Вольбах

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 657
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Вольбах

Сообщение RankSkord » 15 дек 2019, 05:26

1. Имя. Мираи Якуши. С недавнего времени Ия Амнез или просто Вольбах, поскольку свое реальное имя скрывает.

2. Возраст.28 лет

3. Раса.Скаа

4. Место старта.Сил

5. Внешность.Приятного вида девушка с загорелой кожей и длинными черными волосами заплетенными в толстую косу.

Вольбах обладает приятнами, мягкими чертами лица, ласковым взглядом карьих глаз, правильным ровным носом, шрамов или иных отметин на лице не имеет. Всегда натянута доброжелательная улыбка или легкое недовольство ситуацией. В момент задумчивости можно увидеть, как девушка кусает губу. Более каких-либо странных мимических проявлений не отмечается.

Фигура же девушки имеет приятные глазу черты. Девушка действительно одарена природой и красотой, а учитывая старательный уход и поддержания себя в форме – там действительно ест, на что смотреть мужчинам. Да и работа предрасполагает.
Голос Вольбах приятный, звонкий и достаточно сильный. Говор специфический.

6. Характер.
Девушка претворяется достаточно милым и немного глупым, болтливым человеком, который крайне рад любому слушателю или собеседнику. Она мастерски умеет рассказывать,а когда она читает в слух – то можно буквально погрузится в историю персонажа, побывать в том мире.
Девушка очень работящая, тем не менее больше работы она любит лень и праздное отношение к жизни, спокойно проматывая свободные деньки и деньги в веселых компаниях. Экономить она не особо умеет, да это и не надо, ее на работе кормят, посему девушка часто ходит без гроша в кармане. И ничуть этого не стесняется.
Мрально не скованна. Для нее обнаженка и прочее давно стало частью работы. Ее не удивить подобным, она этого не смущается. Хотя сальные подкаты, шутки не любит. Домогательства к себе едва терпит, особенно последнее зависит от внешности и грязности клиента.
Девушка вполне себе лояльно относится к курению, алкоголю, применению легких наркотических средств, однако себе позволяет лишь первый два пункта из трех.
Откровенно ненавистных предметов у нее нет, правда последствия падения статуса она переживает до сих пор. Тем не менее девушка достаточно сдержана, чтобы не показывать отрицательное отношение.
Имеет интересную черту – вместо откровенного мата говорит «квадратные треугольники». Может этим же и морально достать.
Старательно скрывает свою личность, ибо достаточно боязливая девушка.

7. Биография.
Девушка родилась на Камео, получив среднее специальное и высшее образование на инженера технолога. Она была достаточно трудолюбива, тем не менее особых талантов в обучении не имела. Она была типичным средняком, десятких таких инженеров как она штампуются по всей планете. Она – рядовой состав.
Последнюю практику она проходила в составе армии на Камео, где прослужила около года, комиссованая после серьезной болезни легких.
Далее судьба занесла ее на Сил. Через знакомого, который втянул ее в это неприятное дело. А ведь девушка в дальнейшей перспективе хотела идти на курсы повышение квалификации… Но не срослось.

Попав на Сил девушка вначале повторила курс молодого бойца, будучи прикомандированная к частям ремонтным, а далее перевелась в стандартное силийское КБ, чудом пройдя отбор.
Девушка радовалась непыльной работенке, тем не менее свои проекты продвинуть не успела и ей пришлось бежать. И очень быстро. Девушка смогла затеряться в серой массе беженцев, а далее банально выжить не выдав себя тем, кем она является. Благоразумно скрывая свою личность она смогла перебраться на территорию СС где и устроилась работать, вначале в корчме, потом – вновь переехала, в город Мелромарк где и нашла себе работу/дом, уже устроившись в местный аналог стрип клуба. Работала же она на две специальности – ночной танцовщицей и официанткой.
До этого момента там и работает.
8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности. Отстутствуют
Б)Таланты
Танцор – благодаря хорошему телосложению, общей физической форме да и банальному таланту девушка способна быстро освоить любой стиль танцевальных движений и отточить его до «автомата» на хорошем уровне. Помимо прочего девушка прекрасно запоминает вариации общепринятых танцев, особенно местных, объединяя их в целые блоки, что позволяет ей очень удачно выдавать себя за местную девушку. Стрельба – девушка приемлимо владеет стандартным скаанским оружием. Тем не менее – она не отстрелит себе ногу пользуясь оружием других рас (к примеру там Е11, бластеры, лазганы). Однако стрельба этими видами вооружения – сильно снизят ее боевые показатели. Вождение – девушка хорошо водит автомобили, способна водить и бтр, если тот обладает адекватными и понятными органами управления. Пилотаж – девушка способна направлять корабль класса Шаттл, Челнок. Правда время банальной посадки у нее минут 40, но уже не размажет корабль. Хороший ремонтник – девушка заправски чинит технику своей расы, однако при должном обучении – она будет способна починить технику другой расы. Фехтование – девушка способна фехтовать короткими клинками и катанообразным оружием, однако этот навык не сильно высок, поскольку это было более данью традиции, нежели требованием. Хорошая физическая форма – девушка находится в прекрасной физической форме. Вынослива и сильна, она хорошо бегает, высоко прыгает, но в силовых зачастую проигрывает

9. Инвентарь. учитывая, что она на данный момент на работе – то только форма. Однако имеет и документный лист.

10. Рейтинг Самосохранения (РС). 4

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вольбах

Сообщение Sven » 15 дек 2019, 06:35

Принята.


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей