Леди Карр

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2391
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Леди Карр

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 02 авг 2015, 17:08

1. Имя.
Эмилия Карр
2. Возраст.
28 лет
3. Раса.
Человек
4. Место старта.

5. Внешность.
Внешность
Изображение

Внешность после работы Гробена
Изображение

В свои 28 лет она выглядит довольно молодо. Высокая, статная... с поистине императорской осанкой. Любительница дорогого парфюма и роскоши. Длинные волосы золотистыми волнами ниспадают до бедер, но чаще уложены в сложную причёску. Её нередко можно было увидеть в платье с глубоким декольте. Миледи Карр стала едва ли не законодательницей моды со своими костюмами. В миндалевидных и внимательных глазах, светло-голубого цвета с завидной частотой сквозят все эмоции и чувства девушки. В пылу гнева же радужки становятся прозрачными и не пропускают ничего.
После неудачного покушения на императрицу Лукрецию стала носить исключительно платья тёмных тонов. На Сил ходит только в броне.
После покушения
Изображение

6. Характер.
Эгоистичная и своенравная. Её высокомерие росло вместе с ней, но с годами всё же приобрел некую мягкость, но девушка по прежнему не любит тех кто ниже неё по статусу.. Умение построиться под ситуацию, уступить там где нужно, но без лишнего унижения. Для Эми Честь всегда стояла выше всего и ради неё стоило даже умереть. В ней есть доля бесстрашия и безрассудства. Перед опасностью не пасует, смело может пойти в лобовую атаку если на это будет необходимость.
7. Биография.
Рожденная под счастливой звездой, Эмилия тут же стала обладательницей приличного состояния и права называться леди Карр. С самого детства она изучала всё то, что должна была знать девушка из высшего света. Примерно тогда же Эми под чутким руководством матери стала изучать фехтование. Трудности приходилось стоически терпеть из-за железного нрава Френсис, которая слыла весьма властной леди.
Когда Эмилия достигла брачного возраста и в их доме не замолкали разговоры о женитьбе, случился первый скандал, который потряс многих до глубины души. В очередной дуэли едва не погибает незадачливый офицер, чем явно запятнал свою репутацию. Девушка совсем не желала выходить замуж за простого смертного. К чему ей лучшие рыцари Джиору, если она сама может дать фору каждому. Время шло, ничего не менялось. Вся семья отчаялась увидеть бракосочетание дочери, а та спокойно развивала бизнес. Владелица верфей и нескольких доков, Эми довольно хорошо расширила семейный бюджет, да и жить в роскоши ей нравилось. Всё шло своим чередом, пока не появились люди нуждающиеся в её способностях. Плетущаяся паутина интриг, о существовании которой было мало кому известно с появлением леди Карр довольно широко разрослась. А затем появилась та, кому предстояло пасть в сетях чужой ненависти. Те люди знали, как подбирать слова и куда направлять гибкое запястье с шпагой. Императрица Лукреция, новая жена экс императора, при виде которой у многих внутри загорался огонек. А для Эмили она стала соперницей которая забрала самое дорогое сердцу.
Её ошибкой была сама попытка. Всё было в точности продуманно и взвешено. Каждый момент задуманного должен был пройти без сучка и задоринки. Похищение, отправление тела заказчику и можно было не волноваться о финансовой части всей затеи. Каждый бы получил причитающуюся часть. Но всё пошло не так. Сразу же. Всё рухнуло в одночасье, когда в её контору нагрянули люди и схватили всех её людей. Всё было опечатано, а сама Эми предстала перед судом. Она была готова к казни и готова была признать всю вину. К чему выдавать тех, кто стоял за всем? Но девушка сказала, из чувства собственного долга. Пусть и поздно спохватившись. Она не защищалась и не старалась оправдаться. И всё же её пощадили и оставили подле Эла. Мечты сбываются, но поезда в делегации четы Левиафан подвергла жизнь и сам рассудок девушки проверки. Другой мир, другие правила и устои. Ей было ненавистно говорить Лукреции "госпожа", а ещё тяжелее было находиться рядом с любимым человеком и не коснуться его со всей нежностью.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности. ---
Б)Таланты
Искусное фехтование как парными рапирами, так и шпагой.
Стрельба на среднем уровне.
Умение вести переговоры в любой сфере. Весьма начитана и умна.
Обладает начальными знаниями в медицинской теме.

9. Инвентарь.
Шпага
10. Рейтинг Самосохранения (РС).
4

Дополнения, после работ проведённых над телом в средне-стабильном состоянии доктором Домираном Гробэном.
(Используемый частично канон – сериал Чёрное Зеркало, ПК-игра Ведьмак-3, игра Nier: Automata).

Уникальный проект модификации человека «Nier: Automata»

Изобретатель и создатель: доктор Домиран Гробэн

Предистория:
Когда-то создав Чёрного Рыцаря, из находящегося при смерти Рыцаря Империи Локена, многие десятилетия спустя, доктор Гробэн совершенствовал свою технику и проекты, но доступ к высокотехнологическим материалам получил лишь в Императорском Дворце, как и подходящие, обученные подходящим боевым навыкам тела, находящиеся в нестабильном состоянии:

Объекты:
Объект 2-Б Эмилия Карр – повреждение сонной артерии и голосовых связок.
Объект А-2 Саки Левиафан – выкидыш осложнённый открытым внутренним кровотечением.

Описание:
1) Мышечные импланты, из искусственных выращенных групп мышц повышенной плотности и гибкости. Позволяют телу неизменно сохранять форму, позволяющую передвигаться со скоростью 75 км/ч на средней дистанции (800 метров – 3 километра) и 105 км/ч на короткой дистанции (100 метров – 400 метров). Выдерживания тяжести до 500 килограмм. (Превышающий общий вес объекта).

2) Электронная сеть составленная из имплантов-проекторов, усиливает плотность и упругость кожи. (Внешне проявляется в схожести кожи с твёрдым пластиком), позволяет защитить организм при повреждениях (благодаря плотности может остановить пистолетную пулю калибра 9 мм, всё что выше прорезает кожу).

3) Мозговой имплант нервной системы. Внедряет в мышление инстинктивный навык, по регулировке нервных импульсов, что позволяет объекту чувствовать и ощущать внешние сенсорные раздражители, но при желании, объект может инстинктивно при угрозе, отключить их по зонам в 30 сантиметров (руки, ноги и части тела) избегая болевых помех, в мышлении.

4) аудио-визуальный блок-имплант. Помещается в затылочной части мозга, позволяет записывать всё услышанное и увиденное, записать на встроенные блоки памяти, передать диапазоном частот, с использованием параллельно двойных технологий: радиоволнами и инфракрасным излучением эту информацию на дистанцию до 100 метров. Объём памяти для хранения информации – 10 000 терабайт. Что для 100 лет существования, которое обеспечено программой обновления тела, более чем достаточно. Может с той же лёгкостью и блокировать любую звуковую информацию, полностью или выборочно до 7-ми источников (в выборочном режиме, например если в комнате говорит 8 человек, семерых может заглушить микшированием, т.е. созданием их звуков в монотонный приглушённый тон, таким образом выделить на контрасте 1-го).

5) Побочные эффекты. Так как тела избраны с учётом их основных, накопленных в жизни знаний и памяти, включая моторику умений, данные навыки являются базисом, но объект может обучаться новому с эффективностью повышенной до 350% в сравнении с прежними способностями тел. Обучению, а также постоянной эмоциональной стабильности помогает ещё один имплант, зафиксированный в мозгу – гормональный регулятор, который в соответствии со всей программой тела в целом, регулирует выброс гармонов, некоторые не допуская в принципе, во избежание опасных эмоциональных сбоев. Внешне выглядит как безэмоциональное поведение, как побочный эффект.

6) Кибернетический стазис-уловитель – главный секрет доктора Гробена в проекте Nier: Automata. Поле распространяющееся по проекторам внутри организма объекта, которое выполняет множество взаимозависимых функций, результатами которых является стабилизация и регулировка работы всех внутренних органов.
Это позволяет фиксировать организм в случае нехватки питательных веществ, использовать последние с повышенной эффективностью, что позволяет:
*обходиться без пищи – 6 месяцев,
* обходиться без воды 30 суток,
* находиться в безвоздушном пространстве, имея защиту от космического излучения, до 30 часов подряд (после чего начинается постепенное разрушение);
* находиться в ограниченно воздушном пространстве (воде) до 8
суток
* выдерживать радиоактивное излучение без последствий 1000-5000 рентген (приводящая обычного человека в немедленную кому и последующую смерть), свыше 5000 нарушается работа имплантов и организма.

7) Стимулирующий мозговой имплант, развивает скорость реакции в 5 раз превышая человеческий максимум, что позволяет превысить и собственные возможности обновлённого организма и не спешить в принятии решений, что снижает стрессовые риски для нервной системы, для стабильной работы мозгового импланта нервной системы (см. выше пункт 3).

8) Естественная регенерация, повышена за счёт инъекции синтетических микроорганизмов: (в отсутствии питания более чем 120 суток (3 месяца) понижается, до человеческого уровня), скорость сращивания лёгких ранений – 3-е суток, тяжёлых (включая переломы костей, повреждения сухожилий, повреждения внутренних органов) требуется покой для тела (постельный режим) и 30 суток.

9) Синтетические глазные сенсоры. По регуляции программного импланта (см.ниже) в приоритете, либо по собственному выводу, объект может блокировать любой визуальный объект (например закрывать для себя изображение человека серым пятном-помехой, и не реагировать на его мимику, невербалику) а также искажать изображение объекта (видеть вместо человека любого соразмерного монстра).
9.1 визуальный усилитель сенсор-повязка, съёмная. Позволяет наблюдать окружающее с увеличением до 30-ти крат, переходить в режим «ночного видения» с инфракрасной подсветкой, режим тепловидения, или режим фиксации радиофиксации (последнее позволяет на разных частотах замечать объекты излучающие радиацию).

10) Программный имплант. – блокиратор, не позволяющий объектам вредить, заданным другим объектам, и направляющий волю объектов. Однако, если в чистом киборге (проект «Чёрный Рыцарь») работает строго как заданная компьютерная программа, то в проекте Nier: Automata возможна гибкость и вариации, единственное прямое вмешательство в личную мораль персоналий – инстинкт их самосохранения, распространяется и на создателя их новых тел, т.е. Тёмного Доктора, и на лиц указанных им.
10.1 Ещё одно отличие от проекта «Чёрный Рыцарь», объекты 2-Б и А-2 не находятся в служении, и их верность в их собственном распоряжении.

Примечание. Информация о себе, своих возможностях и новинках, внедряется сразу перед активацией всех жизненных систем.
Последний раз редактировалось Эйрис ап Эйлунд 01 янв 2018, 17:12, всего редактировалось 2 раз.

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Леди Карр

Сообщение Azzazel » 02 авг 2015, 17:35

Не имею ничего против)

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Леди Карр

Сообщение Charlotte_In_Space » 02 авг 2015, 19:23

Принята:)
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain



Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей