Шпилька

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Шпилька

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 31 июл 2018, 13:34

1. Имя.
Асока Тано
2. Возраст.
63 года
3. Раса.
Тогрута
4. Место старта.
Корусант
5. Внешность.
Достаточно статная женщина среднего роста. С годами лицо приобрело более строгие черты, а цвет глаз чуть потемнел (были ярко-голубые. Стали темно-синие). Из всех украшений на лекках у неё осталась лишь простая тиара, с парой золотых цепочек свисающих вдоль спины до середины затылочного лекка. Голос ровный и спокойный. Редко когда Асока проявляет нетерпимость и повышает его.
6. Характер.
Годы явно научили её терпению и дисциплине. Теперь старое прозвище данное когда-то учителем приобрело совершенно иное значение. Решения принятые в момент боя отличаются особой жесткостью и холодностью. Как и прежде, в допросах она не чурается угроз и применения Силы, но знает когда нужно остановиться чтоб не перейти черту. Глубокое чувство сострадания, так свойственное её расе так же претерпело изменения. Из предательства учителя Асока вынесла определенный урок, который позволил выживать в дальнейшем.
7. Биография.
Её история, как юнглинга Ордена Джедаев начиналась со встречи с Магистром Пло Куном. Это именно он привел её в стены Храма и память о нем ещё очень долго жила в тогруте. В её жизненном пути было много приключений. И основная их часть выпала на Войну Клонов, которой, казалось не было конца. Будучи ученицей Энакина Скайуокера, Асока слыла весьма непослушным падаваном. На ряду с громкими победами, порой стояли и ужасные ошибки которые в последствии отзывались своими проблемами и неприятностями.
Уход из Ордена был переломным моментов в жизни Тано. Болезненное решение, приправленное горечью предательства и недоверия, заставило пересмотреть некоторые приоритеты в жизни. Такие вещи как доверие, правосудие и правда, засияли для неё в совершенно ином свете. Ей хотелось держаться подальше от войны, которая лишь набирала свои обороты, но чувство долга и сострадания не дали этого сделать. Будучи ветераном Клонических Войн, она и так слишком много отдала сражаясь в авангарде плечом к плечу с другими джедаями. Став боевым консультантом, Асока продолжила правое дело, но уже в ином русле.
Приказ 66 застал тогруту врасплох. Как и всех остальных. Лишь каким-то чудом ей удалось скрыться на шаттле и на некоторое время залечь на дно. До неё не сразу дошли известия о Храме Джедаев. О гибели учителя и уничтожении Ордена. Скрываясь на одной из захолустных планет, Аскоа получала лишь обрывочные сообщения из разных уголков Республики. Республики, которая пала и которую сменила Империя. Когда же вести достигни тогруту, та была достаточно далеко с группой лоялистов, за которых несла ответственность. В последствии они дали начало целому сопротивлению, которое до конца выполняло свой долг. Они держались на периферии и никогда не соприкасались с группой Новой Надежды, в лице главной троицы. Пару раз, Асока в тайне навещала могилу Падме, где могла позволить себе дать волю чувствам и рассказать обо всей боли которую она копила в себе. Она рассказала о Вейдере и о том, как тяжело было узнать, во что превратился её учитель. Вера в то лучшее что ещё могло быть в Энакине, казалось объединяло давно умершую женщину и тогруту в те редкие часы единения.
Асока пропала незадолго до окончательной победы Повстанцев. Она и юная мандалорка Сабин отравились в опасное путешествие, для того чтоб отыскать Эзру. В своих странствиях они по воле случая разделились и окончательно потеряли связь. Много миров было пройдено и проверено в бесконечных поисках. Много смертельных опасностей пришлось пережить, но вера в лучшее не покидала Тано. Сила вела её, а вместе с тем голоса старых учителей. В один из дней, когда Асока разглядывала галактическую карту, с целью найти место для починки корабля, её коснулось дуновение Силы. Видения давно уже не приходили к ней и потому тогрута насторожилась. Слабый голос Йоды, точно легкий бриз сказал ей о том, что невольное изгнание заканчивать можно было. Что помощь её нужна была в другом месте, а тот кого она искала, найдется сам в свое время. И вот, спустя множество лет, Асока Тано возвращалась туда, откуда начиналась её история. Вот только теперь на галактической доске были уже совершенно другие фигуры.
8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Сила на уровне Мастера-джедая.
- Улучшенное владение техниками Ощущения Силы (Видеине Силы,Телепатия, Зрение Силы, Предвидение, Провидение, Психометрия, Уязвимая точка, Эмпатия Силы)
- Владение техниками Контроля Силы (Гибернационный транс, Искусство движения, Контроль дыхания, Круциторн, Скорость Силы, Тутаминис)
- Владение техниками Изменения (Боевая медитация, Защитный пузырь, Контроль животных, Меху-деру, Прыжок Силы, Свет Силы, Телекинез, обман Разума, Левитация)
Б)Таланты
- По уходу из Ордена, не имея отныне ограничений по расширению стиля, Тано всё же предпочла совершенствоваться в классическом Джар’Кае, оттачивания свои навыки в стандартном наборе приёмов. Такая консервативная тактика себя оправдала в схватке с более изощрёнными и изобретательными противниками — Инквизиторами, применявшими, к тому же, необычное оружие.
Практикует использование обратного хвата в бою на мечах (сражается двумя мечами).
- Пилотирование как наземной техники так и космические корабли, в том числе и боевые (Лёгкий перехватчик Дельта-7 типа «Эфирная фея» и Звёздный разрушитель типа «Венатор»)
- Навыки рукопашного боя и владения холодным оружием выше среднего.
9. Инвентарь.
1. Два световыцх меча белого цвета.
2. Коды личного владения транспортником HWK-290. Названный "Надежда".
3. Белый плащ, потрепанный с виду.
4. Личный комлинк.
5. коробка с аварийным питанием.
10. Рейтинг Самосохранения (РС).
4

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Шпилька

Сообщение Riko » 31 июл 2018, 15:56

Принята).
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей