Сэнг Чен

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 05 июл 2010, 10:57

Cвен, это опять ты ?

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 05 июл 2010, 11:02

[img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 05 июл 2010, 11:22

Принят.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сэнг Чен

Сообщение Sven » 31 июл 2018, 14:29

Восстановление

1. Имя.
Сэнг Чен (это кит. имя поэтому Сэнг - аналог фамилии, а Чен - личное имя)
2. Возраст, дата рождения.
30 лет, 10.04.1980
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Сикун
5. Внешность.
Невысокий, смуглый китаец (соответственно имеющий черты внешности монголоида). Комплекцию имеет весьма миниатюрную, но это на первый взгляд, так как все мышцы на теле хорошо на тренированы, а потому телосложение у него атлетическое. Имеет чёрные волосы но не давая им отрасти сбривает "наголо". Глаза чёрного цвета. Так же присутствуют точки-отметины, говорящие о положении Мастер Сэнга в иерархической лестнице.
Изображение
6. Характер.
В основном его философия, а соответственно и черты характера от сюда вытекающие, совпадают с буддийской философией. Он добр, сдержан и трудолюбив. Как и все его "коллеги" по духовному совершенствованию в монастыре Шаолинь на Сикуне, он непрерывно занимается Кунг-фу исключительно для физического и духовного самосовершенствования в этом труде. Он честен с самим собой и стремиться к просветлению и к чистоте кармы и Нирване. В этом нелёгком труде, монаху помогают и мантры, которые он знает.
7. Биография.
Родился Чен в Китае в небольшой деревушке на юге. Семья была довольно большая, у Чена было четыре сестры и два брата, и ни смотря на все их мечтания, большинству было суждено стать работником на рисовых полях. Однако, Сэнг Чен частенько убегал в поселковый центр где занимался гимнастикой, именно там он полюбил боевые искусства. Мать Чена была буддисткой, а потому она не слишком долго сопротивлялась, когда в 14 лет, её младший сын, Чен решил идти в монастырь Шаолинь. Хотя юный послушник ещё не до конца понимал сути монашеской жизни, но обучение его началось весьма не плохо. И уже через шестнадцать месяцев, он стал монахом монастыря. Обучение все эти годы было трудным, но Сэнг Чен со смирением переносил все тяготы и лишения, в итоге в 22 года он перестал быть учеником, но продолжал изучать стили кунг-фу соседних провинций, и через пять лет изучения не шаолиньского стиля Ба Гуачжань, он стал Мастером. Дальнейшие годы, лишь немного сбавляя темп тренировки тела, по совету Ламы, он начал больше внимания уделять тренировке духа. Каждодневный труд давал свои плоды. И когда ему было 29 лет, монастырь был изгнан, и вместе с остальными буддистами монахи Шаолиня вынуждены были покинуть Землю и переселится на Сикун. Но и на нём, монахи продолжали такую же жизни периодически тренеруясь. Монастырь в котором занимался Сэнг Чен был на горном возвышении, куда Несущий Ночь не дошёл, когда он вторгся на эту планету, так же их не коснулись события связанные с прибытием НОД и последующими столкновениями талибов, последовавших за братством и традиционных исламистов. Периодически один монах выходил за пределы монастыря и отправлялся в ближайший посёлок, за подаяньем, которое собирали местные. И вот в один из моментов, такая доля выпала Сэнг Чену. Это был уже не первый его поход, но когда он возвращался обратно, Чен нашёл кольцо. Камень на нём был аквамаринового цвета, обычно все подобные ценности относились Ламе для последующего использования в целях развития Храма. Но Мастер Чен чувствовал что-то необъяснимое, и потому решил обдумать что с этим кольцом не так.
8. Спецспособности.
Потенциал к Силе, сравнительно схожий с таким у Мэйса Винду.
Сэнг Чен - мастер Ба Гуачжань, Тайцзу и Тайцзычуань.
Благодаря этому Навыки Силы: концентрация Силы в определённых участках собственного тела, направление ударов Силы, в определённую точку.
9. Инвентарь.
8) Кольцо Вихрей (Vortex Beam Ring) - правый средний. Создаёт воздушные смерчи, которые могутиспользоваться как оружие, для манипулирования предметами либо для полёта. Из Колец Мандарина.
10. Желаемый статус.


Дополнение по игре:
Стал учеником мастера Кайла Дорнеза, учился в храме на Кхебе. Был на Иллуме, где добыл кибер-кристалл для своего светового меча.
Продолжая обучение на Кхебе стал рыцарем Джедай, затем участвовал в спасательной операции в системе Скорлупу, вместе с Кайлом Дорнезом.
Затем обнаружил на Кхебе исчезновение джедаев, прилетел на Корусант, вместе с Кайлом Катарном и Люком Скайуокером одолел древнего ситха, воплотившегося в новое тело, попытался расследовать уничтожение планеты Ларкация, пока сами ларкациане в резкой форме не воспрепятствовали этому расследованию. Вернувшись на Корусант, уже в звании магистра - вместе с другими магистрами собрал новый Орден Джедай, взамен потерянным академиям и храмам на Кхебе и Явине-4.
Обновлённый орден осел в здании большой государственной библиотеки Корусанта. Сэнг собрал со всей галактики два клана юнлингов, и магистр Люк Скайуокер начал их обучение. Встретил трёх из джедаев Кхеба, и в тот же день познакомился с вернувшейся Асокой Тано.


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей