Велион Сворца

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Велион Сворца

Сообщение Sven » 30 дек 2023, 18:58

1. Имя.
Личное имя: Велион
Семейное имя: Сворца

2. Возраст.
32 года

3. Раса.
Человек

4. Место старта.
Корусант

5. Внешность.
Среднего роста, для уроженцев планеты Сакоррия, то есть около 176 стандартных сантиметров. Голос глубокий, плавный баритон, что несёт определённое впечатление, благодаря великолепно поставленной речи.
визуализация
Изображение


6. Характер.
Иногда может быть несколько эмоционален, но лишь когда намеренно себе это позволяет, что обычно происходит в речах. В остальном этот человек умеет контролировать эмоции, при чём очень даже хорошо. Он логик, но в ряде убеждений, к которым пришёл путём логических измышлений твёрд — непререкаем. Умеет планировать стратегически, с упором на знания о протекающих процессах, в истории, политике, праве. Немного тщеславен, но не в вопросах когда можно где-то чему-то научиться полезному, и тщеславие остаётся лишь в отношении людей и экзотов в политике являющихся лишь цифрами статистики. Жёсткий сторонник республиканской формы правления, как на родной планете, так и в галактике в целом, потому как считает что для эффективного правления авторитарного режима, человеческой природы недостаточно и опыт императора Палпатина и его моффов на местах, является для Велиона прямым того доказательством. Однако не сторонник всеобщих избирательных прав, и ярый враг охлократии. Имеет серьезный запас политической храбрости, что проявляется в готовности идти на решительные шаги, отчего был сильным сторонником реформ последних пары тройки лет.

7. Биография.
Хорошо представляет себе Империю, потому как родился и вырос при императорском правлении Шива Палпатина, на планете Сакоррия, в семье местных аристократов, в числе которых были как видные силовики этой планеты, так и значимые политики, а также в семье было придание что иногда члены фамилии Сворца были в числе диктаторов из Триады, от людей. Однако в новых условиях, вначале Империи, а потом обновлённой и жёсткой Галактической Республики, воспринявшей некоторые имперские качества политическая ситуация на планете несколько переменилась. Во-первых люди, которые итак были большинством, стали численно превосходить как селонианцев, так и дралов. Во-вторых Триада вынуждена была сформировать вначале сугубо формальный парламент, который правда за последние пять лет начисто лишил диктаторов из власти. Впрочем на жёсткость законов и суровость нравов это повлияло незначительно, и новый парламент с той же лёгкостью расправился с первыми попытками разных демократических движений использовать парламент для себя. Функционером режима паралментариев был и молодой Велион, который с детства получил блистательное образование, а после был практикантом у своего дяди, верховного судьи правительства Сакоррии, и наконец вошёл в партийный актив в 23 года, человеческого большинства в Парламенте Сакоррии. Поговаривали что он был связан с движением развитым в Кореллианском секторе известным как Человеческая Лига, но эти слухи не находили вещественного подтверждения. И потому уже через пять лет активизма в парламенте, его избирают уполномоченным представителем в Сенате Республики.
Уже на Корусанте, не воспринимаемый всерьёз более опытными сенаторами, он проскальзывает в актив, и понимает что играть на политическом поле всей галактики куда интереснее для него, чем возня в планетарном парламенте, и он укрепляет свои позиции должностью председателя комиссии по обороне, в канцлерство Октавиана Тир Мецетти. Активно поддерживает суд над сенатором Холдо, введение войск в системы Панто, Гаталента, Рилот. Поддерживал закон о милитаризации Сената, благо сам имел погоны капитана Сил Сакоррии, хоть и как политический деятель, благодаря образованию. Впрочем убеждён, что сего недостаточно и является сторонником продолжения реформ в Республике, для усиления её контроля и стабильности, входит в Сенате в кружок правых сенаторов-центристов.

8. Спецспособности:
А)Сверхчеловеческие способности.
-
Б)Таланты
1) На уровне редкого человеческого предела развитая мнемоническими упражнениями, память.
2) Оратор, правовед, историк, политик


9. Инвентарь.
Личный мультипаспорт гражданина ГР,
Голографическое удостоверение Сенатора Галактической Республики
Карта-мультипаспорт гражданина Сакоррии,
Ключ-кодовый цилиндр печать,
Карта премиум-клиента МГБК

10. Рейтинг Самосохранения (РС).
5

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Велион Сворца

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 30 дек 2023, 19:16

Принят


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: KeithcaP и 16 гостей