Возвращение к истокам

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
RankSkord
Космогрузовик
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 16:43

Возвращение к истокам

Сообщение RankSkord » 09 сен 2022, 17:31

1. Имя. Ранкорн Вольфштаген. Капитан Неудачник. Представляется как "Бади" (Приятель)

2. Возраст. 44

3. Раса. Человек

4. Место старта. Квест

5. Внешность. Мужчина в самом рассвете сил. Гордая осанка, немного усталое лицо с легким выражением грусти. Бородат, волосы заплетены в конский хвост.
Отличается шрамами на груди, ногах, спине. Происхождение - суровые тренировки от джедая в начале пути.



6. Характер. Закаленный. Ранкорн в принципе достаточно добрый и прощающий человек. Тем не менее темная сторона все больше оставляет свое влияние. За четыре года без учителя он все же вернулся к ней, ведь она просто так не отпускает. И хотя он уже не мечтал вернуть свой корабль - он пообещал себе быть не настолько безобидным котенком, как раньше. И бороться до конца.
В бою - быстро распаляется, входя в раж. Ему действительно нравится сражаться, ощущать как сила подсказывает куда придется удар. Как адреналин щекочет нервы.
Способен впадать в буйство, особенно в целях самозащиты или защиты близких друзей.
Имеет свою тактику боя. Вначале пытается разобраться используя приемы разоружения. Затем, если не выходит - пытается калечить противника отрубая руки. Если не выходит и это - персонаж начинает использовать трюки силы, а затем может убить оппонента.
После убийства не испытывает ни удовольствия. Часто - сожаление, что не убедил или не обезвредил до "исхода".
на данный момент избавился от вредных привычек и часто "топит за зож". Любит шикарных и эстетичных женщин. Тем не менее способен сдержать свою похоть и контролировать себя.

Внешность
Изображение



7. Биография.
Ранкорн - это жестокий человек выкованный в горниле предательства, ненависти... И всего того, что так любят Ситхи.
Рожденный на Корусанте парень был сыном помощника одного из сенаторов Республиканца. Данный помощник был тонкой связующей ниточкой во времена восстания. И именно это повлияло на судьбу парня, он не пошел в имперскую армию и флот империи. Он ушел в наемники. А далее - он попал служить на корабль отца. В роли капитана. Рассчет был на то, что сын сыграет роль в восстании. Небольшую. Но роль. К сожалению отец был скомпрометирован. Его банально слили предатели со стороны Повстанцев. Все любят деньги.
не взирая на это, до осознования факта предательства - Ранкорн действительно выполнял функции возложенные на него отцом. Служил Республике. А после того, как информация всплыла - дорожки Ранкорна и Республики начали расходится. Повезло то, что Повстанцы победили.
Тем не менее - его привязанности его и сгубили. Преданный как и его отец - Фрегат был нагнан ситской компашкой... Дарта Рэнда. Небулон был взят на абордаж убойной командой жестоких профессионалов.
После проигрыша в дуэли с Ситхом, из за дара его он был отправлен на корабль ситхов. В то время устанавливались мины на мостике небулона. Противопехотные. Взрыв мин, которые оставили обугленный труп неаккрутаного матроса. А ботинок капитана - был просто подброшен после утраты Ранкорном. Для достоверности. Пятки сверкали быстро и буквально. Благо ситхи отдав приказ не воздействовали на его волю силой. Он смог добраться до спасательной капсулы и дать деру.


И спасательная капсула... Отправилась в сторону пустынной планеты Татуин. Ранкорн смог пробрести до городка, где жил и полоучил становление Энакин. Ну а далее - путешествия по галактике с целью познания Силы и возвращения его кораблика. Ведь совпадений не бывает.
Если в детстве убегая с нижхних уровней от урок, ведомый силой и адреналином он смог сбежать. Сила - указала путь к спасению. Позволила прыгнуть выше, чем должно по природе. А далее - затихла на года. Дожидаясь своего часа, сейчас она стала той путеводной звездой, которая поведет его в будущее. Грезя о мести за поражение, за позорное бегство, за то, что подвел людей веривших в него, злясь на себя за трусость - он начал поиск знаний. Безвучные мольбы о помощи были услышаны. Во снах он получал туманные подсказки, которые так и не смог разгадать даже сейчас. А затем - встретил и первого своего учителя. Покинув Татуин и перелетев на Беспин в качестве второго пилота Шаттла класса Лямбда он получил в медитации последнее видение. И его планета назначения стала Зонджу 5. К тому моменту безденежье уже Ранкорна доканало и он, продолжая падать на дно в составе шайки головорезов отправился туда. Перелет был долгим и трудным.
Его учитель, рыцарь Джедай Крейн Волен, уроженец Корусанта, попал на Зонджу значительно раньше. Выполняя секретную миссию по поиску во времена еще войн клонов он - остался на этой планете. Успешно пережив приказ 66. Стоит ли говорить, что поиск его не увенчался успехом? Да. Рыцарь Джедай не выполнил свое задание. узнав о том, что Джедаев убивают (вернее почувствовав) - он решил не возвращаться в храм, а скрыться.
Ну а дальше - Сила свела его будушего уже великовозрастного ученика и наставника. И... Наставнику пришлось приложить много усилий не только в обучении великовозрастного дылды - но и вложить в его голову хоть капельку ума. Проживая в двоем почти десять лет он все же смог чему то научить своего ученика перед своей гибелью... От старости. И хоть тело подвело наставника - он стал единым с силой, оставшись со своим учеником. К сожалению Ранкорна - он был нихрена не избранным. Своего умершего учителя он не превзошел. Еще четыре года он обучался самостоятельно, изредка слушая учителя, ставшего единым с силой. Сейчас мужчине 44 года. И соответственно он прекрасно понимает, что мечты о мести - глупости. Ведь сила раскрыла перед ним гораздо больше, чем он представлял.
Сейчас он сходит с борта гражданского судна перевозящего пассажиров. При нем спрятанный меч его учителя и документы. Небольшой запас денег.


8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
Форс одаренный человек. Обученный.
Обладает такими навыками как
- Скорость силы, Прыжок силы и прочая силовая аккробатика. "Сила" силы (использование поддержки силы для усиления своих силовых воздействий) (будет рассматриваться по правилам Onlywar)
- Телекинез 100 кг, удушение силы как развитие телекинеза (поднимать и душить может в моменты ярости. В остальном душит на земле)
- Молния силы. При серьезных затратах энергии, находясь в ярости и отчаянии на грани выживания способен выдать на 30 метров мощность атмосферной молнии. В остальном потом эквивалентный мощному электрошокеру полицейского образца. При длительном воздействии вызывает необратимые повреждения нервной системы, а так - же обугливание тела.
- Медитация (используется для снятия стресса, успокоения души и возможностью слушать своего главного союзника)
- Убеждение силы (слабые разумом и (или) опьяненные люди)
Б)Таланты
Обладает прекрасными навыками владениями формами боя на световых мечах.
1, 2, 3 и 4 (специализируется)
Находится в шикарной физической форме для своего возраста, вынослив и силен. Ловок.
Стреляет из бластеров на достойном уровне.
Неплохо дерется в кулачном бою, имеет свою коронную "двоечку".
Способен управлять кораблем класса Небулон.
Сносно управляет шаттлами (на три с минусом)

9. Инвентарь.
Световой клинок синего цвета
Бластер ДС 17
Немного денег

10. Рейтинг Самосохранения (РС). 4



Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей