Страница 1 из 1

Re: В1

Добавлено: 14 июн 2021, 09:30
RankSkord
1. Имя. В1 ООМ 90007086923456

2. Возраст. Дата создания 26 ДБЯ

3. Раса. Боевой Дроид модели В1

4. Место старта. Нар Шаддаа

5. Внешность. Потертый корпус, почти стершийся желытй цвет и изношенный бластер - вот, что первое брсоается в глаза при виде этой жестянки. Заменены узлы конечностей на более новые, крепкие, что позволило частично повысить устойчивость в ближнем бою.

Визуализация
Изображение


6. Характер. Для своего вида (и благодаря модификациям) весьма развит интелект. Может прогнозирвоать не только военные действия малых отрядов , а еще руководить отрядами других дроидов. Иногда может в юмор (последствия модификации). Однако это лишь личная настройка. На деле дроид не имеет личности, он имеет лишь простенькую программу ее "симуляции", дабы с ним было банальнее комфортнее общаться.

7. Биография. История модели по началу ничем не примечательна. Он доблестно служил в армии КНС, был передислоцирован далее на Набу и пал на полях при столкновении с диверсионном отрядом Набуансих Дворцовых стражей.
Выкинутый в помойку через год он нашел новую жизнь и встал в отряде некоего Кайла, который по мимо прчоего починил дроида. Парень, подянвший изх состояния утиля - был хороишм техником. Но и не далеким. Он стремился отомстить КНС за погибших братьев. Их же оружием. Глав КНС- он не нашел, а вот путешествия выдались знатные. В основном дроид участвовал в мелких стычках мини наемничих банд внешнего кольца, битвах против армий дроидов и даже омтетился в противолдействии отрядам из плоти и крови КНС. Зарабатывая деньги, отряд дроидов боевиков под руководством механика рос и апгрейдился. Но - все имеет свойство кончаться. Застреленный в спину своими же - командир отряда пал, а отряд дроидов - разобрали другие банды. Конкретно этого -продали на Нар Шаддаа, где он проходил "службу" сторожем. К счастью не долго. Вскоре он был законсервирован. И сейчас во время боевых действий. НАходясь в подземном, снабжаемым энергией подземной берлоге он имеет дсотуп даже к новостям голонета.

8. Спецспособности:
А)Сверхдроидские способности.
Кастомный дроид - дроид способен починить себя сам (простой ремонт узлов и смена бронепластин корпуса), имеет повышенные навыки стрельбы (в 1.5 раза лучше Б1)дополнительные ко процессоры позволяют ему решать серьезные боевые задачи, руководя группами до 30 юнитов (оптимальная нагрузка - 10 юнитов). Все, что превышает группу в тридцать - вызывает серьезные баги, дроид начинает глючить и может даже потеряться вместе с отрядом.
К сожалению не взирая на серьезный апгрейд всех частей тела - это все же Дроид Б1. Он значительно превосходит свою базу (дроид ООМ), он на 20 процентов бывтрее, но все равно - тормозит. Не взирая на процессоры дополнительные - софт контроля движения подкачивает.
Б)Таланты
Выдающийся интелектуал - дроид, благодаря апгрейдам имеет неплохой уровень "соображалки". Двукратно превосходит свою базу.
Умеет пилотировать небольшие корабли (шаттлы).
может в ремонт дроидов армий КНС (ограничено собой и моделями Б1, причем только обычных, не специализированных моделей.)
Основной процессор данного дроида- Четвертый класс, однако имеет серьезный апгрейд с интеграцией вспомогательных процессоров третьего класса с целью повышения аналитических способсноей дроида, что ставит его практически в один ряд с Т серией, но не дает возможность руководить целыми армиями.
9. Инвентарь.
Бластер Е5
Выдвижной виброклинок - скрыт в левой конечности, защищен все той же броней. По сути - складывается рука, выдвигается лезвие. Самый простой аналог подобного манипулятора знаменитый дроид "Костик". Схема аналогична.

10. Рейтинг Самосохранения (РС). 0

Re: В1

Добавлено: 14 июн 2021, 09:37
Эйрис ап Эйлунд
Принято