Пол Атрейдес (Трейкин) Vers.2.0

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Пол Атрейдес (Трейкин) Vers.2.0

Сообщение Sven » 24 апр 2022, 11:11

Переработанная анкета

1. Имя.
Пол Атрейдес (Трейкин)

2. Возраст.
20 ст. лет

3. Раса.
Человек землянин (генетически селективный по программе Бене Гесерит)

4. Место старта.
Корусант, Нижние Уровни, бар "Стая"
Первый пост.


5. Внешность.
Немного худощавый, жилистый парень в чертах лица которого перемешаны аристократические, немного меланхоличные черты с чертами истинного потомка средиземноморского фенотипа. Смуглый цвет кожи, тёмные волосы и глаза. Ростом парень достаточно высок около ста восьмидесяти стандартных сантиметров.
Внешность в артах (Тимоти Шаламе)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


6. Характер.
Пол ещё молод, но это молодой человек с Нижних уровней Корусанта, поэтому он весьма самостоятельный, предприимчивый, храбрый и в тоже время разумный. У него есть определённый глубоко личный кодекс чести, которого он придерживается сам. Он через край харизматичен, природа коей харизмы всегда была загадкой для его приёмных родителей и окружающих сверстников. Он не любит лжи и притворства. Спокоен, уравновешен и способен справляться с собственным страхом, в том числе в период сильного всплеска адреналина, в ходе экстремальной ситуации. При таких раскладах имеет прямую склонность к действию, не впадая в ступор. Имеет склонность к обучению как прикладным, так и абстрактным знаниям, и некоторой доле философствования о сущности вещей, конкретнее - раскрытии этой сущности или истины в глубине вещи или явления, что связано с его "инстинктом правды". Пол очень ценит свою семью, даже после разговора с отцом, на котором выяснилось - что он не родной сын своих родителей, и таким образом не совсем Трейкин. Таким образом он по сыновьи любит Трейкинов - своих приёмных родителей и Нобару - их родную дочь, и неродную сестру свою. Привыкший всегда оберегать Нобару, он поистине преисполнен братской любовью к ней. Так же высоко ценит всех за кого вступался, в ходе конфликтов из своего квартала, знает и уважает соседей их детей, своих сверстников. Мечтает когда-нибудь добиться лучшей жизни для себя и своей семьи, а по возможности и для некоторых друзей, которым также предан. Из конфликтов предпочитает выходить без поножовщины, из-за склонности к спокойствию - зачастую ему это удаётся, но бывает и иначе и тогда Пол не мешкая бросается в пучину сражения.

7. Биография.
Пол Атрейдес. 0 - 2 года
С самого своего рождения в семье греческих магнатов-миллионеров, в 2002-м году, мальчик опекался таинственным орденом Бене Гессерит, которые имели тайную связь с этими миллионерами, которые и сами до конца не понимали с каким древним и могущественным орденом имели дело. Но один вечер, когда на другом конце галактики взорвалась Вторая Звезда Смерти в 2004-м году по Земле, изменил в жизни мальчика всё. Дело в том, что одной из иерархов ордена пришло видение, видение об избранном человеке, муаддибе и в этом сне-видении она видела личико двухлетнего Пола. Следующим же днём он был похищен из своего дома, и в предверии вторжения на планету Зоалордов, орден отправил мальца прочь средствами других тайных орденов, едва не угодив в руки криптоноддистов, которые следили за всеми космическими аппаратами прибывающими на Землю и уходящими с неё, что в то время для обывателей Земли было неведомым НЛО. С родителями пола поработали специалисты Бене Тлейлаксу заблокировав до времени память о ребёнке. Так, через систему Рубидея мальчик был вывезен с Земли, из Солнечной и даже из Гоа'улдова космоса, успев избежать вторжения Зоалордов и последующих событий.

Пол Трейкин. 2 - 20 лет
Корусант был пересылочным пунктом, транспортным узлом для того человека (наёмника Бене Гесерит), которому доверили мальчишку. Но ему не повезло, в это время после "гибели" императора Палпатина (на Эндоре), весь ещё на тот момент имперский Корусант гудел и бился в паранойе властей. Кто-то убегал, кто-то старался успеть сделать инвестиции ожидая краха Империи, кто-то готовился оборонять столицу Галактической Империи до последнего солдата, а под этот шумок подняли головы банды. Не обошлось тут и без финансирования волнений со стороны Альянса за восстановление Республики. И вот, сопровождавший мальчика землянин-наёмник безвестно погиб, а самого парня подобрала уважаемая семья на уровне 3857, последние слова землянина были именем мальчика, которое новые родители сохранили. Его подобрала семья Трейкин, у которых была также двухлетняя дочь которая была младше Пола на пару месяцев, и в последствии они сказали детям, что те двойняшки. Так и жили оба ребёнка, и росли как брат и сестра, иногда ссорились но чаще держались они дружно, ведь иначе на Корусанте не проживёшь, хотя их уровень из Нижних был одним из наиболее цивилизованных.
Дети взрослели, и пару раз в пубертатный период с Полом произошло три раза нечто, для него самого необъяснимое. Так имели место быть проявления "Голоса", которые как по волшебству сделали из этой парочки (брат-сестра) лидеров, в местном комьюнити молодёжи. Прямо говоря это были разборки со сверстниками, когда внезапно под страхом избиения и ещё бог знает чего плохого для Нобары, он просто приказывал самым задиристым хулиганам с района и те повиновались. Попутно, ещё с измальства Пол помогал маме вместе с сестрой в пекарне. В 16 они уже не просто помогали маме, а организовали своё дело. Пол и Нобара стали заниматься ремонтом по найму и делить деньги поровну. С детства любящий уединение, Пол часто бывал в трубах и потому даже не задумываясь взялся за сантехнику осваивая это ремесло довольно быстро. Дело в том, что ещё с двенадцати лет он обнаружил в себе талант к мнемоническим упражнениям, быстро запоминая одно действие за другим, выстраивая образы по цепочке и играя ими словно калейдоскопом памяти. А Нобара изучила работу электрика у отца на работе, и вот к 18-ти годам обоих молодых людей, они уже нормально занимались ремонтом. Но и тут параллельно этому честному бизнесу, не единожды приходилось Полу погружаться в дебри соседних кварталов и уровней, то для того чтобы вытащить кого-то из неприятностей, то наоборот - доставить неприятности кому-то кто угрожал благополучию его кварталу. Не плохо натренированная память позволяла использовать преимущество великолепного знания всех тайных ходов по трубам, а постоянная практика наделила ещё и навыками бесшумного перемещения во всех этих перегонах, коллекторах и т.п.
Своё первое убийство, не неразумного монстра из коллекторов, которых к этому моменту Пол убивал уже давно - а разумного существа, викуэя если быть точнее, которого Пол запомнил на всю жизнь - он произвёл когда ему было ещё 18 но уже перед днём рождения. Тогда, на границе квартала парочка заезжих бандитов устроили грабёж, на которой не мог не среагировать проходящий там же Пол. Грабили одного из их соседей - старика-родианца. Ворвавшись в дело, Пол успел ударить одного хорошо приложив, но второй достал нож - начался полноценный ножевой бой, звали викуэя Джамиса. Молодой человек сам спросил его о его имени, когда викуэй умирал у него на руках, сражённый его ножом. С тех пор, нестабильность на районе лишь увеличивалась от части это было из-за того, что взрослых мужчин что прежде стояли на страже квартала - частично арестовали бойцы КСБ, отчасти заволокло работой на заводе. И с тех пор, Полу пришлось убивать уже не мало разумных персоналий, но всегда это был честный поединок. (В двадцать лет, однажды ему удалось убить пятерых преступников-гастролёров забредших в квартал Пола, и устроивших там беспредел).
К 19 годам микро-корпораций Пола и Нобары уже не просто обеспечивала им определённый доход, но и приносила доход всей семье и районным общим делам. Жизнь на Нижних уровнях, научила его мастерски орудовать ножом и ориентироваться в трубах канализации и вентиляции. К 20-ти годам он уже даже давал на досуге уроки парням собственного стиля ножевого боя. Тогда же он изготовил специальный защитный костюм для коллекторов Нижних уровней. В тот же год, когда начались большие войны между бандами за контроль, он приобрёл себе бластерный пистолет, обучиться работать с которым уже труда не составляло, не сказать что он был теперь большим мастером-стрелком, но на уровне шпаны с Нижних уровней - стрелял достаточно сносно.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
1) Врождённая генетическая склонность к освоению Голоса Силы, включая спонтанные проявления.
2) Пророческий дар - приходит в форме непоследовательных мыслеобразов, лишь по приближению событий в будущем сливающихся в полноценную картину. Видения приходят спонтанно и строго в состоянии изменённого сознания (СИС) вызванными внешними средствами или внутренне вызванным трансом (например созерцанием с большой высоты пропасти ведущей к самым нижним уровням).
3) Инстинкт правды - слушая другого - знает говорит этот другой правду или лжёт. Инстинкт обусловлен генетической селекцией и многовековой работой Бене Гесерит.
4) Сокрытая генетическая способность перерабатывать яды в собственном организме, сопряжённая с навыками ментата (на момент игры - проявляется лишь в азах, из-за собственных применений мнемонических приёмов см. био.)
Б)Таланты
1) Поджарое легкоатлетическое телосложение плюс навыки многолетних странствий по коллекторам, выработали талант к быстрому и бесшумному передвижению в пространстве изобилующем препятствиями. Характеризуется как легкоатлетическая ловкость, скорость, реакция.
2) Мастерский уровень ножевого боя, отчасти из-за регулярной практики, а отчасти благодаря генетически обусловленному, мнемоническому дару (см.выше). Уровень позволяет Полу не только умело сражаться, но и вырабатывать собственный стиль и преподавать.
3) Стрельба по направлению бластерный пистолет - на удовлетворительном уровне, не выше.
4) Рукопашный бой, уличного стиля на хорошем уровне.
5) Продвинутые навыки бытовой работы - сборка-разборка мебели распространённой на Нижних и средних уровнях Корусанта, знания сантехнических работ с условностями Корусанта (борьба с вредителями, в т.ч. крупными до трёх, пяти метров в длину).
6) Харизма человеческого уровня, пример проявления.
7) Знает как управлять простыми панелями управления наиболее распространёнными на Корусанте и в первую очередь на Нижних уровнях - спидер-байков, лендспидеров. (В пространстве ЗВ методы управления подобными аппаратами схожи).

9. Инвентарь.
1) бластерный пистолет Гли-44 (2 энергоячейки, 8 картриджей газа)
2) виброклинок собственной сборки длина лезвия 45 ст.сантиметров.
Внешний вид клинка
Изображение

3) фильтрокомб - костюм Пола.
4) Короб для пласт-кредитов республиканских датари.
5) Комлинк с сотовым подключением и ушной гарнитурой.
6) Портативный датапад.

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
5

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Пол Атрейдес (Трейкин) Vers.2.0

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 24 апр 2022, 11:28

Принят

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Нобара

Сообщение Sven » 21 дек 2023, 17:55

1. Имя.
Нобара Трейкин

2. Возраст.
21 год

3. Раса.
Человек Корусанта

4. Место старта.
Корусант, Андерсити

5. Внешность.
(Бэк Нобара Кугисаки из аниме Магическая Битва)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


6. Характер.
Эта девушка выросла в полной и любящей семье, но в не простой местности, на Нижних Уровнях Корусанта, что наложило на неё свой отпечаток. Она с детства привычна к насилию на Улице, и уже с детства как губка знает неписанные правила выживания в таком окружении. Девушка очень любила своих родителей, до их кончины и любит своего брата, хоть и узнала за день до смерти родителей что он ей не родной, а лишь названный, подобранный сиротой её родителями. В тот вечер, когда родители рассказали об этом детям, она сказала что Пол навсегда для неё останется любимым братом, чтобы не случилось. Потом было страшное событие, она испытала боль потери и унижения, и с тех пор после пары месяцев молчания, восстановилась найдя работу в баре "Стая" в родном дистрикте, электриком. Тут в ней вызрели новые черты характера, из-за слома личности она стала жёстче, бесстрашнее и злее. Впрочем раскрылись эти черты тоже далеко не сразу, а почти через год работы в баре, когда какие-то "гастролёры" попытались инициировать рейдерский захват бара.

7. Биография.
Девушка родилась на Корусанте, на уровне 3857, почти у нижнего края 1-го сектора, в дистрикте Уолта. Отец и мать были заняты в местном производстве, мастерами на станках. Сколько она себя помнит, с ней рядом был её старший брат Пол. Они вместе росли на улицах родного дистрикта и часто девочка видела, а с какого-то момента и участвовала в драках. С её задатками и качествами, очень скоро вокруг неё организовалась целая молодёжная группа сверстников, которые стали их кругом. С подросткового возраста Пол и Нобара стали сами зарабатывать. Пол был хорош в сантехнике, а Нобара в электрике, и они делали ремонт соседям за плату. Все вопросы по организации бизнеса лежали на Нобаре, так как она сразу проявляла свои лидерские качества и организаторский талант, ну а Пол иногда помогал клиентам понять, что обманывать их — себе дороже.
Однажды, их жизнь перевернулась с ног на голову. Она не знала причины, но тогда брата не было дома, бандиты распространяющие наркотик Сияние ворвались в их дом, убили на её глазах родителей, а саму девушку насиловали в течении нескольких часов, пока не вернулся брат, и не поубивал их всех. После этого, она пару месяцев жила у подруги не в силах вернуться домой, а Пол отправился мстить ища боссов тех бандитов, что убили их родителей и надругались над Нобарой. После того, как она пожила у подруги они с Полом пришли в бар "Стая" и по результату разговора с главой бара Вашеком, она стала жить и работать электриком в баре. Работа позволила ей пережить прожитый ужас, и переродиться. И вот однажды, неизвестный аквалиш пришёл с классическим рейдерским захватом в бар. Нобара и Вашек убили его, а после его телохранителям забили стрелку, так начался новый этап жизни, этой храброй девушки прошедшей тяжёлый путь.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Б)Таланты
Лидерские качества, организаторский талант,
Удовлетворительный уровень стрельбы из бласт-пистолета
Удовлетворительный уровень рукопашной драки
Отличный уровень инженера-электрика.

9. Инвентарь.
Мультпас, пистолет, три БК к нему, чип-карта кредитов, ключ-карта от дома и от бара "Стая", набор инструментов электрика. Несколько комплектов одежды, обуви, заколок, личный датапад, с коммлинк гарнитурой.

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
5

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Пол Атрейдес (Трейкин) Vers.2.0

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 21 дек 2023, 18:03

Принят


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей