Инквизитор Кёлер

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Инквизитор Кёлер

Сообщение Sven » 06 янв 2013, 10:59

1. Имя.
Ханс Кёлер

2. Возраст.
29 лет

3. Раса.
Человек, Мужчина

4. Место старта.
Крепость Серых Рыцарей, Титан

5. Внешность.
Рост около 173 см, крепкое телосложение, с пропорционально сложенными частями тела. Волосы на голове коротко подстрижены и зачёсаны. Прямой нос, горизонтально расставленые глаза имеют тёмно-синий цвет, строгая выправка, всегда гладко выбрит, явно следящий за собой человек.

Изображение

6. Характер.
Немного замкнут, и предпочитает мыслить про себя, часто способен углубиться в свои мысли во время разговора, нарушая обыкновенные правила этикета. Но это единственное качество характера, которое сохранилось со времён его прежней жизни. Этот человек строг, разумен и справедлив. Работа, которой Хансу пришлось заняться волею Императора, радует его, ему интересны секреты мироздания, и в особенности в той эпохе, в которую он попал, ибо в ней грань между Материумом и Варпом куда как прочнее, чем в его эпоху. А это интересно, в свою очередь тем, что если в целом прочность этой грани достижима, как он мыслит, - то возможно когда-нибудь через тысячелетия можно будет не просто очищать Империум от демонов, но раз и навсегда покончить с прорывами. Однако это лишь в теории... Вообще, Кёлер любит по размышлять, но и отдохнуть от размышлений занимаясь будничными и мирскими делами. Любит он управлять наземным транспортом, это просто доставляет удовольствие бывшему командиру экипажа Химеры СПО. Преемственно от Инквизитора Эльнея - Амалатианин.

7. Биография.
Родился на планете Кёниг Прайм, прославленной геройским танковым асом Имперской Гвардии из полков этой планеты Максимилианом Вайсманом. Оный герой и был для юного Ханса примером для подрожания, однако два его старших брата больше походили на улыбчивого героя-аса-танкиста. Любящий читать поучительные притчи упрощённые для детей Адептус Министориумом, сын инспектора Адептус Арбитрес, Ханс Кёлер был замкнутее в своих мыслях, чем братья. И потом, старшие братья - были близнецами, что отдаляло Ханса от них.
Ярким эпизодом из детства и юношества, помимо массовых юношеских выездов, которые проводились для детей сотрудников Арбитрес, в детские полу-военные лагеря, были так же поездки с отцом на служебном бронетранспортёре "Репрессор". Получив общее образование - Ханс направился в рекрутский пункт, дабы записаться вслед за братьями, которые уже год служили в бронетанковом полку. Однако, по физическим показателям, дальше чем в Силы планетарной обороны, младшего Кёлера не пропустили. Смирившись с судьбой, парень стал сначала сержантом-стрелком в экипаже Химеры СПО, (ибо по социальному статусу, не имел права стать рядовым), а затем - пройдя полугодичную подготовку, получил звание унтерофицера и получил должность водителя экипажа Химеры №12, части СПО 123.42.
Служа в рядах СПО, на планете Кёниг Прайм, Кёлеру не раз приходилось отправляться по тревоге в рейды по планете или перемещаться на усиление на 3 месяца на соседнюю в системе планету Кёниг Секундус, для подавления восстаний, второй раз - это было даже восстание религиозной секты. Окраины системы тревожили пираты, но обычно с ним разбиралась Имперская Гвардия и Имперский Флот, СПО планет системы не задействовали, но был момент, когда спустя 4 года службы, Ханс, уже на должности командира машины Химера, в прежнем звании, был направлен с ротой на совместную с Имперской Гвардией операцию, по уничтожению крупной банды, которая в последствии оказалась смешанной из людей-ренегатов и тёмных эльдар, тогда он впервые в живую увидел ксеносов, точнее их трупы, а заодно повидался с братьями, которые служили в одном танковом взводе Имперской Гвардии.
Жизнь в корне переменилась, когда пошли слухи о нахождении на орбите Чёрного Корабля Инквизиции. Ханс не особо обращал на это внимания, так как не догадывался что в нём заложен потенциал и де-факто - он является скрытым псайкером. Собственно специалист, сказал бы, что он псайкер уровня Омикрон, ибо на протяжении его жизни ему способствовала удача, и именно поэтому, будучи не очень открытым человеком - Хансу благоволила судьба. Но Инквизитор Эльней, который в ту пору занимался как раз отбором благочестивых псайкеров от Ордо Малеус, узрел Предвидением в Кёлере талант который можно развить до уровня Иота, с натяжкой. Что в общем и было сделано после. С рекомендацией командования СПО, благочестивой грамотой от Министориума и родословной от Адептус Арбитрес, Ханс Кёлер получил рекомендацию от Инквизитора Эльнея и направился после полётов на Чёрном Корабле на планету Асторити, где была секретная база подготовки сотрудников Дознавателей и помощников Инквизиторов. Там он значительно улучшил, полученные в СПО, навыки в стрельбе, улучшил физическую форму но главное - развил псайкерские способности. Как это обычно бывает, отобравший его Инквизитор вернулся через 3 года. Став Школяром, Кёлер планомерно принялся изучать доступные ему материалы для дальнейшей работы. Первый год - был чем-то вроде практики и введения в работу. Не мало планет пришлось посетить ему с Инквизитором и Аколитом Парвусом, до тех пор когда в погоне за кораблями Хаоса, на чужом судне Серых Рыцарей, после убийства Эльнея, они не попали в далёкое прошлое.
Следя за ситуацией и поддерживая спокойствие среди Школяров, Ханс принял командование кораблём, когда Серые Рыцари и Парвус погибли на планете Шуми-Ер. Он же возглавил операцию по нейтрализации опасной секты в Вевельсбурге. В дальнейшем, Ордо Малеус третьего тысячелетия, наделили Кёлера полномочиями коменданта крепости-монастыря на Титане, а так же должностью Инквизитора. Получив инсигнию, Кёлер назначил заместителя коменданта крепости-монастыря из Школяров, на случай отсутствия, а так же стар-пома на Разящем Пламени.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Лицензированный псайкер уровня Иота.
Б)Таланты
Хорошо стреляет,
хорошо фехтует
отлично управляет наземным транспортом особенно образцов 41М
хорошо планирует и проводит спец-операции.

9. Инвентарь.
Силовой Меч
Изображение
Болт-пистолет
Изображение
Кинетический запасной пистолет скрытого ношения калибра 12 мм
Изображение
И разные персональные мелочи
Вокс коммуникатор, небольшая картотека планшетов с данными, набор маячков, жучков слежения, набор линз использующихся в Адептус Арбитрес, и их же подслушивающих средств. Мини-икона. Священные литании на печатях (3 штуки), 1 печать чистоты на болт-пистолете.

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
3

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Инквизитор Кёлер

Сообщение Charlotte_In_Space » 06 янв 2013, 22:43

Приняты, господин комендант:) Удачи в несении службы:)
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей