Зэк Дарк

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2111
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Зэк Дарк

Сообщение Azzazel » 03 янв 2020, 15:17

1. Имя.
Зэк Дарк

Зэк Дарк.jpg


2. Возраст.
45
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Бастион. (Любой другой имперский мир)
5. Внешность.
Мужчина был высокого роста, около 2 метров. Атлетическое строение тела. Волосы мужчины были черного цвета, которые были завязаны в конский хвост, с прорезями седины на висках. Глаза яркого зеленого цвета. Лицо украшает шрам от клыка зверя, который проходит через левую бровь.
6. Характер.
Война клонов, которую тот застав в роли Падавана изменила характер парня. Если до войны, тот всегда слушался своего учителя и пытался подражать, то во время войны, стал больше препираться с учителем и спорить о той или иной ситуации. Вспыльчивый и прямолинеен. Не стесняется своих чувств и не скрывает их. Во время становления империи попал под действие пропаганды и потому лоялен имперскому режиму.
7. Биография.
Мужчина не знал своих родителей, поскольку еще с малого возраста воспитывался в храме джедаев на Корусанте. Обучался, как и большинство юнлингов под руководством гранд-магистра Йоды. Хоть учителя подчеркивали разносторонность Зэка в постижении путей Силы, сам Юноша предпочитал кроме Силы заниматься фехтованием на световом мече. Когда Зэк стал падаваном рыцаря джедая, который, как сказал Йода, является таким же как и ученик, то юноша начал присматриваться к нему. Учитель его был хорошим фехтовальщиком и в отличии от большинства рыцарей, носил не зеленый или синий меч, а желтый меч, сделанный под полуторный меч древности. Попав на несколько миссий с учителем, парень учился используя свой меч, но вскоре начал сборку другого меча, подражая своему учителю. Вскоре грянула война клонов и парень из-за своего возраста юного из-за принятия в ней участия начал меняться. От чистой светлой стороны, юноша частенько начал закатывать на темную сторону. Это начал замечать и учитель и потому постоянно его останавливал, не давая перейти черту, после которой больше не будет возвращения. Только нахождения Зэка на одиночной миссии спасло его от приказа 66, во время которого и погиб его учитель. Скорее его все же отловили, но вместо казни, по какой-то причине парня отправили на обработку для того, чтобы сделать таким же охотником на Джедаев. Обучаясь путям тёмной стороны, а также пропаганда и манипулирование сломало старого парня и сделало его лояльным сторонником Империи и Палпатина. Обучаясь, он также принимал участия в охотах на своих бывших друзей и учителей, хотя с каждым годом джедаев оставалось все меньше и меньше. Когда же наступил Явин и повстанцы подняли голову, Мужчина кроме выполнения заданий по поиску джедаев и поиску чувствительных к силе людей, искал повстанцев и ликвидировал главарей, используя не только силу и световой меч, а и арсенал имперского военно промышленного сектора. После Эндора, когда император Палпатин погиб, а империя временно стала не способной противится поднимающемся восстанию, в голове у парня пропало навязчивое желание пользоваться гневом и злостью, как это было прежде. Немного обескураженный, мужчине пришлось скрыться и залечь на дно, чтобы хорошо обдумать, что делать дальше, а чтобы не тратить резервные сбережения его, как инквизитора, то он надел личину наемника и подрабатывал охотником за головами, заодно изучая ситуацию в имперских мирах.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Телекинез
Силовой прыжок (до трех метров в высоту)
Ускорение
Лечение силы
Удушение силы
Гнев силы
Б)Таланты
Фехтования световым мечом
Рукопашный бой, но на минимальном уровне.
9. Инвентарь.
Комлинк
Световой полуторный меч красного цвета
Тяжелый бластерный пистолет мод. 434
Тяжелое транспортное судно L19
10. Рейтинг Самосохранения (РС).
4-3
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14452
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зэк Дарк

Сообщение Sven » 03 янв 2020, 15:29

Принят.


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей