Зимитра

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Зимитра

Сообщение RankSkord » 27 авг 2022, 15:11

1. Имя. Зимитра Одхерти

2. Возраст. 25 лет

3. Раса. Человек (Проект "Супер Солдат")

4. Место старта. Маластар

5. Внешность. Приятная взгляду девушка молодо выглядящая, блондинка, голубые глаза часто лучатся светом доброжелательности. Спокойная мимика, четкие отточеные движения и гордая осанка - спутникии Зимитры.
Приятная глазу фигура привлекает глаз мужчин, чаще всего скрывается за обвесом брони. Предпочтительно тяжелой.
Со стороны девушка имеет прекрасную физическую форму.
Визуализация
Изображение


6. Характер. Зимитра спокойная девушка, которая не склонна злиться или как-то реагировать на насмешки. И хотя ее вполне себе можно обидеть или ранить - она умеет себя контролировать. Любит учиться, сладкое и мороженое со сгущенкой.
Из продуктов питания на дух не переносит рыбу и икру. Хотя на Мидии вполне себе солблазняется.
Девушка любит читать книги, предпочитая бумажные экземпляры, хотя на Ерравии давно все в электронном виде.
Она спокойно относится к чужим порокам и вообще очень часто является доброй "старшей сестрой", относясь к другим с теплотой и пониманием.
Не взирая на добрый нрав - девушка способна на убийство в случае самообороны или при вынужденном нападении Не зря девушка пошла на поиски приключений.
очень сильно стесняется своего зверского аппетита.
7. Биография.
Девушка родилась в пригороде Сильстер, на границе между Мейн и СЕП. В младенчестве попала в программу по созданию "супер - солдат" для усиления армии. К сожалению сыворотка оказалась провальным экспериментом. Если на крысах все получалось успешно - на людях сыворотка давала совершенно непредсказуемый результат. У исследовательской группы детей была высокая смертность, сыворотка вызывала различные онкологические заболевания, а так-же заболевания нервной системы. Зимитра - смогла уцелеть и не насобирать тьму побочек. Частная программа была свернута, виновных нашли и они... Пропали. В детстве она поражала всех активностью. Зимитра была прилежной ученицей, талантливой спортсменкой, у нее были прекрасные результаты в легкой атлетике. В детстве она ею и занималась. Однако не сложилось, поскольку девушка была в весьма специфическом коллективе, где в спорте рулили взятки и продвижение своих детей за деньги. Семья Зимитры финансово это не потянула. Посему девушка не получила хоть какие то результаты в плане спортивных соревнований. Ее попросту не пропустили. Девушка закончила заниматься легкой атлетикой и приступила к изучению боевых искусств. К сожалению ситуация повторилась. Невозможность реализовать себя в спортивных секциях на удивление - сильно развили воображение девушки. В восемнадцать лет узнала правду о своем происхождении, что побудило ее улететь с планеты. Девушка мечтала вырваться за пределы планеты и начать свой путь, смотря на звезды - она мечтала покорить их, исследовать и познать культуру других народов.
Благо вскоре была возможность - девушка поступила в полицай корпус, в течении трех месяцев старательно служа закону. Затем - по согласию сторону, ведомая жаждой приключений - отправилась исследовать мир, попав пассажирскими перевозками на Маластар
8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Дар науки - сыворотка дала девушке лишь положительные эффекты, в отличии от десятков других детей. Девушка значительно быстрее реагирует на раздражители (В 2 раза превосходит человеческий уровень).
Девушка необычайно точна в плане стрельбы, в ближнем бою ее удары очень быстрые (в 1.5 раза быстрее человеческого результата) благодаря более быстрой проводимости нервных импульсов, более эластичных связок и иной структуре клеток мышц скелета.


Б)Таланты
Хорошие знания рукопашки и базовые навыки стрельбы оружием Полицейского Корпуса и другим благодаря обучению.
Прекрасная физическая форма.
Прекрасный самоконтроль сильная воля.
Девушка благодаря курсам психологии очень хорошо понимает собеседника. Прекрасно исполняет роль доброго полицейского, а зная законы Королевской Лиги - способна подсказать пару статей смягчения наказания за деяние. Разумеется ради достижения целей дела.
Амбидекстрия
Дешифровка сообщений (не военное шифрование)


9. Инвентарь.
Финансы, документы, бластер DC 17, вибро нож.
10. Рейтинг Самосохранения (РС). 4

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Зимитра

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 27 авг 2022, 15:13

Принята


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей