Аша'Белланар

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Аша'Белланар

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 18 авг 2017, 13:53

1. Имя.
Аша'Белланар. Флемет ап Бомайн/Фелиция Эжени Лавуа
2. Возраст.
45 лет в смертном облике/Тысяча лет.
3. Раса.
Фейри в смертном хосте.
4. Место старта.
Империум. Пуату-Шаранта. Ньор.
5. Внешность.
Человеческий облик
Изображение

Истинный
Изображение

Достаточно высокая и приятная на вид женщина. С резко очерченными скулами и глубоким взглядом золотистых глаз. Никогда нельзя точно сказать улыбается она, или это просто нечто неуловимое скользит в уголках губ. Каждое её движение всегда четко выверено, в них сквозит уверенность. Голос всегда спокоен и мелодичен. Подвержена постоянству в одежде и фасонах. Хотя и старается выглядеть по моде.
6. Характер.
Время, как говорится лечит все раны и учит смирению. Флемет всегда умела вовремя промолчать там где это следовало сделать и сказать свое веское слово в конце. Конечно это не исключает иронии и сарказма, в некоторых ответах, что вполне часто стало проявляться с веянием нового времени. В ней уйма терпения и стремления больше наблюдать и поучать. Конечно же и её терпению приходит конец, но тогда беды конечно не обойти. И всё же фейри предпочитает лишний раз не вмешиваться в течение времени и не менять его потоки. Весьма принципиальная в выборе хоста и едва ли далеко уходила от своего первого семейства. Всегда помнит о том, как с её родом обошлись, но давно уже не помнит зла. Любит поговорить, а так же до безумия любит своих птичек и свой сад, где выращивала всевозможные сорта роз.
7. Биография.
Память о прошедшем свежа как открытая рана. Она помнила их заточение, помнила предательство тех за кого раньше отдавали жизнь. Её дом принял всё без ропота и лишь странная тоска прокралась в сердце самой Флемет. Так летели страницы их истории. В тихом смирении и ожидании. Они уходили из родного и любимого мира, зная что ни один из тех кого они раньше называли товарищами не вспомнит о их существовании. Дом обреченный на вечное безмолвие и небытие. И всё же пророчество их Дома стало сбываться. Предрекаемое появление темной звезды стало куда реальнее чем казалось по началу. Флемет помнила как с них снимали цепи, с каким отчуждением смотрели. Им обещали шанс вернуться, но для этого пришлось бы сражаться с старыми врагами. Стоило ли говорить что и это без ропота воспринял род ап Бомайн. Потому как это было их долгом. Тот ужас с которым им пришлось столкнуться, никак не вписывался в исторические хроники, которые записывались в их семье теперь из рук вон плохо. Никому не было до этого дела. Ведь восстановить величие их Дома едва ли выйдет. В лучшем случае они погибнут и станут героями. А в худшем всё канет в вечную Зиму и тогда любое действие становилось бессмысленным. За сотни лет заточения, всё изменилось. В ужасных кровопролитиях проходили месяцы и года, только это помнилось убегающей Флемет. Кругом лишь смерть и ужасный крик. Проваливаясь в пространстве, Флемет пыталась уцепиться хоть за что-то и этим чем-то оказался зов чуткого сердца. Столь храброго и сильного что отказать было нельзя.
Если бы знать, тогда, что тело это станет как вечное проклятье, замершее в веках, наверное ап Бомайн нашла бы другой выход. Шутка Зеленого Двора привела к временной петле, которая на долго зациклила жизнь фейри в теле Фелиции. И всё же выбраться из порочного круга вышло сравнительно недавно. Подобно старым цепям, что удерживали её когда-то в заточении, временное заклинание пало, по неведомой причине. И только в 21 веке фейри смогла вздохнуть свободно. Из-за их соединения, для бедной девочки, что звали Фелиция навсегда пришлось принять то, что красивый цвет глаз, цвета дягиля приобрел ярко-золотистый цвет, а волосы, черные как смоль выцвели и посеребрились подобно пеплу.

На новой Земле шел век правления Людовика XIV. Семья Лавуа никогда не отличалась особым рвением к великому. Их жизнь и так была самодостаточна. Своем тихом великолепии и наслаждении природой любимого края. Они воспитывали ораву ребятишек и среди них была красавица Фелиция. Девочка удивительной кроткости и красоты. Она росла и радовала глаз местных мальчишек. А потом её увидел сын одного из влиятельных лордов. Сложно скрыть такую драгоценность и вот она уже его невеста. Казалось бы любовь и почет, но всегда было что-то что шло не так. Шли годы, Лавуа по прежнему не стремились к власти, а их дочь почти что правила небольшим имением и прилегающими территориями. И слава о её красоте разлетелась по всей Франции. Один из менестрелей воспел это на одном из балов и страсть затмила разум юной миледи. Короткая интрижка и побег из дома мужа приводит того в ярость. Стоило ли говорить что после такого беглецов поймали, а деву заперли в комнате, известив, спустя пару недель о том, что менестреля давно казнили. Тогда Францию разрывала война и частые мятежи, супруг отправился служить своему королю, а плененная Фелиция столь жарко молилась, что к своим тридцати внезапно поседела. Её некогда прекрасные черные локоны стали абсолютно белыми, а в когда-то дягелевых радужках вспыхнуло живое пламя ярко-янтарного цвета. Предрекла тогда она падение дома мужа и устроила мятеж среди рабочих. Так исполнилось пророчество девы. Но о нем никто и не вспомнил. Сама же девушка окончив свою месть ушла и благополучно дожила до своей кончины на опушке леса, ухаживая за природой и своим садом цветов.
Спустя столетия, семья Лавуа до сих пор жила на своих родных полях и лугах. Их не коснулись никакие беды и неприятности. Они жили наполненные мудростью веков и была у них всего одна тайна. Женщина что пришла однажды, назвавшись именем Фелиции Эжени Лавуа и походила она на ту самую леди, чей портрет всегда висел в кабинете у главы семьи. Она приходила всегда ровно тогда, когда возникала внезапная необходимость в помощи.
8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Общие способности Ши:
Благородство Ши - это не пустой звук, а еще и "встроенная защита" от глупой смерти - любое колдовство, выставляющее Ши в глупом свете, попросту откажется работать.
Величие Ши - независимо от того, что делает и как выглядит Флемет, её поведение воспринимается всеми вокруг как достойное, величественное и прекрасное. Непристойное или неуважительное поведение в отношении неё требует успешного броска Воли. То же самое касается прямого противостояния ей, словесного или физического, когда она разгневана. На существ из чистой Силы эта способность действует всегда, на прочих - только если они Зачарованы. Сложность броска Воли 6-8. 6 если её поведение/внешность в данную минуту заведомо некрасивы/неприличны по понятиям смотрящего, 7 - если нейтральны, и 8 - если они и сами по себе, без магии впечатляют.
Благо Дома
Все представители Дома Бомайн являются прирожденными провидцами - проблески грядущего регулярно навещают их во снах и во время сеансов медитации. Эти видения часто оказываются непонятными и загадочными, хотя подменыш может попытаться расшифровать их с помощью успешного броска Интеллекта + Гримуаров (сложность 8 ).
Порок Дома
Непоколебимая верность и пророческий дар Дома Бомайн очень много лет вызывали раздражение и гнев Теневого Двора и его темных владык. Сейчас, когда возвращение Фоморов кажется столь близким, действия Дома Бомайн представляют для них еще большую опасность. Вдобавок к этому, члены Теневого Двора, являющиеся порождениями Тьмы, способны чувствовать огонь темной звезды, горящий в сердцах представителей этого Дома. 
Пороки и достоинства
Оракул (Достоинство. 4 пункта)

Если не учитывать Мойр и Ши Дома Бомайн, то пророки Дома Скатах по праву считаются лучшими провидцами Грезы. Это право рождения, передающееся из поколения в поколения от самой Морриган, дает персонажу -2 к сложности всех бросков, связанных с Искусством Предсказаний. Это Достоинство не принадлежит исключительно Дому Скатах – им так же могут обладать наиболее умелые провидцы других китов и Домов. Тем не менее, из-за того, что все они не обладают пророческим наследием Скатах, стоимость этого Достоинства для них увеличивается на один пункт, если, конечно же, эти феи не являются Мойрами или не принадлежат к Дому Бомайн.
Пылающий Взгляд (Достоинство, 3 пункта)

Представители Дома Бомайн, обладающие этим Достоинством, особенно восприимчивы к присутствию своих древних врагов, Таллэйнов, и даже способны узнавать с достаточно большой вероятностью членов Неблагих Домов или служителей Теневого Двора. Персонаж должен концентрироваться в течение оборота, а затем сделать бросок Восприятия + Гримуаров (сложность 6 для Таллэйнов, 8 для фей Неблагих Домов или Теневого Двора). В случае успеха, Ши Дома Бомайн видят этих фей такими, какими они являются на самом деле. Это Достоинство помогает определить истинную сущность фей даже в том случае, если она является скрытой и замаскированной, хотя персонаж должен набрать больше успехов, чем скрывающий свою природу персонаж и сделать бросок со сложностью на 1 пункт больше, чем обычно. Когда это Достоинство является активным, глаза представителей Дома Бомайн пылают пурпурным огнем темной звезды, что сразу позволяет тем, кому известен символ этого Дома, определить их истинную сущность.
Спадающее Обличье: (Порок, 2 пункта)

Ваше облик феи прорывается через обличье смертного и выдает вас окружающим людям. Этот Порок, взятый всего на один пункт, может вызвать легкий голубоватый оттенок кожи тролля в смертном обличье, тогда как пять пунктов могут означать, что у вашего сатира в обоих обличьях на голове видны рога. Естественно, что это будет достаточно сложно объяснить другим смертным: "Эээ, ну… мой друг… все дело в том, что он как-то раз случайно упал головой под комбайн… ну и к счастью рядом оказался умелый хирург… но все же…” Этот Порок не предоставляет вам те преимущества, которые дает вам ваш облик феи (к примеру, козлиные ноги вряд ли помогут вам передвигаться быстрее и так далее).

Королевства: Люди – 5, Природа – 4, Предметы- 3, Феи – 4, Места-5
Искусства: Прорицание - 5
Обман - 1 
Изначальность – 5 
Именование – 4 
Б)Таланты
- Искусно готовит.
- Всякое рукоделие в её руках это шедевр.
- Конная езда.
- Знание языков многих народов.
- Цветовод. Разбирается во всех сортах цветов и знает как за ними ухаживать.
9. Инвентарь.
Секатор на поясе. Небольшой посох из терновника с ягодами.
10. Рейтинг Самосохранения (РС).
4

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Аша'Белланар

Сообщение Charlotte_In_Space » 18 авг 2017, 15:32

Принята:)
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей