богиня Иштар

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

богиня Иштар

Сообщение Sven » 07 май 2021, 06:35

1. Имя.
Иштар, Астарта, Эштар

2. Возраст.
Свыше 40 тысяч лет.

3. Раса.
Вознесённая альтеранка - перерождённая в Варпе богиня.

4. Место старта.
Борт "Супримаси"

5. Внешность.

Внешность обыкнованная в материуме
Изображение
Изображение
Изображение

Рост 168 см

Иерофании в божественном облике
Изображение

4 метра в высоту.

6. Характер.
Довольно игривая дама, весёлая и до некоторой степени азартная. В какой-то степени каждая женщина является актрисой, но эта богиня даст фору многим в этом деле и даже не только смертным (достойная соперница в искусстве притворства, для фейри Эйрис из дома ап Эйлунд). Немного стервозная, но никогда не доводит свою стервозность до пределов, и ловко умеет смягчать углы. Умеет быть нивероятно ласковой и заботливой. Искренне любит воинов, и войны наслаждается когда видит и чувствует неподдельную храбрость в бою. Сама при этом не испытывает страха, в виду чрезвычайной смелости. Также, обожает любые воинские искусства, стрельба фехтования и вождения боевых машин. Ненавидит гоа'улдов, за их присваивания себе имён богов, в своих корыстных целях, и создающих таким образом вредную для самих богов симуляцию их существования в Материуме.

7. Биография.
Много десятков тысяч лет назад, жила была альтеранка, по имени Аштари, включённая в группу прогрессоров, на проекте по выведению людей в мирах их посевов. Она, отвечала за безопасность в группе, в которой также работали её родня, во главе с сестрой, занимавшейся отсеиванием вредных генетически популяций. На такой работе им приходилось не легко, и свои выжающиеся псионические данные, приходилось держать в постоянном, перманентном напряжении, в виду участия в войнах, то против некронтир, то против варп-прорывов. А также, несколько раз приходилось бежать от появлений К'тан и быстро учиться выживать. Группа оставила следы вкультурах ряда народов, так что их почитали как богов и богинь, а некоторые ушлые гоа'улды, присвоили имена некоторых из них, для легитимизации своего правления.
В ходе своих приключений, группа рассеялась оставив в спайке лишь двух сестёр: Иштар и Эрешкигаль. Вдвоём, они вошли в трансв котором прибывали около земной недели, пока не Вознеслись, на первый порог. Из оного, в виду многочисленных культов имени себя, обе девушки переродились вместе в Варпе. (Переродились не они одни, но тут речь не о других). Сплетённое верованиями и культами сознание в Варпе слилось с тенью из Первого порога, так родилась богиня Иштар не мало помогающая тем кто её об этом просил. На ряде диких миров в гоа'улдовом космосе, культы Иштар как верховной богини, живы до сих пор помимо неоязыческих группировок в Империуме Человечества. Это в своё время позволило ей спроецировать себя в полную иерофанию в Материуме, в облике простой но обворожительной брюнетки, любящей откровенные и экстравагантные наряды. Что не лишало её возможности проявлять иерофанию верящим в неё, в божественной форме. Не так давно, в поисках острых ощущений, она побыла немного рабыней и на зайгеррианском рынке была куплена (не случайно) зелтронской эксцентричной художницей Хлоей. С ней Иштар путешествовала, пока они не попали сначала на борт "Супримаси" как богема из Рио де Нова, а потом в гарем Лейнга Артиера, по выбору примарха Фемидии. На время, богиня постаралась укрыть свою природу от Фем, её дворецкого и телохранительницы-наложницы Лейнга Хинаты, которая была псайкером-синоби, но долго так продолжаться не могло, особенно с появлением на борту её сестры - Эрешкигаль.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.

1) Плодородие - эхо профильной специализации девы, в те времена, когда она была в своей альтеранской ипостасии, не только как боевик, но и как сеящая жизнь в проектах. В Варпе это отразилось на активную возможность Иштар из Варп-пространства ниспосылать фертильность разумным существам и биоорганизмам. В воплощённой форме, данная способность ограничена пассивным повышением вероятности фертильности, плодородия и цветения, на дистанции в 10 метрах от неё.

2) Телепатия - стандартный телепатический навык, с тем отличием, что в Варпе, богиня способна принимать неограниченное число молитв, направленных ей. В воплощённой форме Материума, данная способность ограничена возможностью связи с теми, кто ей известен, или кто расположен в зоне её видимости.

3) Иммунитет к нулевой фазе - парии, и разного рода артефакты андерверса, снимают полностью, возможность применения ею сверхъестественных способностей в отношении других разумов и сознаний (проще говоря персонажей). Но сама она имунна к таковому воздействию, в силу божественного статуса.

4) Воинственность - ещё один аспект из альтеранского прошлого девицы, теогоническим образом манифестировавший себя в Варп-пространстве. Из Варпа, богиня способна также в ответ на молитвы, посылать воинские храбрость, воодушевление, ярость; притуплять страх, сомнения, пацифизм. В воплощённой форме, все эти воздействия способна проводить на неограниченное число лиц, в пределах десяти метров от себя.

5) Божественная природа - касается только телесного прибывания в Материуме. Включает в себя, повышенную регенерацию, для царапин речь идёт о паре часов, для лёгких ранений 6 (земных) часов, для тяжёлых 12 часов. Полная экстерминация тела в Материуме, или отсечение головы - испапяет тело, перенося сущность богини в Варп. Волшебные свойства её крови и слюны заключены в мощной целительной силе, в силу божественной природы. Возвращение из Варпа возможно, только через посвящённые ей храмы (на данный момент это несколько миров с цивилизациями, которым характерна законсервированность технологического уровня, в гоа'улдовом космосе).

6) Божественная сексуальность - в пассивной форме, навык придаёт воплощённому телу богини, обоятельность, притягательность, сексуальность в глазах человеческой и околочеловеческих рас. А также благорасположение в лице других сознаний в т. ч. животных, в т. ч. диких и опасных. Активная форма навыка воздействует только на людей, в пределах 10 метров и 1 персоны. При воздействии (см. правила защиты от чар Иштар ниже) делает человека влюблённым в себя, до полного подавления воли, снимается лишь сексуальным актом с богиней.

7) Иерофания в божественном. На 30 минут, способна воплотить в Материуме иерофанию в божественном виде (см. внешность) при этом физическая сила и общая скорость возрастает в 3 раза.

8) Варп-телепортация - способна телесной оболочкой проходить сквозь Варп, создавая в двух точках пространства вход/выход. Обе точки должны быть известны богине (бывала сама) или это должны быть места ей посвящённые (храмы Иштар) ни как иначе это не работает, также не может телепортироваться на космические корабли/станции, только с них в выше описанные места. Не может взять с собой никого.

Общие положения:
1) И в Варпе и в Материуме, существует одновременно, соответственно и действует одновременно.
2) Защита от чар Иштар. Истовая вера человека в покровительство и защиту иных божеств и сил - лишает Иштар возможности воздействия на человека но не полностью (D10 на всё что ниже Рейтинга Самосохранения) привязанные к материи существа, существа в духовном или экзистенциальном кризисе, сомневающиеся, атеисты и антитеисты (D10 минус 3).
3) В случае проигрыша в поединке воли - развоплощается в Варп (как изгнанный демон Варпа).

Б)Таланты
Мастерица фехтования, стрельбы, управления боевыми колесницами, верховой езды, стрельбы из артиллерийских орудий, вождением танка. Играет на струнных музыкальных инструментах. Мгновенно изучает языки смертных.

9. Инвентарь.
Сексуальный наряд,
Меч из психокости в варп-кармане.
Корона Иштар, - артефакт позволяющий укрывать природу богини, за образом в тени тонких миров, простой смертной.

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
4

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: богиня Иштар

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 07 май 2021, 06:56

Ага. Принята. Думаю у Шарль не будет вопросов.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: богиня Иштар

Сообщение Charlotte_In_Space » 07 май 2021, 13:54

Принято.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость