Тень ее высочества

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Тень ее высочества

Сообщение RankSkord » 13 мар 2022, 01:54

1. Имя. Фурусава (Фурудзава) Сильвер. "Лисья Морда" (Автор прозвища - его Величество, отец Сильвии). "Моя тень и совесть" (Сильвия).

2. Возраст. 27 лет

3. Раса. Человек Ерравиец

4. Место старта. Ерравия, Боскайн, гостевая комната посольства Мейн.

5. Внешность. Рост 178 сантиметров, внешность - Принц Ойген, Азур Лейн.

6. Характер. Добрый нрав девушки воспитанный Императорской семьей иногда уступает весьма злобному, истеричному нраву. Девушка благодарна приемной семье, которая подарила ей прекрасное воспитание, знания и с ответственностью и прилежностью выполняет свою основную функцию - ублажение каприз и хотелок ее "покровительницы". Ну а именно ее Высочества Сильвии Каэдо. Терпеливая к замашкам и требованиям своей благодетельницы. В отличии от Сильвии девушка не особо то и отличается самопожертвованием. В среде же братьев Сильвии - старательно молчит. При своей госпоже, один на один - допускает определенные вольности (так как являются все таки очень близкими людьми, но это тет а тет или в обстановке, где особо то и нет чужих глаз, готовая поддержать разговор на любую тему.).
Обожает сладкое, сон до обеда и частые приемы ванной. Особенно гордится тем, что способна по взгляду и духам принцессы распознать нужную бомбочку для купальни. И соответственно может даже устроить милую сценку на радость своей покровительницы. Ведь хорошее настроение покровительницы - это повод для чаепития и милой беседы. А возможно и прогулке по саду.
Девушка гордится тем, что умеет оперировать временем своей госпожи не давая ей переработать, умудряясь по мимолетным проявлениям предсказывать психологическое и физическое состояние своей начальницы. И принимать соответственные меры. Являясь великолепным компаньоном - она еще является и партнером в определенном плане. Конкретно этот факт она скрывает. В принципе как и ее "хозяйка".
В отношении Сильвии отличается Феноменальной преданностью.

7. Биография.
С рождения девушку знатно мотало. Она жила в приграничном ПГТ Онсир, рядом с границей Дзуйгхо и Горскими кланами. В детстве (5 лет)- ее родители прирезали горцы, а ее решили похитить. Дабы выступала в качестве секс рабыни. Тем не менее пограничникам ЭВергарден - удалось ее отбить обратно практически сразу на следующие сутки. Далее, став сиротой - она была направлена в портовый город Сур. Небольшой портовый городок - имел приют, да и девушка по ее словам любила водичку. Чему и поспособствовали. К ее несчастью.
В детском доме было на удивление все нормально. Психологи и психиатры смогли выполнить свою работу. Девушка научилась прекрасно читать и писать. Получила базовые знания в математике.

В 9 лет - была вновь похищена и перевезена в Мейн. К сожалению некоторые знатные люди имеют специфические интересы. Однако тут - произошла с одной стороны удача, с другой и не удача. Подобное поведение осуждалось в обществе благородных Мейн. Соответственно - тайна вскрылась, а девушка была отпущена на вольные хлеба. Ибо в доме ее тоже терпеть не собирались.
В этот же период, уже голодная и грязная, девушка все таки и столкнулась с кортежем его Высочества. Последний уже и не помнит с какой целью они проезжали этим районом. Просто так... Сложились звезды. Маленькая Силвьия увидела бедную девочку и - проявила зачатки сострадания. Отец же - увидел возможность. Да и "девочка для битья" тоже нужна была. Согласно традиции - Сильвию никто не имел права пороть. Кроме разумеется ее отца или матери. Ну и мужа. Соответственно за шалости влетало Лисьей Морде. Благодаря правильному воспитанию Сильвии - эта мера наказания была весьма действенной. Девочки быстро сблизились. Начали дружить. И вместе росли. Читали книги, пили чай. Играли. Так - же имеется свой разговорный язык между двумя девушками, разработанный в детстве. Система условных сигналов сохранившаяся до сих пор.

Девушка проживая во дворце продолжила обучение как прикладным наукам, так и психологии, психиатрии. Ведь ее задача - сохранение хрупкого разума принцессы и ее хорошего настроения. Так - же за это время девушка выучила особенности мимики и характер движения Сильвии как при различных настроениях, так и при усталости, бодрости. Знание вкусов и привычек позволяет девушке предвосхищать "хотелки". Обычно ошибается она редко.

А потом Сильвия вышла за муж. Конечно Фурудзава очень ревновала к мужу Сильвии когда та вышла за муж. Но тем не менее - не бросила свою хозяйку. Проявляя понимание ситуации и то, что не взирая на ее свадьбу - она всегда будет со своей подругой. Она же и помогла перенести потерю возлюбленного Госпоже. Она же и стала частично его заменять. Девушка очень расстроилась, когда Каэдо улетела на Евангелион. И сущим кошмаром стало для нее то, что на Зиост отправили принцессу без нее. На данный момент смогла убедить в своей необходимости на Зиосте. Осталось только туда прибыть по соглашению.
8. Спецспособности:
А) Таланты: Феноменальное чутье на желания Сильвии Каэдо, отточеное благодаря знаниям психологии и мимики Сильвии, а так же её желаний. Прекрасно знает что ей требуется. Когда. Как. В какой мере. Прекрасно знает даже как ублажить хозяйку, привести в хорошее расположение духа. Ну и скинуть лишнее напряжение.
Техники массажа (в т.ч. и специальные)
Умеет готовить на приемлимом уровне (шикарно печет пироги и блинчики), специализируется на чаях Принцессы и с недавнего времени Каффа. Ведь чтобы разбудить принцессу - надо принести чай.
Способна вести быт - стирка, уборка и специалист по зашиванию вещей. Может связать носки, шарфы, свитера. С узорами.
В плане боевых навыков (это на крайний случай, ее задача - удовлетворение любых потребностей ее высочества).
- Рукопашный бой на тройку с минусом
- Владение пистолетом пехотным оружием Ерравии на тройку.
Имеет поставленный голос, шикарно поет. Но разумеется только для своей госпожи.


9. Инвентарь. Документы, одежда серого цвета, платья.

10. Рейтинг Самосохранения (РС). 5

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Тень ее высочества

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 13 мар 2022, 08:09

Принята.


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей