Крыса

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
TooYu
Активный участник
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 11 июн 2021, 13:20

Крыса

Сообщение TooYu » 11 июн 2021, 14:57

1. Имя. Аретия "Крыса" Шокта

2. Возраст. 18 лет

3. Раса. Человек (Вечная)

4. Место старта. Нар-Шаддаа

5. Внешность. Невысокая (1,65 м) девушка с бронзово-смуглой кожей, тёмными короткими волосами и выразительными глазами имеющими глубокий фиолетовый оттенок. Лицо простое, симметричное, особых примет не имеет. Тело по-своему поджарое и гибкое. Кожаная одежда украшена клыками и клочками меха, а с плеч свисают ленты с колокольчикам позвякивающими при беге. Подпоясана она живыми лозами с листьями и съедобными ягодами, которые периодически отрастают вновь. За поясом пара кинжалов, а на ногах мягкие кожаные сапоги.

6. Характер. Крыса вор и хронический подслушивальщик. Обладает лёгким характером и очень разговорчива. Обладает привычкой разговаривать сама с собой. А когда нервничает, начинает вести бессвязный разговор. Легко проникается доверием к людям, которые могут её увидеть. Добродушная и прямолинейная, она не против доброй драки, но не любит откровенные истязания и насилие.

7. Биография.
Аретией девушку называли разве что родители, да крёстный, для всех остальных, кто мог её увидеть и, более того, запомнить, она была Крысой. Родилась Аретия, а, впрочем, Крыса, в городе-мире Равнике. Огромный, многоуровневый город населенный множеством рас, был поделен между собой несколькими гильдиями. Её родители состояли в гильдии Груулов, гильдии, которая на самом деле была собранием диких воинственных кланов. Гильдия бандитов, бродяг и налётчиков, они обитали на пустырях и развалинах Равники, предпочитая дипломатии хорошую драку. Но не смотря на грозные нравы гильдии родители искренне любили Крысу, но как и было принято, никогда не давили на неё чрезмерной опекой. Со стороны отца бдеть над ней было даже сложнее, как уследить за ребенком, которого ты даже не видишь. Ведь Крыса от рождения обладала одной необычной особенностью: оставаться незамеченной большинством людей. Нет, она не была невидима. Просто незначительна. Как мелкий такой крысеныш. Видишь его – и отводишь взгляд. И делаешь вид, будто его не заметил. И стараешься забыть про него до тех пор, пока вправду не забываешь. Разум его присутствия не признает. И даже отец мог её видеть лишь тогда, когда кто-то мог указать на неё.
Долгое время лишь двое могли всегда видеть Крысу, это её мать Ария и крёстный кентавр Боруво, принадлежащий к конклаву Селезнии, почитающего природу и саму жизнь. Именно он, искренне любящий добродушную и шебутную Крысу подарил ей волшебный пояс из живых лоз, чтобы девочка, которая любила часто надолго уходить из дома не осталась без пищи.
Испытывая разочарование от того, что её не замечают сверстники, Аретия придумала для себя игру.Она любила бродить по шумным улицам Равники, стараясь незаметно что-то взять или переставить с места на места, с удовольствием наблюдая за реакцией раздосадованных жителей. Ей нравились красивые блестящие вещи, но она быстро теряла интерес к тому, что попадало ей в руки. Но ещё больше ей нравилось наблюдать за другими жителями города. Многие забывали о собственных масках приличных горожан думая, что их никто не видит. Так она открыла для себя мир живых историй, где из слов и поступков складывались настоящие драмы и комедии. Имея уйму свободного времени и сметливый ум, она быстро научилась читать других по самым скудным мимике и движениям, улавливать то, что они хотели сказать, но не говорили. Частенько этот навык помогал ей ускользнуть в последний момент из-под ног зазевавшегося прохожего, так и норовящего сбить с ног такую незаметную Крысу.
Нехотя, по настоянию крёстного отучившись в свободной школе Селезнии около полугода Крыса худо-бедно научилась считать и даже немного читать, однако ей быстро наскучило место, где никто не замечал её. Она обожала проводить время с родителями или крёстным, но усидеть на одном месте ей было сложно. Бродя по улицам она частенько болтала сама с собой, оставляя комментарии к происходящему. И если многие делали то же самое про себя, то она часто говорила вслух. Когда ей было тринадцать на одном из праздников Ракдоса сообщив своё мнение миру она с удивлением поняла, что её ответили. Так она повстречала Гекару. Бритвенная ведьма, служительница Ракдоса, демона, чей культ наполненный кровью и бесшабашным весельем был признан одной из гильдий Равники. Это была молодая женщина с яркой внешностью и задорным характером. Серебряные колокольчики, вплетенные в её волосы яростно звенели когда она сделав сальто, приземлялась на шпагат и не глядя разбрасывала веер коротких лезвий очаровательно смеясь каждый раз, когда лезвие впивалось в прохожего не успевшего увернуться. Они быстро сдружились. Гекара вызывала настолько искреннее восхищение, что Крыса даже пришила себе на куртку несколько лент с колокольчиками, чтобы походить на неё. Возможно имея умысел, а может и ради забавы, Гекара обучила Крысу владению кинжалами, тем более, что девочка ловко орудовала обеими руками. Обладая природной гибкостью Крыса выучила несколько акробатических трюков и довольно ловко могла теперь карабкаться на стену, хотя вмешиваться в опасные представления подруги-акробатки не решалась. Гекара же частенько просила Крысу о маленьких услугах. Последить за кем-нибудь или узнать чей-нибудь секрет. Но Крыса искренне была рада помочь своей подруге.
Когда грянула Война Искры и в Равнику валом повалили мироходцы, существа, обладающие способностью перемещаться между мирами через особое пространство, называемое Слепой Вечностью, Крыса приняла участие в грандиозном сражении, которое потрясло всю вселенную. Но саму Крысу больше потрясло то, что её подруга погибнув, а после вернувшись с помощью силы своего повелителя перестала её видеть. И всё же, она была искренне рада, что Гекара осталась жива. Но Крысы для неё уже не существовало. И когда среди всех мироходцев нашелся один человек, который смог её увидеть, девушка ни секунды не сомневалась, когда после бойни её позвали путешествовать по мирам вместе.
Следующий пару лет Крыса путешествовала вместе с одним из Стражей, так называли мироходцев, давших клятву защищать все миры. Она с удовольствием знакомилась с новыми местами, существами и традициями, которые были порой удивительны и восхитительны, порой ужасны, даже скорее ужасны, поскольку напарником её была убийца призраков. Именно благодаря ей Крыса отточила своё мастерство владения кинжалами и поняла цену обещания, которое ты даешь. И пускай она была всего-навсего ничтожной Крысой, ей искренне хотелось быть полезной, хотелось тоже стать Стражем. Но однажды они столкнулись с опасностью, которую не смогли преодолеть даже вместе. Она последовала за ними в Слепую Вечность и нанесла удар по мироходцу, что несла Крысу. А потом… потом Аретия почувствовала, как хватка её подруги слабеет, как она выскальзывает из её объятий и она падает в мягкую, обволакивающую массу. Но внезапно тысячи, нет, множества тысяч ледяных иголок впились в её кожу просачиваясь под неё болью и будто бы пытаясь вырвать из неё кусочек. Спустя мгновения боли наступила тьма.
Когда Крыса очнулась мир вокруг неё был новым, привычно-непривычным. Но её подруги рядом не оказалось.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Незаметность обусловленная геном Парии.
Вечная. Регенерация даже из полной экстерминации, убить окончательно её можно лишь фульгуритом.

Б)Таланты.
-Амбидекстр
-Владеет кинжалами, в том числе как метательным оружием
-Высокая внимательность/наблюдательность
-Ловкая и гибкая
-На чуть более высоком уровне, чем бытовой, владеет знаниями по физиогномике разных рас

9. Инвентарь: Два слегка изогнутых кинжала в простых ножнах на поясе. В карманах: набор отмычек на кольце, маленький клубок веревки, не больше метра, два желудя, куча крошек

10. Рейтинг Самосохранения (РС). 5

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2392
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Крыса

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 11 июн 2021, 15:51

Доброго времени суток.
Анкета отличная. И принята.

Ремарка по способностям.
По регенерации: В случае полного истребления тела, регенерация из собственного пепла будет длиться около двух месяцев.


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей