Сэмюель

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Сэмюель

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 03 мар 2022, 07:08

1. Имя.
Сэмюэль «Сэм» Уильям Винчестер

2. Возраст.
02.05.1983 (38 лет)

3. Раса.
Человек

4. Место старта.
Тульская Аномалия

5. Внешность.
Цвет глаз - зелёно-голубой.
Цвет волос - Каштановый.
Рост 194 см
Волосы чуть длинные, до середины шеи. В повседневности предпочитает практичную одежду и обувь. На груди есть антидемонская татуировка, по всему телу множество шрамов полученных на охоте за время работы охотником. В отличии от брата, старается следить за своим внешним видом и чистотой вещей если для этого есть возможности.

6. Характер.
По первости кажется что Сэм белая ворона в своей семье. Он не стремился к охоте, и с больше охотой готов был жить "обычной жизнью", но череда трагических событий изменила его взгляды. В тандеме с братом он кажется скорее "хорошим полицейским", но на деле из-за своей человечности может быть более жестоким и принципиальным. Переняв от отца его целеустремлённость и неуступчивость, он предпочитает любое дело довести до конца, не бросая его на половине пути.
В отличие от брата, Сэм очень уважает закон, и любое противозаконное действие вызывает у него протест. Сэм не любит лгать и чувствует себя неловко, когда приходится это делать, даже во имя спасения человеческой жизни. Сталкиваясь с проблемой истребления «нечистой силы», Сэм всегда старается отыскать способ её решения, не прибегая к насильственным методам и не нарушая закон (хотя это не всегда удаётся), в то время как Дин находит самый простой выход и может, не задумываясь, убить человека, одержимого демоном или укушенного оборотнем.
У Сэма коулрофобия (панический страх перед клоунами).
Он условно вегетарианец, предпочитает не есть мясо если есть альтернатива.

7. Биография.
В их мире всё шло по сценарию Чака. Слишком скучному сценарию из-за которого они были брошены на произвол ещё со времён первого Апокалипсиса. Тогда они затащили проблему и справились, не дав миру треснуть. Сэм, заточив в себе Люцифера, в последний момент сумел взять верх и шагнул в пустоту, проведя с мятежным архангелом достаточно много адского времени. Но даже не смотря на такую самоотверженность жертв было много, но все сумели как-то договориться и начать жить "как раньше". На небесах правил Гавриил, а в аду Кроули. Общими силами удалось достать Сэмюэля из адской тюрьмы спустя три месяца после того как он шагнул в неё. И всё было отлично, нечисть всё так же требовала её убивать, своими действиями. До того момента пока не появился Джек и они не убили его отца окончательно. Снова. В какой-то момент отлаженная раньше система, дала сбой. Мир постепенно начал рушиться, а Джек слабеть. Все попытки найти способ справиться с проблемой, приводили лишь к ещё большим сложностям. И даже Смерть не могла дать ясного ответа. В последний миг, Джек вложил все свои силы для того чтоб братья могли спастись и открыл разрыв в другое измерение. Он не знал куда и что там ждёт Сэма и Дина. Жертвуя собой, он буквально схлопнулся. О его судьбе ничего неизвестно. Ну а братьям предстояло выяснять как жить в новой реальности и так ли всё радужно здесь. А самое главное, не доберётся ли здесь до них Чак.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
-
Б)Таланты
1. Устойчивость к пыткам — после пребывания в аду, в клетке с Люцифером, Сэм стал лучше сопротивляться физическому и психологическому давлению.
2. Навыки охотника — как потомственный охотник-ветеран Сэм знает много о мире сверхъестественного и методах борьбы с ним.
3. Боевые навыки — как охотник, обучаемый с детства, Сэм в совершенстве владеет техникой рукопашного боя, боя холодным оружием, а также навыками обращения с огнестрельным оружием.
4. Способности к пыткам — как охотник, Сэм много знает о технике допросов и пыток демонов и монстров.
5. Магия — за время общения с Ровеной, обучился у неё нескольким заклинаниям, а также, после её смерти, унаследовал её тайник, в котором находятся все её заклинания и множество различных ингредиентов.
6. Крафт и починка оружия - Будучи охотником умеет чинить оружие, а так же создавать патроны для разных случаев.
7. Высокий интеллект - Быстро учится и усваивает информацию, умеет работать с многими источниками, систематизируя информацию.
8. Жгучая харизма - состроить мордашку, а может всё дело в стремлении быть честным не только перед собой, но и перед другими.

9. Инвентарь.
1. Ключ от бункера Ордена Просвещенных.
2. Черный гримуар
3. Ангельский клинок
4. Taurus Model 99 с серебряными пулями.
5. Немного ведьмовских ингредиентов (соль, травы, кровь мертвеца, ведьмовские мешочки).

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
4

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сэмюель

Сообщение Sven » 03 мар 2022, 08:03

принят.


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей