Заноза. Мышка. Или просто Амира Лианор.

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Заноза. Мышка. Или просто Амира Лианор.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 01 окт 2016, 19:32

1. Имя.
Амира Лианор
2. Возраст.
17 лет
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Просторы Евангелиона. Окраины столицы.
5. Внешность.
Внешность
Изображение

Ростом 167 и довольно легкая. Ами представительница той безбашенной молодежи которая выше правил взрослой жизни, ставит свои прихоти. Обладательница рыжих вьющихся волос до ключиц, которые иногда подкрашиваются в кричащие яркие цвета прядями. Зеленоватые радужки с легкими искрами голубизны вечно улыбаются солнцу. А полные губы чаще всего обижено поджимаются, когда очередное родительское "нет" пресекает какую-нибудь идею. На левом плече и на бедре имеются татуировки, за которые была наказана в свое время отцом.
6. Характер.
Сложно сказать, бывает ли Амира серьезной. Любой взрослый, у которого спросишь у неё, лишь сокрушенно покачает головой, а кое кто и закатит глаза, воздавая молитву Дан. Она с самого рождения была слишком шумной, слишком шустрой и от неё было больше проблем чем пользы. Старшые братья и сестры лишь улыбались, но потом и они стали хвататься за голову. Не сдержанная на язык, порывиста, импульсивна и на всё имеет свое мнение. Амира всегда любила быструю езду, приключения на свою пятую точку и осыпать насмешками элитных детишек которые только и делали, что боялись испачкать свои туфли в грязи. И всё же чувство ответственности у неё было. Притащив однажды в дом двух щенят, она клялась и божилась что будет за ними ухаживать и сдержала свое слово. Басё и Брум были её любимцами и выросли весьма смышлеными. В прочем даже отец привык к ним и они стали ему неоценимыми помощниками.
Если Ами что-то решила, то всегда идет до конца. Она будет зубами и кулаками пробивать себе путь пока на неё не снизойдет удача. Мечтает, что однажды сможет покорить небо и коснется облаков.
7. Биография.
В семье Лианор уже было три ребенка, когда на свет появилась Амира. После неё конечно последовали и другие, а на девятом матушка благополучно умерла в родах, оставляя на отца семейства целую ораву рыжеволосых бестий. Для кукольных дел мастера, пусть и весьма преуспевающего это было едва ли не катастрофой. И если бы не трое старших, он наверное бы умер с горя. Амира была особой занозой. Когда Ами пошла в школу, отцу семейства пришлось частенько посещать директора, а то и выплачивать штрафы за разбитые витрины. Единственный кто хоть как-то мог повлиять на девочку, был старший брат Лукас, у которого вскоре она стала пропадать вечерами. Тот владел своей автомастерской, и именно он был примером для подражания. Мотоциклы, автомобили... ей бы увлекаться куклами, а она и рада радешенька была перепачкаться в масле и при этом постичь серьезные основы особого мужского быта. С девяти лет она стала помогать брату. Знала куда что прикрутить, чтоб работало, где как пристукнуть. Брат называл её Мышкой, гордился ей... даже познакомил со своими друзьями. В двенадцать сделала себе первую татуировку, чем несказанно расстроила Лукаса и была наказана отцом и лишена прогулок на месяц. И всё же, когда до окончания школы оставалось всего ничего и стоило бы уже задуматься о своем будущем, Ами поняла что игры играми, а серьезность в принятии столь важного решения была нужна. Поступать в обычную гражданскую Академию ей не хотелось. Быть простым механиком и подмастерьем у брата она и так могла. А если брать выше, то у отца не нашлось бы столько денег на обучение. А как найти деньги школьнице которая больше работы в мастерской любила только скорость и хорошее звучание мотора? С легкой руки одного из друзей Лукаса она смогла участвовать в незаконных гонках. Само собой стараясь не светиться особо и не подставлять свою семью под штраф. У неё был мотоцикл брата, имя "Мышка" и постепенно копящийся денежный банк.
8. Спецспособности:
Б)Таланты
- Вождение мотоциклов и автомобилей.
- Умение создавать неприятности как себе, так и другим.
- Красиво поет и играет на аналоге гитары.
- Автомеханик-любитель. Помогает брату в его автомастерской с девяти лет.
- Довольно хорошо рисует.
9. Инвентарь.
- Блокнот с ручкой
- Небольшая карточка-пропуск на нелегальные гонки.
10. Рейтинг Самосохранения (РС).
6

Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2121
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Re: Заноза. Мышка. Или просто Амира Лианор.

Сообщение Azzazel » 01 окт 2016, 21:26

Как против такой Мышки быть против )

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Заноза. Мышка. Или просто Амира Лианор.

Сообщение Riko » 02 окт 2016, 06:07

Принята, удачной игры.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей