Лекс Ромм

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
AlexS
Новичок
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 15:02

Лекс Ромм

Сообщение AlexS » 11 мар 2021, 14:55

1. Имя.
Лекс Ромм

2. Возраст.
22 года

3. Раса.
Человек. Мандалорец

4. Место старта.
Дромунд-Каас

5. Внешность.
Актер - Алекс Хёг Андерсен
Вид брони клана Ромм
Изображение

Длинные волосы, светло-голубые глаза. Лекс часто принебрегает бритвенными процедурами, учитывая как редко он позволяет себе отдыхать. Единственное за чем он тщательно следит, это броня и оружие.

6. Характер.
Не любитель болтать без дела, но в случае необходимости за словом в карман не полезет. Лекс строго придерживается кодекса чести Мандалорцев и не отступается от него. Данные им обещания всегда выполняются, чего бы это ни стоило. Разговорам всегда предпочтет действие, не останавливается на достигнутом и стремиться преуспеть. К работе подходит чётко и обдуманно, не любит суеты. Хладнокровен и порой принципиален, его сложно разжалобить или выжать слезу грустной историей жизни. И именно по этому при выполнении заказа, что бы жертва не говорила, он всё равно схватит её.
В обыденной жизни отвлекается научными текстами и историей.

7. Биография.
Клан Ромм почти всю свою историю был кланом обычных наемников. Они получали деньги и выполняли свою работу, не глядя на заказчика. И в то время, как другие мандалорцы пытались вернуть себе родину, Клан Ромм рыскал в поисках чьих-нибудь врагов. Его отец рассказывал, что имперцы платили больше чем сопротивление, но иногда меняли условия договоренности в самый неподходящий момент. Хуже всего было работать по заказу некого Лорда Вейдера, правда клан Ромм так и не решил брать от него ни одного заказа.
Родившись не в самое спокойное для мандалорцев время, Лекс был полностью отдан на воспитание самой младшей дочери главы клана, а по совместительству тетке мальчика. На тот момент семейство Ромм пополнилось четырьмя детьми разницей в несколько месяцев. Отец говорил что это был плодотворный год. Правда всё изменилось, когда состоялась битва над Явином и первая Звезда Смерти оказалась разрушенной. В клане Ромм произошла смена главы. И теперь всем заправлял дядя Лекса и он склонил всю семью к поддержке восстания и свержения имперской системы на Мандалоре.
С пяти лет, Лекс обучается всем премудростям необходимым мандалорцу в жизни. В этом же возрасте отец мастерит ему игрушечный пистолет, выстреливающий водой. К этому моменту по всей галактике распространяется радость от победы над Империей. Эйфория победы оказывается не долгой и скоро заказов у охотников за головами более чем прибавилось. Отец говорил что падение Империи многим развязало руки. Теперь месть могла настигнуть каждого.
В 14 получает в наследство от деда шлем и наплечники из бескара. Отец сказал что всё остальное он должен был добыть и сделать себе сам. С этого дня, он сам отвечал за свои поступки и должен был восполнять благочестие семьи. Лекс изучает историю своего народа, его значимых людей и представителей. Лекс проявляет себя проницательным и умелым следопытом, когда на очередном заказе выслеживает заказанную жертву. Вырученные от заказа средства, Лекс стал собирать себе броню, иногда не гнушаясь совсем уж низкими заказами. В это же время его отец героически погибает, помогая Фенну Шисе отбить Мандалор у Имперского остатка.
В 17 лет, когда Манд'алор Охотник призвал всех обратно на Мандалор, Лекс так же явился на зов. К тому дню его клан был достаточно уважаем и известен в кругах мандалорских наемников. Лекс был первый из семьи, кто отошел от пути охотника за головами ради службы в армии Манд’алора, и уже потом за ним последовали остальные.
Лексу выпала огромная честь лицезреть тот день, когда происходила смена Манд'алора. Тогда он увидел, что ни скорость ни умение королевы Лиги не способны предотвратить торжество религиозного действа, основанного на укладе следовавших боевому пути. На глазах молодого Лекса Ромма творилась история. И он запомнил этот день в деталях.
С восшествием на трон Манд'алора Фетта, клан Ромм, а точнее то, что от него осталось, присягнули на верность Бралорам. Лекс продолжил дело своих предков, начав вновь брать заказы из гильдии мерков Мандо.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.

Б)Таланты
Пилотирование шаттлов и корветов
Проницательность и умение читать следы
Рукопашный и ножевой бой
Стрельба из легкого и среднего оружия

9. Инвентарь.
Бластерный пистолет-репитер Вестар-35М две штуки
Бескад
Свиристель
Тяжёлый мандалорский бластер
Katarn-class boarding shuttle

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
4

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лекс Ромм

Сообщение Sven » 11 мар 2021, 16:36

От меня хэдхантер принят! Хорошей игры.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3335
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Лекс Ромм

Сообщение Riko » 11 мар 2021, 16:39

Принят
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей