Паудер. Девочка-несчастье.

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Паудер. Девочка-несчастье.

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 27 мар 2022, 15:31

1. Имя.
Паудер Катар. Но всем известна как Джин'кс

2. Возраст.
20 лет.

3. Раса.
Человек

4. Место старта.
Корусант.

5. Внешность.
Изображение

Не такая уж и высокая, немного угловатая и больше похожая на подростка, и всё же при всём этом довольно жилистая. Отличительно чертой были большие глаза с ярко-голубыми радужками, однако под действием прототипа Сияния они приобретают мерцающий фиолетовый оттенок. Волосы имели насыщенный голубой оттенок и в распущенном состоянии достигали пола, были ли они её гордостью, мало известно, но все кто хоть раз видел её за работой говорили, что ни разу не замечали, чтоб она расплетала свои длинные косы. Имеет две татуировки. Облака на правой руке и такие же облака по всему правому боку от груди и до бедер.

6. Характер.
Наверное это всё же было семейной чертой которая спала до поры во всех женщинах этой крови. Это внутреннее безумие, перемешанное с трезвой логикой. Никто не мог уверенно сказать, умеет она контролировать себя или нет, после "второго рождения", это скорее похоже на вспышки ярости, сменяющиеся холодным расчётом. Она учится всему очень быстро, но порой проявляет упрямство и независимость.
В детстве Джин была довольно плаксивой и травмированной душевно девочкой, которая предпочитала тонуть в любом проявлении любви со стороны. Она тянулась к любому, кто, по её мнению, способен был проявить эмпатию и при этом часто становилась причиной невольных разрушений из добрых побуждений. Такая доверчивость стоила ей собственной свободы, а после и едва не лишила жизни. Джин точно игрушка перевёртыш, то болтлива и смешлива, а то в миг становится самой настоящей фурией готовой убивать без жалости и сносить бошки в кучу.

7. Биография.
Как бы это странно не звучало, но ей дала жизнь не самая честная женщина, но довольно успешный мужчина. И хотя имя Илара нигде и никогда не значилось, она всё равно мечтала однажды его найти.
Джин никогда не знала своих родителей. С самого рождения она доказывала окружающим то, что способна выживать при любом раскладе. Её необычное имя было символом проблемы. А настоящее вырезано из истории. Внебрачная дочка одного человека, решившего, что и она и мать слишком слабы и никчемны. Брошенная и забытая на расправу в канализации, той что подарила жизнь, а после скончавшаяся от передоза в одном из коллекторов. Джин была подобрана сердобольными убогими Нижних уровней сектора 3, которые вырастили её и научили как выживать. Она была проблемой, потому что обладал взрывным характером и стремлением к разрушению, невольному. Но все же была в ней детская невинность, с ослепляющими искрами самоотдачи. Джин'кс любила поразвлечься, всегда. И легко уходила от погони, пользуясь знаниями всех дыр и канализации нижних уровней. В десять лет она попала в руки не самого добросовестного зелтронца, увидевшего в лице юной девочки восходящую звезду. Он взял её под своё крыло и на какое-то время выдернул из всей этой мерзкой грязи и нечистот. Он старался дать ей образование, в свободное от работы время. Джин с того времени помнила каждый миг. Каждое сияние и блеск камер. Слова, что нужно делать и как двигаться. Зелтронец получал баснословные деньги, ведь любители подобных зрелишь платили достаточно хорошо. Когда же девушка достигла пятнадцатилетнего возраста, одними камерами дело не ограничивалось. Сменив инфо площадку, зелтронец ввел ещё один тариф, на котором желающие могли тет-а-тет остаться с девушкой и насладиться ей в несколько расширенном варианте. В такие моменты её значимость возрастала до небес и Джин готова была сгорать каждый раз, подобно звезде. Тогда она впервые услышала имя того кто подарил ей жизнь. Скорее вскользь и шёпотом, но кто-то сравнил Джин с отставным офицером весьма суровых взглядов.

В семнадцать Джин сбежала. Просто, потому что в какой-то момент её круг общения был резко ограничен камерой и встречами, на которые приходилось сопровождать зелтронца в качестве ручной обезьянки, которой хвастались. Ей обещали что позволят учится в университете, но этого не случилось, точнее ей разрешили посещать лекции в одном университете по интересующей её специальности, но после передумали. У неё по-прежнему были книги, и карта допуска в университет. Но сбегая девушка решила отложить всё это в сторону до лучших времён, пока про неё не забудут. Вернувшись на свой родной уровень, она радовалась не долго. Спустя четыре месяца все кто был ей дорог, подверглись участию в развлечениях местных банд, которые они называли “Охота”. В ночи приходили люди, хватали всех кто не успел сбежать и загоняли в особые коллекторы, в которых потом ловили и убивали жертв. Джин стала одной из таких. Ей почти удалось выбраться, но в последний момент очередь из пулемёта скосила её. Чудом нашедший её Гроувел, отнёс умирающую к Маркаму. Тот был единственный кто мог согласится взяться за безнадёжный случай. Препарат, который тот использовал, позже станет наркотиком под названием “сияние”. Но тогда это был прототип лекарства. Он подстегнул внутренние жизненные резервы девушки, позволив ей прежить операцию и восстановиться после. Однако побочным эффектом стало то, что никто ожидать не мог. Безумие девушки, которое сопровождалось вспышками неконтролируемой ярости. Вся подавляемая озлобленность, что годами копилась в её теле, стала частью личности, которая начала победоносное шествие по костям тех кто сделал ей больно. Первым был зелтронец. Благодаря навыкам из детства и лекциям по специальности “инженер-взрывотехник”, она превратила его квартиру на верхнем уровне в фейрверк. Следующими были те бандиты, что стали виновниками ей попадания в руки зелтронца. А потом, по цепочке в списке оказались и те, кто участвовал в той злополучной “Охоте”. При этом она вернулась в вебкам и это позволяло ей выстроить прикрытие своей личности, чтоб никто и не подумал на неё как потенциального убийцу. В промежутках между сьёмками девушка оттачивает навыки самообороны и стрельбы из тяжелого бластерного пистолета. А буквально полгода назад она заимела ещё и ротерную пушку Z-6

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Находясь под “Сиянием”, может думать на 0,25% быстрее.

Б)Таланты
1. Инженер-взрывотехник. - При необходимых материалах, может собрать бомбу или гранату средней сложности. С схемами - сложной сложности.
2. Рукопашный бой аналог “крав-мага” - на уровне среднем.
3. Учится разбираться в людях, изучает психологию лиц, но пока плохо выходит.
4. Владение тяжелым бластерным пистолетом на отличном уровне.
5. Владение ротерной пушкой Z-6 на почти среднем уровне.
6. Превосоходное знание лазов, канализаций и ходов на Корусанте. Хорошо ориентируется по картам.
7. Знает зелтронский, зайгеррианский и немного язык вуки.
8. Благодаря длительной практике и специальному обучению, умеет пластично двигаться и выполнять гимнастические па. Благодаря этому знает, как переместить вес, чтоб быстрее передвигаться и лавировать в толпе.
9. Умеет водить аэрокар и спидер.

9. Инвентарь.
1. На бедре в кобуре - тяжелый бластерный пистолет.
2. Игрушечный вуки с заводом. Каждый раз новый. Иногда в нём термический заряд.
3. Документы на оружие, права на владение спидером, разрешение на посещение лекций в университете в качестве вольного слушателя.
4. Пара питательных батончиков.
5. Сигнальная ракета и пистолет к ней.
6. Планшет с данными.

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
5
Находясь под Сиянием - 4



Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей