Шаблон анкеты

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Шаблон анкеты

Сообщение Kestrel » 05 дек 2008, 20:25

Копируем код и пишем анкеты. Для каждой анкеты создаем отдельную тему.

Код: Выбрать все

[b]1. Имя.[/b]

[b]2. Возраст.[/b]

[b]3. Раса.[/b]

[b]4. Место старта.[/b]

[b]5. Внешность.[/b]

[b]6. Характер.[/b]

[b]7. Биография.[/b]

[b]8. Спецспособности:[/b]
А)Сверхчеловеческие способности. Б)Таланты

[b]9. Инвентарь.[/b]

[b]10. Рейтинг Самосохранения (РС).[/b]



Теперь разберем по порядку.
1. Имя.
Придумывайте персонажам имена, руководствуясь логикой и здравым смыслом. Персонаж по имени Тролл'О'Ло или Васисуалий Пупкин, великий вождь некронов, вызовут в лучшем случае смех. Если вашему персонажу "не повезло", он клон или какой-либо еще подобный обделенный судьбой, вынужденный использовать серийный номер вместо имени - укажите буквенную расшифровку последнего.
2. Возраст.
Пишите возраст персонажа в земных годах. Время действия игры на Земле - соответствует времени в реале (2015 год), игровое время на других планетах соответствует земному, хотя естественно, с другим летоисчислением, отличным от стандартного BC/AD.
3. Раса.
Это может быть представитель расы из какого-либо канона или придуманной вами расы.
Внимание! Все «авторские» расы следует отдельно регистрировать в теме "Расы и существа".
4. Место старта.
Тема, в которой вы начинаете играть. Если не можете указать точно, напишите хотя бы планету или звездную систему.
5. Внешность.
Пишите как можно больше и подробнее, никаких там "посмотри на аватару", повышайте качественный уровень анкетирования.
6. Характер.
То же самое. Вы отыгрываете личность (исключения составляют расы с коллективным разумом или механизмы с удаленным управлением), поэтому пишите все качества характера. Ваша фантазия - великая вещь! Описание внешности и характера в три строчки приниматься не будут. Отсутствие характера не освобождает от обязанности прописать сей факт в анкете.
7. Биография.
Во всех подробностях! Прописывайте деятельность вашего персонажа до настоящего момента времени. Пишите как можно содержательней, без всяких "ничего не помнит о своем прошлом и сам не знает почему". Персонаж-то, может, и не помнит, зато игрок должен иметь четкое представление о жизни его персонажа. 
8. Спецспособности.
А. Сверхспособности. Расовые, изученные, внедренные генными модификациями, полученные в результате оккультных пактов возможности, благодаря которым ваш персонаж превосходит представителя расы homo sapiens. Способности должны быть обоснованы в биографии.
Б. Таланты. Здесь следует указывать все "человеческие" навыки, в освоении которых персонаж преуспел "выше среднего", а также специальные навыки (пилотаж, владение оружием, боевые искусства). Лингвистическую базу персонажа (какими языками он владеет) также следует указать в данном разделе.
Заметьте, что изучаемые боевые искусства, позволяющие ударом ноги пробивать броню ИЗРа, проходят по категории "Сверхспособности". Также косо будет встречен персонаж, знающий в 18 лет 20 языков и 140 единоборств - попробуйте соблюдать "хотя бы видимость приличий".
9. Инвентарь.
Что персонаж постоянно носит собой (не стоит нагружать его оружием - помните, что таскать все это вашему персонажу). Если персонаж имеет «тайники» на какой-нибудь планете или постоянные базы операций - желательно это указать.
Персонаж, приписываемый со старта к какой-либо существующей организации, имеет право доступа к архивам и/или арсеналам оной в зависимости от своего звания в оной организации (которое следует, естественно, указывать в истории).
Если в процессе игры арсенал вашего персонажа претерпевает значимые изменения - не стесняйтесь просить мастеров открывать темы с целью обновления "текущего состояния дел".
10. Рейтинг Самосохранения (РС).
Цифровой показатель от 0 до 9, показывающий, насколько ваш персонаж дорожит собственной шкурой. 0 - отрежет себе голову, не моргнув глазом. 9 - отправит всю Галактику к Авнасу в пасть, лишь бы на его драгоценной персоне не было ни царапины. Примеры РС у разных категорий населения:
Обычный гражданин - 5-6
Профессиональный военный - 4
Элитный спецназовец - 3
Отмороженный фанатик - 2
Отмороженный фанатик под наркотой - 1
Боевой компьютер - 0
Внимание, Рейтинг Самосохранения является не только игромеханическим, но и ВНУТРИИГРОВЫМ термином. Его употребляют и успешно измеряют психологи многих галактических цивилизаций. Если ваш персонаж пройдёт надлежащее тестирование, он вполне может знать собственный РС и рассуждать о нём - метагеймом это не является.

Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей