богиня Эрешкигаль

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14458
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

богиня Эрешкигаль

Сообщение Sven » 07 май 2021, 13:25

1. Имя.
Эрешкигаль, Аллату

2. Возраст.
Свыше 40 тысяч лет.

3. Раса.
Вознесённая альтеранка - перерождённая в Варпе богиня.


4. Место старта.
Борт "Супримаси"

5. Внешность.
Рост 180 см
Внешность воплощения в Материуме
Изображение
Изображение
Изображение


рост 4,5 метра
Божественная Иерофания
Изображение


6. Характер.
На первый взгляд флегматичная и интровертивная по характеру девушка. Чаще всего, если и посчастливится кому-либо увидеть её улыбку, это скорее будет улыбка вежливости, под холодным взором глаз. И всё же, чуть по глубже Эрешкигаль - это омут ураганных эмоций и страстей, испытываемых людьми перед смертью и по поводу смерти, замыкающихся в конце концов, тем самым, холодным и непроницаемым, могильным молчанием. Она также, как и её сестра Иштар, с большим презрением относится с самозванцам-гоа'улдам, использующим древние людские культы, для собственной выгоды. В общении, весьма умело держит дистанцию, которую смертный может почувствовать словно вплетённую в атмосферу. И в тоже время, она по-настоящему может утешить того, кто лицом к лицу столкнулся со смертью, своей или тех кто дорог.

7. Биография.
Когда-то давно, много десятков тысяч лет назад, в одной из проектных прогрессорских отрядов альтеран, жила и работала леди Эрешкигаль. В группе, в которой она работала, девушка отвечала за контроль развития и эволюции видов, и отсев побочных и вредных веток развития. Вместе с сестрой, она также и занималась посевами людей, их развитием и мутациями. Вместе же с сестрой, она оказалась в нетривиальной ситуацией, стоившей их народу практически полным вымиранием. Природой своего высочайшего развития, оставив целому ряду людских цивилизаций память о себе, Эрешкигаль прошла Вознесение, оставив Материум и перейдя существованием на новый уровень, на Первый порог.
Рождение богини, было предопределено зародившимися культами и храмами посвящёнными её имени. Переродившись в Варпе, новая богиня стала одной из тех божеств, что дарят в посмертии блаженный покой и забытие, с возможной переменой точки сборки сознания и перерождением. А также утешение тем, кто потерял в ходе жизни, близкого человека. Со временем протекающим в Материуме, Эрешкигаль прожила свой собственный миф и получила возможность, пока живы её культы (а это около дюжины человеческих миров в гоа'улдовом космосе, с традиционным обществом и низким технологическим уровнем) - воплотиться в Материуме, божественной иерофанией. Так она и поступила, отчасти чтобы продлить миф, отчасти чтобы присмотреть за импульсивной сестрой, а отчасти и из собственного желания "поиграть" в человеческую жизнь.
В определённый момент этого своего путешествия, она зараьотала не мало денег на психологической помощи и в модельном бизнесе, заимев счёт в Корпоративном Секторе. Оттуда она попала на планету Эрайстес в Рио де Нова, привлечённая персоной Фемидии основавшей этот город. Впрочем на глаза Крон-Кайзерины в ту пору, Эрешкигаль не попадалась. Один заезжий офицер КронФлота, на ряде свиданий научил её пользоваться бластерным пистолетом, после чего она приобрела себе один. Затем, перебравшись вслед за частью богемного мира, на борт "Супримаси" (мобильную столицу Королевской Лиги) богиня повстречалась с сестрой, за которой Эрешки посматривала в том же Рио де Нова, где Иштар жила со своей хозяйкой зелтронской художницей. Там, она получила апартаменты.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
1) Варп-телепортация - способна телесной оболочкой проходить сквозь Варп, создавая в двух точках пространства вход/выход. Обе точки должны быть известны богине (бывала сама) или это должны быть места ей посвящённые (храмы Эрешкигаль, гробницы и склепы где проводили церемонии с её благословением) ни как иначе это не работает, также не может телепортироваться на космические корабли/станции, только с них в выше описанные места. Не может взять с собой никого.

2) Иерофания в божественном. На 30 минут, способна воплотить в Материуме иерофанию в божественном виде (см. внешность) при этом физическая сила и общая скорость возрастает в 3 раза.

3) Призыв демона Ниназу. Призыв из Варп-пространства демонического "сына" Эрешкигаль, воплощающегося в инфернально-хтоническом змее, 8 метровдлинной и до 1,5 метров диаметром, шкурой эквивалентной 5 RU, и имеющем передние львиные лапы (без задних) источающего расстворяющую сталь кислоту (идентичную ксеноморфической). Максимальное прибывание демона в Материуме без подпитки эманациями варпа - 30 стандартных минут. Помимо разрушительных способностей, демон может явиться по призыву богини в астральной ипостаси, и передать 1й персоне дар исцеления, от любой болезни и ранения Материума (кроме смерти) после чего, демон развоплощается.

4) Царское воинство. На 9 часов, Эрешкигаль как Царица Подземного Мира, способна вызвать в Материум инфернальную армию змее и птицеподобных слуг, числом 8000 наводящих террор в округе. При этом, развоплощение богини испаряет из Материума одновременно и всех её слуг.

5) Божественная природа - касается только телесного прибывания в Материуме. Включает в себя, повышенную регенерацию, для царапин речь идёт о паре часов, для лёгких ранений 6 (земных) часов, для тяжёлых 12 часов. Полная экстерминация тела в Материуме, или отсечение головы - испапяет тело, перенося сущность богини в Варп. Волшебные свойства её крови и слюны заключены в мощной целительной силе, в силу божественной природы.

6) Божественная сексуальность - в пассивной форме, навык придаёт воплощённому телу богини, обоятельность, притягательность, сексуальность в глазах человеческой и околочеловеческих рас. А также благорасположение в лице других сознаний в т. ч. животных, в т. ч. диких и опасных. Активной формы нет.

7) Иммунитет к нулевой фазе - парии, и разного рода артефакты андерверса, снимают полностью, возможность применения ею сверхъестественных способностей в отношении других разумов и сознаний (проще говоря персонажей). Но сама она имунна к таковому воздействию, в силу божественного статуса.

8) Телепатия - стандартный телепатический навык, с тем отличием, что в Варпе, богиня способна принимать неограниченное число молитв, направленных ей. В воплощённой форме Материума, данная способность ограничена возможностью связи с теми, кто ей известен, или кто расположен в зоне её видимости. Телепатически имеет прямой канал к самовоплощённой Смерти Вселенной (мастерскому персонажу) с подчинённым по отношению к нему положением.

Общие положения:
1) И в Варпе и в Материуме, существует одновременно, соответственно и действует одновременно.
2) Защита от воздействия богини. Истовая вера человека в покровительство и защиту иных божеств и сил - лишает Эрешкигаль возможности воздействия на человека но не полностью (D10 на всё что ниже Рейтинга Самосохранения) привязанные к материи существа, существа в духовном или экзистенциальном кризисе, сомневающиеся, атеисты и антитеисты (D10 минус 3).
3) В случае проигрыша в поединке воли - развоплощается в Варп (как изгнанный демон Варпа).

Б)Таланты
Обладает музыкальным вокальным талантом.
Владеет фехтованием своим посохом,
Прекрасно владеет телом по формату фотомодели,
Умелый кризисный психолог, когда дело касается смерти,
Управляет авто и репульсорным гражданским транспортом.
Удовлетворительно стреляет из бластпистолета.

9. Инвентарь.
Эбонитовая волшебная корона, позволяющая укрывать природу богини, за образом в тени тонких миров, простой смертной.
Портативный комм-линк коммуникатор, с возможностью проводного подключения к аппарату гиперсвязи.
Чип-карта счета в МГБК.
Бластерный пистолет IR-5 Intimidator
Боевой посох из психокости, в Варп-кармане.
Ключ-карта от собственного гардероба.

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
5

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: богиня Эрешкигаль

Сообщение Charlotte_In_Space » 07 май 2021, 13:55

Принято.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей