Сильвия

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Сильвия

Сообщение RankSkord » 04 мар 2022, 18:37

1. Имя. Сильвия Каэдо

2. Возраст. 24 года

3. Раса. Человек. Совместим с другими человеческими расами на генетическом уровне.

4. Место старта. Зиост

5. Внешность. RWBY Руби Роуз
Рост на данный момент 168 сантиметров

6. Характер. Добрая отзывчивая женщина не обремененная чрезмерным чувством собственной важности и крутости. Относится к любому человеку с почтением и уважением. Очень внимательна к просьбам и советам вассалов с наставниками, отчего любима в определенных кругах. Отвечает им взаимностью, любезностью. К сожалению девушке в редкие моменты не хватает той дерзости и вольности, присущей ее старшему брату.
Трагическую смерть возлюбленного (мертв, правду скрыли, но не от нее самой) перенесла тяжело в возрасте семнадцати лет. Однако в последнее время (на момент отыгрыша) смогла полностью оправится от утраты и посему вполне себе не против завести с кем либо отношения. Брак расторгнут. К сожалению благородные мужи под ее статус на данный момент заняты, либо слишком молоды (подходящий мальчик по статусу достигнет нужного возраста через 16 лет). Посему Сильвия не особо то ищет, поскольку знает, что ее брак будет по расчету.
Девушка любит танцы, искусство (испытывает эстетическое удовольствие от классической живописи и даже от нарисованного стакана с гроздью винограда, но не приемлет современное направление искусства). Негативно относится к вредным привычкам, любит заниматься спортом, предпочитает строгий стиль одежды, простые легкие платья с небольшим вырезом на спине. Туфли на высоком каблуке не любит.
Излишний лоск не любит.
Девушка достаточно ответственна, легко стимулируется похвалой и что самое важное – соперничеством. Особенно в среде Ерравийского сословия. Нет, это не делает ее выскочкой, она не будет лезть с воплями «дайте, дайте мне!» она верит, что старания в начинании и в самом деле – продемонстрируют ее с лучшей стороны и соответственно делает все от себя зависящее. Часто идет себе в ущерб для блага другого человека.
Не смотря на добрый нрав с частицами самопожертвования девушке часто не хватает инициативы сделать первый шаг. Девушка помимо прочего отличается сказочной выдержкой, терпением и умением как держать удар, так и занимать выжидающую позицию где-то в лесу в течении восьми часов в условиях палящей жары, гордится этим фактором, хотя честно признается, что в подобных условиях представляет из себя мокрое жалкое зрелище, которым постыдно предстать перед людьми.

Никогда не бравирует своими успехами, часто бывая наоборот ими не довольной, не видит ничего хорошего в том, что ее выставляют как пример, хвалят перед строем. Это вызывает смущение и даже легкое недовольство (хотя она его никогда не выскажет).
Исполнительна, к сожалению для исполнения приказа необходим стартовый пинок. Нет, девушка не ленива. Иногда это проявляется нерешительностью в некоторых моментах и боязнь усугубить потенциальную ситацию. В боевой ситуации является сильным теоретиком, но слабым практиком. Прочтя кучу книг из дворцовой библиотеки.

Девушка является очень честной и иногда язык у нее работает вперед мозга. К счастью искренней целью оскорбить собеседника она не ставит. Она предпочитает все решать дипломатическим путем мира, хотя в случае чего даже она способна нажать на кнопку жестокости.
Из интересных особенностей – Сильвия любит дорогое нижнее белье, желательно вычурное и кружевное. Может даже позволить зарисовать себя голой. Обладает широким набором фетишей (перечисление особых видов фетишей к которым она тяготеет смысла не вижу. Она это все равно скрывает. Да и никому не интересно.) посему с ней точно наврятли будет скучно в постели.
Единственный момент, где девушка способна проявить инициативу – это стребовать дополнительные источники знаний.

7. Биография.
Ребенок рожденный с серебряными глазами на Ерравии обречен на счастливую семейную жизнь или на жизнь несчастного изгоя-странника. Согласно преданиям давным давно минувших дней, забытых и покрытых пылью тысячелетий, когда среди людей ходили полубоги.
Тем не менее молодой Зиркниф Каэдо, только что взошедший на трон с гордостью взирал на здоровую новорожденную дочь, не считаясь с всякими легендами и прочим бредом шаманов, от которых остались лишь настенные рисунки и которые уже невозможно расшифровать. Знал ли он о подобном? Нет. Да и слишком счастлив был он, и слишком радостен момент для дворцового окружения.
С рождения окруженная заботой и все потаканием в четыре года девчушка начала осознанно и самостоятельно говорить себе «нет» в баловствах и играх. В это же время девочка попросила научить ее читать, а затем и писать. Разумеется волю любимицы одного из сильнейших людей Ерравии полностью удовлетворили. Проявляя тягу к знаниям и занятия молодая леди была мучением учителей. Постоянные вопросы как и почему. «Расскажите больше, нет, еще больше! Дайте мне пожалуйста дополнительный материал!» было частой фразой принцессой заучки. С восьми лет девушка подсела на фантастику. И с удовольствием читает ее сейчас. Помимо различных поэтический произведений.
Помимо теории девушка любила заниматься и спортом. Усиленная подготовка девушки тоже давала свои плоды. От гимнастики до глубоких познаний. Прекрасная партнерша в танце все же в пятнадцать лет завоевала и сердце своего будущего мужа. На одном из балов. Целый день красавица и юноша танцевали и общались, найдя много общих тем. Юноша был старше, что принцессу не смутило.
Итак в течении двух лет шло их тесное общение. Свидания и переписки. Балы и просто беседы при чашке чая. К сожалению после помолвки - любимый Сильвии был смертельно ранен на охоте. И спасти его не удалось. Разумеется гибель мужчины - сильно повлияло на принцессу. Хотя... Дабы заглушить боль было решено провести людоедский процесс. А именно отдать "на сьедение" девице всех егерей. Это было как своего рода и испытание. Так и давало возможность девушке в случае чего хоть как-то погасить свою боль. Стоит ли говорить, что участники процесса даже и не надеялись уйти живыми? Стоит. Никто не верил, что разьяренная женщина способна трезво мыслить. И, что самое забавное - Сильвия прекрасно с этим справилась. Тщательный разбор записей камер, расследований, переписок и информации от тайной канцелярии Императорского дворца развеяли все предрассудки и позволили девушке вынести справедливый и весьма милостивый вердикт.
Тем не менее поиски следующего кандидата не задались. В сердце Сильвии поначалу жила железобетонная верность, затем депрессия. А потом и неприятие факта потенциального партнера. Хотя, разумеется девушка способна наступить на горло своему отвращению и соответственно стать чьей либо верной женой. Но это в перспективе.


ДЕвушка отметилась в путешествиях к Джиору, а сейчас обучается на Зиосте.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
*я очень хотел чтобы тут что-то было... Но я должен победить своего зверя.*
Б)Таланты
1. Ведение быта - девушка нормально готовит, убирается и может достойно и без слуг существовать в городских условиях. Она умеет стирать, зашить вещь достаточно качественно. Может заварить чай. Приготовить аналог шарлотки. Из деревенских навыков - максимум сможет нарвать яблок, принести воду и накормить. Наколоть дрова.
Танцы, быстрая обучаемость и хорошая память.
Знания этикета. Пение. Игры на флейтовых (Ерравийского образца).
2. Прекрасные навыки орального секса в том числе глубокой глотки.
Отсутствие скованности при новом опыте.
Освоены азы анального секса.
Имеются великолепные навыки петтинга, соответственно и хэндджоба.
Достаточно вынослива для БДСМ практик, имеется широкая теоретическая база. Тем не менее до того и кант бастинга девушка не доходит.
Лояльно относится к интимному пирсингу и при желании партнёра с радостью его приобретет. Для радости и себя любимой естественно. Можно добавить в секс и оттенки мазохизма, однако это по особым дням.
Способна фантазировать и быстро вживается в роли при ролевых играх, хорошо отыгрывая свою роль.
Благодаря тренировка на Зиосте находется в хорошей физической форме. Так же следует отметить что:
- Знает как работают основные системы, на примере Венатора, отделения связи, досвет, сверхсвет, генераторная, как там работать до уровня мичмана (на уровне энсин). Может заменить рулевого на крупных космических кораблях.
- Стрельбы из различного вооружения образцов Ерравии и Стар варс. На серьезном уровне 6/10 и снайперское дело 6/10 до километра
9. Инвентарь.
То что выдали в академии как форму. Имеется малый набор платьев для балов в академии с родины. Имеется Алый плащ с серебряной брошью
10. Рейтинг Самосохранения (РС). 4

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Сильвия

Сообщение Charlotte_In_Space » 04 мар 2022, 21:02

Как по мне - вроде нормально.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Сильвия

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 06 мар 2022, 09:00

Принята


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Keithmew и 5 гостей