Гилад Пеллеон

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Гилад Пеллеон

Сообщение Azzazel » 14 апр 2018, 12:47

1. Имя.
Гилад Пеллеон

2. Возраст.
76 лет
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Бастион
5. Внешность.
Гилад Пеллеон.jpg

Мужчина явно не выглядел на свои 76 лет. Тело офицера было подтянуто, а усы и прическа аккуратно пострижены. Глаза были светлые. Его возраст выдавала только глубокая седина и небольшие морщины в области уголков глаз. Носил темную форму имперского офицера высшего ранга. Форма всегда была поглажена, а сапоги начищены. Когда он находился на мостике корабля, то от него исходила аура идеального офицера имперского флота с идеальной дисциплиной и квалификацией.
6. Характер.
Гилад Пеллеон был военным, самым настоящим офицером, который посвятил флоту большую часть своей жизни, с пятнадцати лет. Флот есть для него самым дорогим в жизни и заменял семью. Он провёл в космосе больше времени, чем на поверхности планет, а многие корабли стали для него, фактически, домом. Именно таковой он считал «Химеру». Не смотря на ходивший когда-то вокруг него образ бабника, он так и не остался ни с одной женщиной, посвятив всю жизнь службе Империи. Он верил в её возможности принести мир, порядок и стабильность в галактическое общество и служил именно этим идеалам. В отличие от Империи Палпатина Пеллеон собирается продвигать в Осколке совсем другие идеи, которые можно назвать куда более либеральными и мягкими. Был очень дисциплинированным офицером и такого же ожидал от своих подчиненных, но он не был как Вейдер или Император. Он никогда не убивал подчиненных, давая им шанс исправиться. Очень увлекался садоводством.

7. Биография.
Гилад Пеллеон родился в 51 ДБЯ на Кореллии, где провёл своё раннее детство. Впоследствии, его домом стала планета Корусант, столица Галактической Республики где Гилад жил в подростковом возрасте.[1]Тогда же он определился с тем, кем он хочет стать во взрослой жизни - офицером флота. Амбиции Пеллеона заставили его подать заявление в элитную Академию на Райтеле. Для этого около 36 ДБЯ ему пришлось сфальсифицировать с помощью компьютерного взлома свой возраст, поскольку Пеллеону было всего пятнадцать лет, а в этом возрасте о поступлении в академию можно было только мечтать. К счастью, обман никогда не был обнаружен и Гилад был принят. Он достиг неплохих результатов во время учёбы хотя и без каких-либо наград Академии, учась в одном классе с Дреном Джеймером. Пеллеон в конце концов окончил учёбу с отличием - в тройке лучших учеников своего класса. После выпуска он поступил в Судебные силы в звании энсина.
Пеллеон был отправлен принять командование эскортом судов, направляющихся к планете Гаврин. Когда конвой был атакован пиратами в непосредственной близости от планеты, Пеллеон уклонился от захвата и разрушил датчики пиратского корабля, а после использовал магнитное поле, чтобы спрятать свой звездолёт. Когда пираты подошли вплотную к кораблям конвоя, Пеллеон покинул укрытие и открыл огонь. Пираты были уничтожены, а Гилад, тем самым, спас корабли конвоя. Пеллеон быстро заработал военный авторитет за свои действия в инциденте при Гаврине и получил благодарность за борьбу с пиратами, в конечном итоге став участником в борьбе с пиратской деятельностью по всей Галактике
В результате, к 27 ДБЯ он занимал достаточно высокое место в военной иерархии, чтобы слышать о «Сверхдальнем перелёте». Пеллеон имел популярность среди женщин и предпочитал случайные связи. Из-за того, что часть этих встреч стала известна начальству Гилада, они, по сути своей, были причиной, из-за которой Гилад так и не смог получить адмиральское звание. К 22 ДБЯ Пеллеон влюбился в шпиона Республиканской разведки, Халлену Дэвис, для тайных встреч с которой использовал частную яхту.
После начала Войн клонов, когда Судебные силы были переданы реформированному Республиканскому флоту, Пеллеон в чине капитана принял командование республиканским Крейсером типа «Аккламатор», «Уравнителем». Хотя его и волновал вопрос — откуда взялась ВАР, он любил работать с входящими в её число клонами, которых считал профессионалами в своём деле. Гилад терпеть не мог своего помощника, лейтенанта Мерионеса, который, как он считал, получил место во флоте лишь благодаря личным связям. Будучи ответственным, Гилад заботился о членах своего экипажа и старался максимально сблизиться с ними. Именно с этой целью он отказался от одной из привилегий, а точнее, от наличия у него личного повара.[
Несколько месяцев спустя после начала войны «Уравнитель» прошёл модернизацию на верфях Кемлы, получив передовые ударные ракеты, чтобы проверить прототип, Пеллеон отправился в полёт по сектору Дантус. Его сопровождали клоны 501-го легиона, в частности, капитан Рекс, а также падаван Энакина Скайуокера, Асока Тано. Капитан сообщил своему главному инженеру Ламмину о переоборудовании, перечисляя проблемы нового оборудования.
Когда первый лейтенант Пеллеона, Руман, перехватил сигнал о том, что в соседнем секторе обнаружены корабли сепаратистов, Пеллеон решил исследовать ситуацию и отправился в систему Фат, хотя он ещё не был готов к бою. Отчасти это было связано с тем, что «Уравнитель» был единственным кораблём, который находился поблизости. Там к нему подошёл грузовой корабль «Стрелок вуки», на борту которого находился мастер Джинн Алтис, лидер группы отколовшихся от Ордена джедаев. Именно он проинформироваа Гилада о том, что они получили сигнал бедствия от республиканского агента на ДженФатале. Осторожно связавшись с Республиканской разведкой, Пеллеон получил сведения, подтверждающие наличие агента на этой планете. В связи с этим он решил отправить на планету Рекса и отряд клонов 501-го легиона, чтобы те спасли агента.Вместе с ними отправился Алтис и двое её учеников - Гейт Эрис и Каллиста Минг. После отправки корабля Пеллеон понял, что республиканским агентом является никто иная, как Халлена Дэвис. Волнуясь о ней, он сообщил Рексу о том, что лично заинтересован в спасении агента, и поэтому он был обязан объявить о своем возможном конфликте интересов.
Солдаты, Тано и джедаи Алтиса успешно провели рейд, чтобы спасти Дэвис, хотя и в ходе операции погиб солдат-клон Вер. Подоспевший позднее генерал Скайуокер прикрыл отступление на своём истребителе типа V-19. Однако ещё до того, как челнок успел приземлиться в ангаре «Уравнителя», к «Аккламатору» приблизился корабль сепаратистов, идентифицированный как лёгкий крейсер «Разногласие». Однако позднее датчики подтвердили, что это было вовсе не «Разногласие», а сепаратистский разрушитель «Жнец», использующий ложный код передатчика. Опасаясь более быстрого и мощного корабля и, волнуясь по поводу сбоев в работе системы идентификации, Пеллеон приказал сохранять радиомолчание и покинуть систему, намереваясь вернуться в систему Фат.
Этот план не удался, когда корабль вышел из гиперпространства, оказавшись в неизвестном уголке космоса. Бенб, гражданский специалист с верфей, помогавший испытывать системы сумел понять, что сломался корабельный хронометр, вызвавший за собой обвал многих систем звездолёта. Поскольку перезагрузка системы занимала шесть часов, Гилад приказал вручную просчитать прыжок к ДженФаталу. Пока шло время, с «Уравнителем» вновь состыковался «Стрелок вуки», с учениками Алтиса на борту. Их лидер, Эш Джерви, установив контакт, сообщил о поломке шифрования командованию флотом и получил новые коды. Они также предложили помощь в использовании свои способностей Силы на навигационном компьютере, что позволило им безопасно вернуться к ДженФаталу. Там они нашли Скайуокера и спасательную группу, угнавшую транспортник CR-20, когда «Уравнитель» исчез. Взяв корабль на борт, «Уравнитель» вступил в бой с преследующими транспортник двумя кораблями Конфедерации. «Уравнитель» протаранил один из кораблей противника, однако получил серьёзные повреждения, препятствующие уходу в гиперпространство. Лишь благодаря усилиям ученицы Алтиса, Каллисты, которая при помощи Силы взяла управление над неисправными ракетными установками «Аккламатора». Она запустила полный комплект ракет, уничтожив большую часть сепаратистского флота и вынудив остальных отступить.
Как только сражение закончилось, Гилад смог переговорить с Халленой, которая была в смятении из-за смерти солдата Инка, чувствуя себя виновной в гибели двух солдат при попытке спасения. Она разочаровалась в Республике из-за репрессивного характера режима ДженФатала, который поддерживала Республика. Она призналась ему, что собирается тайно покинуть Республиканскую разведку и привести в порядок свою жизнь. Оставив Пеллеону способ связаться с ней, она покинула «Уравнитель». Пеллеон был убит горем в связи с потерей женщины, которую он любил, но признался, что не может изменить её чувства.
Через шестнадцать месяцев после начала войны Пеллеон командовал небольшим флотом, обеспечивающим орбитальную поддержку вторжения генерала-джедая Ронара Кима на Мерсон. Само сражение, по сути своей, было ловушкой Канцлера Палпатина, который хотел избавиться от джедая, который близко приблизился к разгадке тайны существования ситха в рядах Сената. В ходе сражения оказалось, что силы сепаратистов на планете превосходят данные разведки более чем в пять раз. Из-за этого наземная группа Кима была зажата в тиски, а поскольку ситуация на орбите была не лучше, то Пеллеон не мог оказать помощь генералу, не рискуя при этом потерять свои корабли и умереть. Фактически, Пеллеон верно оценил ситуацию и отдал распоряжение об отступлении, решив лучше спасти свои корабли от уничтожения. Падаван Кима Тап-Нар-Пал с негодованием приказал Пеллеону оставаться на позиции, но коммандер-джедай не имел полномочий отдавать приказы Пеллеону, и флотский офицер убедился, что он это знал. Ким согласился с оценкой Пеллеона, одобрил отход и приказал Tap-Нар-Палу, который пилотировал истребитель, отступить с Пеллеоном. Падаван отказался и погиб в бою; Пеллеон же отступил.В итоге, сражение превратилось в бойню, в ходе которой и погиб генерал Ким. План Сидиусабыл осуществлён.[6]
В том же месяце Пеллеон на «Уравнителе» теперь под руководством генерала-джедая Маса Миссурапринимал участие в битве за Гафтикар для поддержки восстания маритов, которые были готовы предоставит минеральные богатства планеты для Республики. Маленькая оперативная группа Пеллеона атаковала сепаратистские корабли над планетой, прежде чем развернуть свои силы для поддержки маритов, понеся при этом лишь минимальные потери.
В течение войны Пеллеон проявлял уважение к солдатам-клонам и считал их полностью нормальными, в отличие от многих других офицеров флота.[17] Позднее Пеллеон вспоминал о борьбе с нестабильными клонами в его флоте; он вполне мог провести последние месяцы войны, осаждая Салукемай, в которой была уничтожена армия клонов моргукаев.
После окончания Войн клонов Галактический Сенат передал Канцлеру Палпатину неограниченные полномочия, а Республика была реорганизована в Галактическую Империю. Поэтому Гилад начал служить в Имперском флоте, который стал прямым преемником республиканского. После того, как в строй были введены новые звёздные разрушители типа «Имперский I», Гилад получил назначение на «Химеру», где он вскоре стал старшим помощником.[19] Он принимал участие в рабовладельческих рейдах на Кашиик, а также имел возможность служить под руководством множества известных людей, в частности адмирала Фирмуса Пиетта, гранд-моффа Таркина, Дарта Вейдера и даже самого Палпатина.
У Пеллеона была относительно многообещающая карьера в Республике с продвижением по службе после Гавринского инцидента и командования небольшой оперативной группы в Войнах клонов. При Новом порядке однако, его карьера, казалось бы, застопорилась. Пеллеон провел около двадцати лет на борту «Химеры» в качестве второго офицера, не продвигаясь по службе. Однако, не смотря на это, по словам Бейла Органы, сказанным своей дочери, Гилад был многообещающим офицером Имперского флота, когда то посетил Большое альдераанское собрание в 9 ДБЯ, но Пеллеон просто не переходил с своей должности на борту «Химеры». Пеллеон позже вспоминал эти годы в Империи Палпатина без привязанности, хотя было мало свидетельств его явного недовольства. Пеллеон был прежде всего верен Флоту как структуре; его главное недовольство правительством касалось правой руки Палпатина, Дарта Вейдера, чьи лёгкое отношение к жизням офицеров, находящихся под его командованием, вызвали некоторое значительное возмущение в Пеллеоне и у многих других офицерах флота; многие офицеры также не питали интереса Звёздами Смерти Палпатина, рассматривая их как раздутые, неэффективные расходы, которые угрожали позициям флота. Однако преданность Пеллеона Империи в целом не колебалась. Будучи холостяком, и считая флот своей семьей, он продолжил развивать отношения с Халленой Дэвис. В результате чего у них родился сын, Майнар Дэвис. Также, возможно его ребёнком был и Витор Рейдж, однако этот факт так и остался неподтверждённым.
В своих подчинённых Гилад прежде всего ценил преданность флоту. Он требовал от них дисциплины и эффективности, которые должны были соответствовать их статусу офицеров Имперского флота. Он не терпел небрежности, неэффективности от команды «Химеры», но вместо этого привил им свой собственный профессионализм и гордость за флот внутри них.
В 8 ПБЯ, четыре года спустя после поражения при Эндоре, гранд-адмирал Траун закончил свою кампанию в Неизведанных Регионах против военачальника Нусо Эсвы и снова обратил свое внимание на Империю. Заместитель Трауна, Восс Парк был обеспокоен тем, что Траун не найдёт много союзников в распадавшейся Империи, но Траун заверил его, что есть, по крайней мере, один: Гилад Пеллеон. Во время единственного вторжения Нузо Эсвы в имперское пространство Пеллеон будучи исполняющим обязаности командира «Химеры» произвёл впечатление на Трауна своей компетентностью. Гранд-адмирал знал, что после смерти капитана Кэло Друзана Пеллеон превратил «Химеру» в одну из лучших команд в Имперском флоте.
Гилад был потрясён и несколько напуган, когда получил сообщение на голограммный модульный проектор «Химеры». Учитывая, что коды, прикреплённые к сообщению, соответствовали передачам от Палпатина или его окружения, и которые не использовались с момента его смерти, Гилад уже начал думать, что с ним связался чудом выживший Император Палпатин. Пеллеон встал на колени, чтобы принять сообщение, но вместо увидел инородца, представившегося гранд-адмиралом Трауном. Все гранд-адмиралы к тому времени считались уничтоженными, но вот один вернулся из Неизведанных Регионов. В сообщении находился набор координат, где Гилад должен был подобрать Трауна. Пеллеон был ошеломлен и обрадовался; надежда на возрождение Империи вернулась, как он думал, но империя продолжала нести потери. В итоге Траун был убит, а Гилад объединил остатки имперского флота Трауна и отправился к столичной планете осколка империи, где стал накапливать силы и реформировать империю. На Бастионе офицер нашел законсервированные спаарти сферы, которые спрятал император Палпатин будучи при власти. Это позволило Гиладу поддержать армию, хотя ему и не нравилось, что из-за этого страдало качество бойцов. Клоны выращены в сферах по приказу адмирала не прекращала свои тренировки, чтобы хоть так компенсировать потери в качестве.
8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности. нет
Б)Таланты.
Не плохо стреляет из одноручного бластера.
Компьютерные науки и ледоруб (попал в академию путем подделки личной информации и его не поймали).
Больше стратег, чем тактик.
Умеет пилотировать имперского и старореспубликанского производста МЛА, а разного рода челноки (до аса не дотягивает)
9. Инвентарь.
На поясе кобура с Бластерным пистолетом KK-5
10. Рейтинг Самосохранения (РС).
4
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Гилад Пеллеон

Сообщение Sven » 14 апр 2018, 20:08

Принят.


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей