Дейв Кроули

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
LeonMax
Новичок
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 02:25

Дейв Кроули

Сообщение LeonMax » 24 мар 2022, 14:48

1.Имя:Дейв Кроули
2.Возраст:28 год
3.Раса:Человек
4.Место старта:Корусант.
5. Внешность:Внешность на арте, см вложение
6. Характер:Жизнь одарила его, с виду, простым характером: долгий, скучны год одинокого пребывания среди собственных мыслей о странствиях, страстях, радости и блаженства - в общем, всего того чего он не достиг за свою жизнь, - сделали его молчаливым и трусливым на общество человеком. Он боится начать свою жизнь, запертый в собственных мечтаниях, зарабатывая на жизнь тем, что всегда применял из-за иных умений - воевал.
Если же взглянуть вглубь его души, то можно заметить в этом совершенно закрытом и боязливом человеке нотки самых высоких, яростных амбиций, которые у него были когда он сначала топтал земли врага солдатской стопой. Казалось, что жизнь совершила с ним странную шутку, родя его в семье солдата и пославшего его на войну - человека для этого совершенно точно не рожденного. Он невольно приобрел множество военных навыков - солдатская жизнь заставила его это сделать.
Если совсем коротко описать его характер: одинокий трусливый мечтатель, который, однако, совершенно не боится убить другое разумное существо.

7. Биография:Родился на Корусанте, в семье офицера. Рос достаточно скромно и тихо. Отец сразу предопределил его судьбу как только он начал ходить на двух ногах - станет военным и будет славить Имперскую армию. Правда…Планы повернулись вверх дном когда на место Империи встала Республика, ровно как и взгляды родителей на ситуацию в государстве. Так или иначе, даже когда власть сменилась и изменилась форма которую приходилось носить отцу Дейва проимперские высказывания про “Величие” родной страны, про “Единство всех народов которые объединились под имперским знаменем” так и продолжили левитать в семейных разговорах. Отношение к этим высказываниям у него постоянно изменялось что в лучшую, что в худшую сторону, но подобные пропагандистские высказывания он повторяет и по сей день. Но вера в то, что есть какая-то центральная идея, достигнув которую можно добиться самого же прекрасного, справедливого, высокого общества так и остается у него. Дейв стал идеалист благодаря им.

Быть многословным об его младших годах жизни я не стану. Единственное важное что было в его детстве, и сохраняется поныне, это любовь к чтению.
По наступлению восемнадцати лет его отец силком отправил на контрактную службу сына. Там он нашел свою жизнь достаточно трудной, но все таки, сумел выбраться из трудной жизненной ситуации, во многом благодаря тому что родители его подготовили к ней путем благородного наваливания ему учебного материала, который с большой натяжкой, но все таки давался сыну. В вооруженных силах жизнь ему давалась с трудом, потому что был он там не по своей воле. Изначальный его план был поступить в университет и далее продолжить жизнь сидя в красках и творчестве, но воля родителей поставила крест на его мечтах

Ему пришлось и кое-где и повоевать за столь долгое время. Пребывание на фронтах множества планет и великие победы Республики еще более укоренили в нем “идеи о достижении высокого блага”. Но еще больше он получил опыта от военных действий. Конечно, видел он на войне всякие ужасны: от обыкновенных трупов товарищей и врагов, до наблюдения за изуродоваными телами от пыток с разрушенными напрочь судьбами, Дейв как человек весьма чувствительный и творческий был сильно душевно ранен данными зрелищами, их он подробнее опишет в своих мемуарах которым, к сожалению, так и не суждено выйти на свет. Но из-за пропаганды в армии военное дело он полюбил и любил полистать для чувства собственного ума некоторые книги о тактике, оперативном искусстве, и еще немного о стратегии.

По возвращению из Армии он имел достаточно средств для проживания и собственной самореализации. Дейв желал раз и навсегда бросить мир армии в который затянули его родители. Он даже к тому времени подобрал хороший домик и познакомился с к некоторыми людьми что могли предоставить ему работу в очень хорошем издательстве. Все шло хорошо до тех пор пока он ровно в тот же день как вернулся со службы получил новость о том что родители его были убиты вследствие разбоя. Преступников поймали и, конечно же, наказали, но от этого случая ветеран сломался и впал в жутчайшую меланхолию. Купив новую дешевую квартиру на нижних уровнях он там начал сидеть закрывшись ото всего всего мира. Творчество он бросил, ровно как и любое другое занятие кроме просиживания в социальных сетях или просмотра отвратительных современных фильмов.

Все изменилось только спустя год, когда по чистой случайности он познакомившись с неким Ником, с коим случайно познакомился он в баре, узнал о некоторых способов достаточно хороших способов заработка. У Дейва же к тому времени психика начала возвращаться в более стабильное состояние и от подобного предложения он не отказался. Это была наемническая деятельность: убийства, кража, нападения. Позвали его туда из-за последнего, он был хорошим кандидатом ввиду своего знания тактики. Хоть и были некоторые проблемы с физической формой, но эта проблема была исправлена уже через пол года наемничества. Доказал он себя впоследствии как незаменимый “спецназ” криминального мира

8. Способности:
А) -
Б) Обладает способностями к тактике, оперативному искусству и стратегии. Навыки профессионального военного.
Умеет обращаться с любым видом вооружения, со снайперскими винтовками могут возникнуть трудности, но обращаться с ними он так же умеет.
Очень хорошо ориентируется в помещениях, имеет навыки боя в закрытом помещении.
Ввиду недостатка ресурсов у бандитов умело срывает оружие и снаряжение с трупов.
Умеет водить наземную технику.
Некоторые умения рукопашного боя
9. Инвентарь : В квартире имеется:
бронежилет и шлем производства Corondexx
бластерная винтовка Е-11
старый бластерный пистолет DC-17


10. РС=4
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Дейв Кроули

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 25 мар 2022, 10:38

Принято


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей