Вайси Рейм Дуку, графиня Серрено

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14453
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вайси Рейм Дуку, графиня Серрено

Сообщение Sven » 10 апр 2021, 08:49

1. Имя.
Вайси Рейм Дуку, графиня Серрено

2. Возраст.
19

3. Раса.
Человек (планета Серрено)

4. Место старта.
Борт "Супримаси"

5. Внешность.
Рост 171 см. В остальном Вайси Шни из сериала "Руби".

Внешность кратко
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Внешность (расширенная)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


6. Характер.
В целом о Вайси можно сказать, что она откровенно храбрая, она с удовольствием занимается фехтованием, как материальными клинками, так и энергетическими (в её коллекции есть старинный светомеч см. внешность). В тоже время, она достаточно начитана и умна, благодаря не только блистательному частному образованию, но и своим природным задаткам. Свободолюбие, также является одной из важнейших черт характера графини, в связи с чем, попав в гарем сакрального конунга Лейнга Артиера, она единственная восприняла это с печалью, которое смогло развеять лишь тёплое отношение к ней, со стороны самого Лейнга. Также, серьёзный подход к образованию, сформировал в ней склонность к порядку и самодисциплине. Она интроверт, но совсем без паталогий, и вести беседу может адекватно и в рамках устойчивых норм этики. Собственно набор морально-этических ценностей у неё на довольно высоком уровне, в связи с чем ею высоко ценится человеческая жизнь, даже при условии полного принятия иерархии, как более высшей ценности; а также при условии того, что Дуку придерживается теории хуманоцентризма. Не отрицая существования Силы, из академических источников, Вайси определяет её как некую незримую метафизическую энергию, не придавая ей ни личности, ни воли. Впрочем о людях наделённых даром Силы, двоюродная внучка графа Дуку, знает непосредственно, а уж после встречи с Фемидией и подавно. Наконец, в девушке с детства воспитывали ответственность: за слуг Дома, за народ Серрено, перед монолитными надгробными досками предков, в мовзолее Дуку, на луне Мантеро.


7. Биография.
Девица родилась в аристократической фамилии, буквально на излёте старой Галактической Империи Палпатина. В свои четыре года, она уже ощущала на себе не только привилегии ребёнка-аристократа, но и минусы связанные с этим статусом, ибо администрация Империи, пытаясь прихватить с собой крупную сумму, пыталась скрыться, пока не была поймана людьми Великих Домов Серрено. Тогда не мало имперских солдат гарнизона, разошлись по Домам, составив их персональные армии, и нанося на наплечники соответствующую геральдику. В эти годы, Вайси укрывалась её отцом, от десятков попыток похитить и убить бедняжку, в подковёрных играх ведомых Великими Домами, за контроль над Серрено - богатый центр сектора Д'астан. Отсюда, буквально с младых ногтей (с 6-ти лет) обучение Вайси приёмам и техникам фехтования с вибро-клинком и светоклинком (старым джедайским мечём графа Дуку) и боевой стрельбой по направлениям бласт-пистолет и бласт-карабин. Факультативно её научили вождению лэнд и аэро-спидеров и пилотированию лёгких шаттлов.
Помимо этого, девушку обучали премудростям госуправления, и отец рассказывал ей, какими путями порой следует достигать целей, проявляя большую решимость, чем соперники. Порой, в голове Вайси после смерти отца появляются сомнения в том, что она сможет держать дома Боргин, Малверн и Вемек под контролем. Впрочем, ответственность не позволяет ей отклониться от своего пути, даже после того как девица оказалась в гареме верховного сакрального конунга. В 12 ей вскружил голову один мальчишка из тех детей других домов, что жили во дворце Дуку, до определённого возраста (в качестве договорных заложников), но первая любовь закончилась строгим решением отца, отправить дочь в ссылку в один из дворцов. С тех пор, она избегала отношений, пока в 16 не случился роман с молодым её учителем фехтования. Опасаясь гнева отца девушки, парень впрочем предпочитал держать дистанцию, но однажды в саду - молодые люди не смогли сдержать своих порывов, после чего двадцати двухлетний инструктор по фехтованию сбежал в страхе перед графом. Отец обо всём узнал и с тех пор, до самой своей смерти загружал Вайси учёбой так, чтобы свободного времени у неё не оставалось, а также установил за ней надзор. В 18 лет, она взошла на престол Серрено и главы домов не возражали, считая что смогут манипулировать девицей, и ведя целый год между собой войну за право выдать её за одного из своих сыновей. Они же, для чистоты конкуренции, посоветовали девушке отправиться на "Супримаси", заседать в Аристократической Лиге (верхней палате совета КронЛиги). Прибыв на корабль, девушка оказалась в поле зрения Крон-Цезарины Фемидии, которая явочным фактом определила графиню в наложницы. С этого момента, до первой встречи с Лейнгом, Вайси была в смятении. Она переживала за свою свободу, за свой народ и планету. Но вначале, во время эротического знакомства наложниц с повелителем, она стала спокойнее, ощущая отныне в сколь заботливых руках находится, а после видя, что предварительный распорядок объявленный Фемидией изменяется (к смягчению) она заимела надежду на то, что беспокойство относительно статуса её Дома можно разрешить как раз от близости к трону. Как узнала Вайси, все дети Лейнга, порождённые ему наложницами в перспективе являются лидерами будущих поколений населения КронЛиги, кто-то политическими, кто-то лидерами мнений (например от Хлои Золай), даже детям рабынь и служанок оказавшихся в гареме (Эмиллиа - первая забеременевшая; Иштар, рабыня художницы Золай) как сказал Себастиан светит будущее на высоких чинах, и особое образование. Так, Вайси поняла что если она забеременеет от Лейнга, её чадо станет наследником или наследницей её титула. Это было и хорошо, но и тревожно одновременно, ибо другие Дома Серрено такой расклад может и не устроить. Свои опасения, Вайси изложила в красиво составленном письме, которое передала Фемидии, через Себастиана.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Потенциал к овладению Силой, выше чем у большинства существ, но ниже чем нужно для обучения боевым искусствам на пути Силы, по шкале градации ордена Джедай. Таких как она, во времена старой Республики отправляли в сельхоз корпус ордена джедай.
Б)Таланты
1) Отлично фехтует (виброклинок/светоклинок);
2) Хорошо стреляет по направлениям бласт-пистолет, бласт-карабин;
3) Свободно владеет бэйсиком, хаттским, древнереспубликанским (читает источники в оригинале, в основном поэзию), изучает древнеситский и фирсе;
4) Удовлетворительно управляет легковыми видами лэнд/аэроспидеров и малыми одно-пилотируемыми шаттлами;

9. Инвентарь.
1) Старинный джедайский меч графа Дуку, одного из покинувших орден джедай - магистров. (Синий кристал).
2) Голографический браслет, (уникальной ручной сборки, от лучших мастеров КСА) функции: отслеживание счетов казны Серрено, голографическая связь портативная (с проводным соединением к наиболее распространённым моделям гиперсвязи и коммлинк-передатчиков).
3) Набор функциональных украшений:
3.1 - серёжки-гарнитура связи;
3.2 - кулон-аварийный маячок.
4) Диадема графини Серрено (в форме заколки).


10. Рейтинг Самосохранения (РС).
5

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2391
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Вайси Рейм Дуку, графиня Серрено

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 10 апр 2021, 16:09

Принята.


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей