Сарен (каноны МЭ)

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 23 ноя 2010, 00:00

Приняты.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Сарен (каноны МЭ)

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 15 май 2022, 09:45

(Каноничный персонаж, вклинился в события игры, поэтому делаю квенту Сарена)
Сюда же будем бросать и остальные каноничные анкеты, по мере их появления.
1. Имя.
Сарен Артериус
2. Возраст.
26 лет, родился в 2139 году по Цаберианскому летоисчислению (1984 по Земному летоисчислению).
3. Раса.
Турианец
4. Место старта.
Уже стартовал. Горизонт
5. Внешность.
Довольно крепок для турианца, так как ещё молод покрыт более цветной коричнивой чешуёй, рост 2.3 м что высоко и для турианцев. Так же по молодости лет, ещё носит на своём лице рисунок его семьи.
Изображение
Картинки нашёл только в старости
Хотя тут вроде в молодости т.е. сейчас.
Изображение
b]6. Характер.[/b]
Безжалостный хранитель порядка в галактике, он имеет свой определённый список его личных правил, которые порой можно назвать циничными, но так же, Сарена можно назвать превосходным исполнителем. Его методы ведения расследования, невероятно жёсткие, но в тоже время они эффективные. Пока ещё очень патриотичен, и уверен в правильности любых решений Совета Цитадели, но уже пренебрежительно относиться к людям. Ярый перфекционист, если он самостоятельно выполняет задачу, всё должно работать как отлаженный механизм карманных часов, ни каких погрешностей. В тоже время может сохранять внешнее спокойствие и невозмутимость, если на его глазах разворачивается душераздирающая картина, но задание не даёт ему возможности вмешаться. В будущем этот цинизм будет в нём только расти, но пока это только зачатки. В будущем так же он предрасположен к росту эгоизма, так как уже был обучен, своим учителем Спектром по имени Салерусом, как оставаться при деньгах и играть на бирже.
7. Биография.
Как уже было сказано, родился в 2139 году, в "гнезде" турианки Артаи, которая была гражданкой 21 уровня, довольно высокого по меркам Плэвена, где и родился Сарен. Детство его проходило в "гнезде" где матушка прививала ему общую психологию жизни всего турианского общества, личную преданность обществу, коллективизм, а так же частичку личностной гордости. Так же он научился ходить, говорить, читать, писать и вот к 15-летию Сарен Артериус был готов к армии. Где показал себя отлично в самой почётной специальности - воин. И под специальность он получил - снайпер, за то что был весьма и весьма метко. За его личные качества, после долго личного досмотра, через три года он стал лейтенантов взвода из 20 турианцев. Вместе они успешно провели ряд боевых операций в Пределе, где самой яркой был штурм Гиллийской высоты, когда помимо артилерии, вокруг ни кого не было, и Сарен был со своим взводом один, но приказ был взять высоту. Просто на тот момент, командование и не догадывалось, что остальные четыре взода, которые шли с Сареном были накрыты пулемётным огнём с высоты. И вот, собрав все силы в кулак, Сарен приказал атаковать в полный рост. Естесственно пулемётчик открыл огонь, но после третьего убитого им турианца, снайперский выстрел Сарена, всё же достиг своей цели и пока отряд подымался к высотке, Сарен не выпускал из виду дот с пулемётом. Ещё двое хотели встать за него и открыть шквальный огонь, но Сарен не давал ни кому подойти к пулемёту. Взвод уже ворвался в окопы наёмников "Весёлого Черепа" которые окопались здесь и устроили бойню, так же сам Сарен, когда достиг высоты, и взял пленных, сначала 6 часов допрашивал их, применяя более чем грубые методы, а после добычи информации убил их всех. Но главное он выяснил, где находится основное логово этих наёмников на планете, так как это был всего лишь аванпост. Сарен лично выпросил у командование, чтоб ему дали возглавить вторжение на эту базу, и как только он добрался до входа, с жестокой турианской улыбкой (малоразличимой для человека) Сарен начал бойню. Ни кто из наёмников не выжил, некоторые даже не могли сопротивляться, так как отсыпались после смены. Так же на базе было много жён этих наёмников и детей. Добравшись до их лидера, Сарен собственно ручно сломал его хрупкую саларианскую шею. После чего он вывел из строя систему охлаждения, что на этой планете грозило гибелью поселения, и направил поток к генератору....
Когда летуны с турианцами улетали они могли лицезреть крупный взрыв, с характерным "грибом" в далеке, на том месте, где было то поселение. Естесственно гражданских оттуда не эвакуировали. Сарен лишь сказал подчинённым, "Это война! Выполняйте свою миссию!". После его зачислили в разведроту, с которой ему так же пришлось полетать, но там же он усвоил азы полёта на звездолётах от шатла, до крейсера, начал разбираться во взрывчатке, а так же в оперативной работе: слежка, засада и прочее. Когда ему настало 22, за отличие в службе его приставили в команду к СПЕКТРу Салерусу Арш-тару, у которого Сарен должен был учиться азам работы СПЕКТРов. И через 4 года обучения, различных спецопераций, Сарену вручили Право Спектра, но после этого сразу отправили на новое задание.
8. Спецспособности.
Рукопашный бой отлично по системе Спектров
Всеми видами оружия, кроме тяжёлого владеет на оценку отлично
умеет управлять звездолётами от шатла до крейсера.
Способен долго обходиться без воды и питья. По системе Альянса ему бы присвоили самый высший ранг спецназовца N-7, но Сарен даже выше этого, потому что владеет виртуозно "Чёрным допросом".
9. Инвентарь.
Право Спектра, тактический набор вооружения, комуникатор, инструментрон.
10. Желаемый статус.
-


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей