Страница 1 из 1

Нокс

Добавлено: 19 окт 2022, 19:18
Мортарион
1. Имя.
Нокс

2. Возраст.
17
3. Раса.
Датомирский забрак

4. Место старта.
Датомир
5. Внешность.
Атлетично сложенный, забрак, среднего для своей расы роста. Внешне Нокс мало чем отличается от прочих Братьев Ночи, красная кожа почти полностью покрыта разнообразными татуировками, одежда из того что удалось добыть на охоте. Впрочем опытный взгляд, легко уловит одно небольшое отличие, слегка обожжённые пальцы, последствия работы с гидраатисом, кислотой с помощью которой Братья Ночи выжигают на камнях глифы из которых состоит их письменность.
Движется Нокс всегда очень плавно, и в каком то смысле выглядит даже немного медленным. К сожалению на Датомире, уже некого ловить на эту уловку, и все кому надо в курсе о скорости движений Нокса, но, поймать все равно поймать противника на "контрасте" иногда удается. В дополнение к образу, разговаривает забрак так же зачастую с полусонными интонациями, всеми силами стараясь показать насколько мало его интересует данный диалог.

6. Характер.
Первое что характеризует Нокса как личность, это невероятное любопытство, даже столь опасным делом как датомирская каллиграфия, он начал заниматься исключительно чтобы понять что же такого загадочного таится в этих символах которыми расписаны стены каждого заброшенного здания. Из за своего любопытства Нокс все чаще уходит от деревни куда дальше чем это полагается даже куда более опытным охотникам. И из за своего любопытства он разумеется привык подслушивать, все что только возможно, да большую часть потом приходится срочно забыть, но иногда можно узнать много интересного, к примеру кого именно сегодня скинут в яму, причём узнать это задолго до официального объявления.
Нокс крайне "эгоистичен" нет, он конечно готов действовать на благо Братьев Ночи, добывать еду, и прочая прочая, но только потому что это в принципе соответствует его интересам, в одиночку на Датомире не выжить, но делать что то другому да ещё и во вред себе, такое забрак способен совершить только под особым давлением.
Довольно вспыльчив, эта излишняя импульсивность, та черта от которой Нокс с радостью бы избавился, но к сожалению ни древние практики медитации Сестёр вычитанные в глифах в одной из заброшенных пещер, ни длительные физические нагрузки, не помогают. Слишком уж сильна его злость в такие моменты, порой ему кажется что она буквально способна сжечь его изнутри. Триггером для вспышки ярости чаще всего являются прямые или косвенные унижения и насмешки, или же попытка как либо ограничить свободу передвижений.
Впрочем до того как кто либо сумеет вызвать у Нокса агрессию, забрак кажется чуть ли не самым мирным и вежливым представителем своего народа, по крайней мере он точно не попытается оторвать голову собеседнику при первой же встрече, если конечно собеседник сам его не спровоцирует. Зачем убивать кого то кто может рассказать тебе, столько всего интересного, да и вообще Нокс не большой ценитель боёв с не пойми кем, не пойми когда и не пойми где. Вот после тщательного сбора информации, подготовки места боя, предварительно ещё и убедив противника в том что ты ему вообще не враг, а лучше что его враг это кто-то другой, вот тогда можно и подраться да, все остальные сценарии менее предпочтительны и прибегать к ним можно только если выбор ограничен.

7. Биография.
Нокс родился на планете Датомир, в деревне Братьев Ночи... И собственно ничего более значимого в этот день не происходило. Как это часто бывает среди Братьев, родителей своих Нокс не знал, прозвище вообще получил в детстве потому что смешно падал когда его учили ходить.
А со взрослым именем пока как-то не сложилось. Несмотря на то что обряд посвящения он прошёл, причём без каких-либо проблем.
С совсем юных лет проявил способности к датомирской каллиграфии кислотой, чем обезопасил себя от выкидывания в яму. Не то чтобы это грозило Ноксу, никаких дефектов у него никогда не было. И в развитии своих боевых и охотничьих умений от прочих братьев он никогда не отставал. Именно боль от первого ожога гидраатисом позволила ему впервые использовать "что-то", это "что-то" позволяло ему чувствовать куда именно упадёт капля жгучей кислоты, благодаря чему в этом месте никогда не оказывалось его собственных конечностей. И это "что-то" буквально переполняло его тело в минуты гнева, словно выжигая его мышцы, но при этом почему-то делая их сильнее, в последний раз когда он так злился, у одного из "старших" решившего неудачно пошутить над молодым забраком случайно проломился череп, хорошо что произошло это во время охоты, так что скрыть все следы было не сложно, тем более что раны действительно выглядели так будто их оставил какой-то хищник. К сожалению сколько бы не пытался Нокс понять что это за загадочное "что-то", ответы находиться упорно не желали.
Оставался конечно совсем последний способ, обратиться к Матери, но лучше не надо, Нокс был уверен, что дел у неё и без него хватает, да и вообще, вдруг она решит что всё это достойный повод его убить. Разумеется как преданный Брат Ночи Нокс всегда выполнял её волю не задавая лишних вопросов, но умирать он точно не собирался.

8. Спецспособности:
А) Сверхспособности.
Потенциал использования Силы, на данный момент использовать её по собственному желанию не в состоянии.
Б)Таланты
Природный атлетизм - непонятно кем были родители Нокса, но судя по всему природа их не обидела, ведь именно от кого-то из них Нокс унаследовал, довольно мягкие и гибкие мышцы, благодаря которым, ему очень легко создавать "взрывные" скорость и силу. Нокс способен в предельно короткий промежуток времени выдать максимум своих физических возможностей. Или же от максимума перейти к минимуму, резко затормозить на полной скорости встав как вкопанный? Остановить удар на середине? Легко. Умелое манипулирование собственной скоростью, основа любых побед Нокса на арене.
Рукопашный боец - Как и все Братья Ночи, Нокс учился драться. Опыта в этом деле у него конечно гораздо больше чем у среднего жителя мирной планеты, даже наверное больше чем у среднего солдата, но откровенно говоря техники не достаёт, и с реально опытным бойцом он без использования прочих своих талантов не справится.
Обращение с оружием - Неплохо владеет топором, копьём и луком. Всё что сказано про рукопашный бой верно и тут.
Охота и выживание - Прекрасно знаком с природой Датомира, знает что и кого есть можно, о кого лучше убегать, и как и где прятаться, в принципе скорее всего способен выжить на большинстве планет с похожим климатом, даже если его туда выкинуть без снаряжения.
Датомирская каллиграфия - отлично выжигает особо опасной кислотой, на камнях различные рисунки.

9. Инвентарь.
Сделанные из подручных материалов копьë, лук и колчан стрел.

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
4

Re: Нокс

Добавлено: 20 окт 2022, 05:49
Эйрис ап Эйлунд
Принят. Брат Ночи