Карасинтия Дюн

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Epikaru
Новичок
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2022, 11:50

Карасинтия Дюн

Сообщение Epikaru » 13 сен 2022, 14:30

1. Имя.

Карасинтия "Кара" Дюн

2. Возраст.

36

3. Раса.

Человек "Альдераанец"

4. Место старта.

Корусант. Нижние уровни.

5. Внешность.

Крепкосбитое, мускулистое телосложение. Карие глаза, чёрные волосы, чуть ниже плеч. Широкие скулы и волевой подбородок. Полные, чувственные губы. Когда улыбается, видно ямочки на щеках. Рост 173см. Имеет 2 татуировки на теле.

Визуализация
Изображение


6. Характер.

Может показаться, что Кара - очень замкнутый человек, но это всего лишь осторожность. Своего рода ширма. С друзьями она всегда приветлива и дружелюбна, хотя и немногословна. В остальном же она предпочитает держаться в стороне, не привлекая к себе лишнего внимания, хотя часто находится в его центре. Вероятно из за своей нетипичности, поскольку будучи красивой женщиной, всё её существо, дышит мужественностью. Это вызывает очень двойственные впечатления. С одной стороны люди тянутся к ней, но она чаще всего их отталкивает. Придерживается строгого кодекса чести, который не нарушала даже будучи наёмницей. Никогда не убивала невинных и безоружных, всем сердцем ненавидя грязную работу. Несмотря на тягу к военному делу, всегда считала убийство неприемлемым и грязным делом, стараясь до последнего решать дела с помощью дипломатических рычагов. В 10-и случаях из 10-и это не работало, поскольку Кара ни разу не дипломат. Что поделать. Принадлежность к гильдии охотников за головами, так же не смогла выбить этот принцип из её кодекса.
7. Биография.

Кара родилась на планете Альдераан, в семье аристократов. Отец входил в сенат, мать занималась домашним хозяйством. Кара была третьим ребёнком в семье. У неё были старшие брат и сестра, которых она боготворила. После уничтожения планеты, девушка поклялась отомстить всем, кто ответственен за гибель её семьи. Сражалась в качестве ударного солдата на стороне Альянса за восстановление Республики и её последующего правительства, Новой Республики, против Галактической Империи во время Галактической гражданской войны. Дюн занималась зачисткой после битвы при Эндоре, выслеживая бывших имперских чиновников, которые стали военачальниками. После того как имперские военачальники, казалось бы, исчезли и Альянс стал более политически организованным, Восстание сосредоточилось больше на миротворческих задачах, таких как сопровождение политиков и подавление беспорядков. Дюн не нравилось это. В результате, она ушла из Альянса и заново открыла себя в качестве наёмника, оставив позади дни военной дисциплины.


8. Спецспособности:

А) Отсутствуют

Б) Развитые навыки управления огнестрельным и холодным оружием. Также является специалистом по рукопашному бою. Умеет пилотировать малые летательные аппараты (по схеме управления ЗВ)

9. Инвентарь.

Плазменный бластер. Армейский нож. Кошель с кредитами.

10. Рейтинг Самосохранения (РС).

3

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14451
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Карасинтия Дюн

Сообщение Sven » 13 сен 2022, 15:20

Принята.


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Wesleygeobe и 4 гостей