Карэн Стадтфилд Невеста губернатора Реи

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Azzazel
Активный участник
Сообщений: 2119
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 20:11

Карэн Стадтфилд Невеста губернатора Реи

Сообщение Azzazel » 22 фев 2022, 14:48

1. Имя.
Карэн Стадтфилд
2. Возраст.
18
3. Раса.
Человек
4. Место старта.
Планета Рея
5. Внешность.

Визуализация
8809ae4841cd74dc957a9e27a033eb95.jpg

Карэн - молодая девушка, которая имеет отличную фигуру и хорошую физическую подготовку. Её отличительными чертами являются большие синие глаза и красные волосы.
6. Характер.
Карэн волевой, верный и храбрый человек, который также может быть довольно вспыльчивым, решительным и несколько импульсивным. Несмотря на её жёсткий характер, Карэн на самом деле достаточно чувствительная, ранимая и по-настоящему добрая девушка, однако после смерти её брата она не показывает эту сторону. Смерть её брата также повлияла на её отношения с родителями, хотя с течением времени Карэн начинает возобновлять свои отношения с матерью.
7. Биография.
Девушка в отличии от многих сирот помнила кто ее родители. Она знает, что мать ее является по национальностью японкой, а отец британец. До 6 лет, девушка жила с матерью, но после ее кончины от онкологии, переехала жить к отцу в Англию. Из-за плохого отношения с мачехой, девушку пришлось отдать на обучение в одну из множества школ-интернатов, где большую часть времени и проводила девушка. Пока в один трагический день не произошло известие о трагической смерти отца. Из-за этого, что у девочки не было других опекунов службы Империума определили ее в один из многих приютов Ювенциус Аквиллум . Также она и получала до конца базовое образование. В возврасте 16 там же и была примечена сестринством Бене Гессерит, которое собирало генетические данные для своих долгоиграющих планов. Как только девушке стукнуло 18 лет, сестры прибыли к ней, чтобы убедить ее породниться с новоиспеченным губернатором сектора Рейн. Конечно же к девушке сначала хотели подойти более добровольно, но из-за ее характера сестрам пришлось все же применить свои способности убеждения.
8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Б)Таланты
Какие либо специализированніе навыки отсуствуют
9. Инвентарь.
Планшет
Коммуникатор

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
6
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей