Джун Мин

Для новых пользователей! Здесь оставляем темы с игровыми анкетами, вашего персонажа.
Новым игрокам для активации зарегистрированного аккаунта, пишем сюда:
Ведж скайп: wedgeantilles3,
дискорд: Riko#2107.
Свен ВК:vk.com/lordedelweiss,
дискорд: Svenedelweiss#8707
Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Джун Мин

Сообщение Омега-Энвич » 02 янв 2009, 19:52

Погиб
1. Имя, фамилия. <del>Серан Вос</del>
2. Возраст, дата рождения. возраст: 27 лет; Дата рождения: 28 декабря. Погиб 19 июля 9 ПБЯ.
3. Раса. Человек
4. Место старта. Корускант
5. Внешность. Высокий, слегка худощавый монголоид. Обычно одевается в простую одежду, чтобы не привлекать к себе внимания. На правой щеке - шрам от светового меча. На руках - своеобразные татуировки в виде языков пламени и кристаллов льда.
Волосы: голова гладкая, как бильярдный шар.
Растительность на лице: характерные усы и козлиная бородка.
Глаза: карие.
Рост: 1,74м
6. Характер. Нахальный, самоуверенный, тем не менее, вполне дружелюбный и относительно (ОТНОСИТЕЛЬНО!) спокойный. Считает, что не Сила делает человека злым или добрым, а сам человек. "А Стороны Силы - это чушь. Просто способы применения одних и тех же способностей. Всё-таки дубина может быть как орудием труда, так и орудием войны, так что и Сила в этом вопросе недалеко ушла от той же дубины - всё зависит от того, кто её использует."
7. Биография. Родился на планете Чандрила в семье фермеров. С самого детства ощущал в себе нечто, что отличало его от немногих соседских детей. Однажды, в возрасте 12 лет он, будто по какому-то зову пришёл в старые руины, которые оказались гробницей. Спустившись вниз, мальчик нашёл в глубинах гробницы древний артефакт, оказавшийся голокроном. Из этого голокрона Серан узнал, что тоже обладает способностями в Силе. Он начал, правда, пока ещё в тайне от родителей, изучать собственные способности к Силе, а так же начал медленно собирать по имевшимся в голокроне чертежам собственный меч. Правда, на сборку меча у него ушло около трёх лет. Кроме того, Серан никак не мог подобрать подходящий фокусирующий кристалл. Поиски подходящего кристалла окончились неожиданно, когда он узнал, что подходящие кристаллы есть в той самой гробнице, где лежал голокрон. Сумев собрать собственный меч, Серан, тем не менее, не умел с ним обращаться и в первой же "тренировке" поранил себе лицо. Было нелегко объяснить отцу и представить это, как неосторожность с плазменным резаком. Четыре года спустя он всё же научился обращаться со своим световым мечём достаточно хорошо. Причём настолько, что, когда на родной посёлок напали рейдеры, он перебил их всех в одиночку, используя только световой меч и полученные знания о Силе. Кроме того, он понял, что не может больше оставаться на этой планете и, в скором времени покинул Чандрилу. Империя тогда уже активно воевала с Альянсом и нельзя сказать, что в галактике тогда всё было спокойно. Поэтому Серан предпочитал скрываться и не отсвечивать. Так прошло два года, как раз до того времени, когда Альянс победил у Эндора. Серан уже обучился множеству силовых приёмов, что сделало его отнюдь не самым слабым джедаем. Впрочем, он сам джедаем себя не считал, более того - он уже тогда воспринял для себя, что никогда не будет придерживаться идей джедаев или Ситов. Год спустя на одной из планет он встретил мальчика, которого взялся учить Силе своими методами. Хотя мальчик всё же пошёл скорее путём джедая, нежели последовал пути учителя. Ещё год спустя Серану удалось выиграть в Саббак старый грузовик, а так же - нанять пилота. С тех пор они все путешествуют вместе.
Погиб при попытке захватить Звёздный Разрушитель гранд-адмирала Мартио Батча в системе Антемеридиан.
8. Спецспособности. Серан специализируется на контактном бое с использованием своего меча. В бою Серан с помощью Силы сильно ускоряется и в ускоренном темпе буквально шинкует врагов направо и налево. Да и не всякий джедай справится с ускоренным почти в десять раз оппонентом.
Кроме того Серан изучил весьма экстравагантный приём с Силой - сжав Силу в плотный комок он создаёт из неё очень быстрый (несущийся почти что со скоростью света) относительно тонкий луч. Принцип действия луча схож одновременно с Молнией и с Толчком. То есть - это молния, которая очень плотно сжата и выпущена с огромной скоростью в цель.
Кроме того, изучая особенности Силы, Серан научился буквально замораживать своих противников. (То есть противник не может двигаться и вообще что-либо делать).
Ну и, естественно, убеждение и ускоренное исцеление ран так же входят в обычный список способностей Серана, как опытного пользователя Силы.
9. Инвентарь.
-Световой меч ярко-белого цвета. (именно белого, а не синего или какого-либо другого)
-650 кредитов.
-Комлинк
-Лёгкий бластерный пистолет, чтобы не демаскироваться и для боя на большой дистанции.
-Стандартная медицинская аптечка.
10. Имущество. Грузо-боевой корабль "Фрилансер". Два истребителя "Грендель".  9 дроидов серий от R-2 до R-6.



Изображение
1. Имя, фамилия. Джун Мин
2. Возраст, дата рождения. 19 лет; 1 мая.
3. Раса. Человек
4. Место старта. там же
5. Внешность. Симпатичный молодой парень. Левая рука - механическая до локтя. Так же, как и учитель, ходит в обычной рабочей одежде. Азиат.
Волосы: аккуратно выстрижены (с падаванской косичкой), русые.
Глаза: серые
Рост: 1,70м
6. Характер. Джедай до мозга костей - верен кодексу Джедаев от начала и до самого конца. Нуфф сказал.
7. Биография. Жил на небольшой, забытой всеми планете и, сколько себя помнит, учился у Магистра джедая, ставшего отшельником. Магистр, имени которого он так и не узнал, учил его всему, и даже научил и помог ему в создании светового меча. Однако пять лет назад на планету напали Имперские штурмовики. Магистр-джедай защищал своего падавана, но врагов было слишком много. Магистр был тяжело ранен,а Джун потерял руку, когда на помощь подоспел другой джедай - Серан. Серан не смог спасти Магистра, но перебил оставшихся штурмовиков и спас Джуна, который, в итоге, стал его учеником. Впрочем, у Серана так и не получилось за пять лет переучить парня.
8. Спецспособности. Джун - специалист в области лечения и телекинеза, так что его познания в Силе направлены на физические удалённые манипуляции с объектами. Однако уровень его навыков, прямо скажем, пока ещё не особо высок - выше уровня обычного падавана, но ещё явно не уровень Рыцаря-Джедая.
9. Инвентарь.
-Световой меч зелёного цвета.
-Комлинк.
-200 кредитов.
-Медицинская аптечка.
Ушёл на "дно", затаился
1. Имя, фамилия. Кенар Скрот
2. Возраст, дата рождения. 48 лет; 16 ноября.
3. Раса. Человек.
4. Место старта. Там же
5. Внешность. Уже начавший стареть солдат в отставке.
Изображение
Лысый
Глаза карие
Рост 1,95м.
6. Характер. Прескверный.
7. Биография. Кенар был в своё время отличным пилотом, причём не просто пилотом. Таких людей называют - Человек-Птица. Он летал не ради миссии, не ради родины, не ради чего-нибудь, а ради самого полёта. Его всегда влекла возможность лететь вплоть до бесконечности, что в купе с невероятным талантом сделали его отличным, казалось бы, кадетом для Академии. Но... не сложилось ему нести службу во имя Империи - Скрот стал пилотом Альянса. И более того - одним из лучших. Вплоть до того, что он пилотировал один из кораблей во время атаки на вторую Звезду Смерти и, хотя ему не удалось попасть в саму станцию, он прекрасно сражался в космосе и уничтожил около 10 машин врага за миссию. Правда, в том бою он был ранен и был направлен в запас. Однако, очень скоро подал в отставку. Меньше, чем два года спустя Серан Вос предложил ему работу и, не смотря на паршивый характер пилота, принял его на борт, так как для Серана главным были именно навыки пилота, а не его характер. За последние годы они уже привыкли друг к другу и, в общем-то, неплохо ладят.
8. Спецспособности. Мастерский пилот - Кенар просто невероятно хороший пилот. Он может вести любую машину, хотя чаще всего он сидит на мостике Фрилансера, которым управляет так, что остальные могут лишь позавидовать.
9. Инвентарь.
-80 кредитов.
-Бластер DC-15s.
-Комлинк.


пали
1. Имя, фамилия. <del>Капитан Тиш тер Ави</del>
2. Возраст, дата рождения. 29 лет; 30 июня. Погибла 19 июля 9 ПБЯ.
3. Раса. Человек.
4. Место старта. Там же
5. Внешность. Относительно молодая женщина. Всё время держит в зубах либо сигару, либо самокрутку.
Изображение
Волосы: Короткие, рыжие.
Глаза: Зелёные
Рост: 1,68м.
6. Характер. Вспыльчивый.
7. Биография. Мальчишка в юбке, задира, пакостница, бандитка, как ещё могли называть её в детстве? Не удивительно, что вскоре после того, как она повзрослела и отправилась "покорять далёкий космос" её приняли только в пиратской банде. Она же участвовала в захвате двух прототипов истребителей "Грендел", она же и была гарантом сделки между прежним владельцем и Сераном. Впрочем, у Тиш была куча нерешённых проблем, с которыми она справиться так и не смогла, так что ей пришлось бежать от пиратов и спрятаться на Фрилансере. Со временем она тоже влилась в команду. И за отличные боевые умения и за неплохие навыки в пилотировании истребителей.
Погибла во время штурма Звёздного Разрушителя в системе Антемеридиана, вместе с Гандамом Кюриосом.
8. Спецспособности.
Странная удача - Жизнь, как Зебра. Для Тиш это более чем верно. Это выражено тем, что одно время ей везёт, как никому другому, а в другое - даже на ровном месте споткнётся.
Снайпер - когда доходит до боя на больших дистанциях, ей нет равных.
9. Инвентарь.
-400 кредитов.
-Комлинк.
-Бластер DH-17
1. Имя, фамилия. A-94М
2. Возраст, дата рождения. 48 лет
3. Раса. Дроид
4. Место старта.там же
5. Внешность.
Изображение
Рост: 2,4м.
Цвет: Серый.
6. Характер. Дроид-ассассин. Какого поведения от него вы хотите?
7. Биография. Ничего сверхвыдающегося - был когда-то построен Торговой Федерацией, но был списан в утиль. В последствии его нашли, заново собрали, реактивировали и слегка улучшили мусорщики и он начал действовать уже сам за себя. Два года назад встретился с Сераном и почему-то твёрдо вбил себе в голову, что тот - его хозяин. Таким образом он оказался на борту Фрилансера, где показал себя с хорошей стороны, как тактик, стрелок и, как ни удивительно, как медик.
8. Спецспособности.
Дроид, так что он уязвим к ЭМИ и подобным штучкам. Зато более прочен. Не имеет инвентаря, имеет встроенный бластер.
Навыки в медицине - может быстро поднять раненого союзника на ноги.

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 02 янв 2009, 20:45

Ну поскольку ЖИВОЙ КАНОН уже в аське на эту тему разговаривал, то придираться сильно не будет. Всё равно такого фана как от Энджева не получается. Но даты рождения в BBY переведи всё-таки.
И ЖИВОЙ КАНОН считает, что всё как бы там ни было самоучка не сравнится в мастерстве с правильно обученным джедаем, но это ИМХО ЖИВОГО КАНОНА. Алсо - куда голокрон дел? Это знаешь ли не такая штука, которую можно забыть дома.

<!--QuoteBegin-Омега-Энвич+--><div class='quotetop'>QUOTE (Омега-Энвич)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->5. Внешность. Симпатичный молодой парень. Левая рука - механическая до локтя.[/quote]Не, бблин, я начинаю думать, что Кайл какой-то неправильный джедай. У него все конечности на месте. Впрочем, ему грудь куском арматуры пробивали, но это не считается - он может быть бессердечным когда надо... Ну а в остальном я бы сказал,<span style="font-style: italic"> ЖИВОЙ КАНОН ОДОБРЯЕТ.</span>
З.Ы. Всё-таки дроиды-ассасины в утиль на поле боя попадают, так что я бы предложил сказать, что его просто нашли неактивированным.

Омега-Энвич
Активный участник
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Омега-Энвич » 02 янв 2009, 20:52

<!--QuoteBegin-Кайл Дорнез+--><div class='quotetop'>QUOTE (Кайл Дорнез)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Алсо - куда голокрон дел? Это знаешь ли не такая штука, которую можно забыть дома.[/quote]А кто сказал, что Серан его выкинул? Может он сейчас как раз лежит в заднем кармане или там на дальней полке в каюте =)
<!--QuoteBegin-Кайл Дорнез+--><div class='quotetop'>QUOTE (Кайл Дорнез)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Всё-таки дроиды-ассасины в утиль на поле боя попадают, так что я бы предложил сказать, что его просто нашли неактивированным.[/quote]ПОБЕДИОТ: переписал.

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 02 янв 2009, 21:02

<!--QuoteBegin-Омега-Энвич+--><div class='quotetop'>QUOTE (Омега-Энвич)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А кто сказал, что Серан его выкинул? Может он сейчас как раз лежит в заднем кармане или там на дальней полке в каюте =)[/quote]Ну так и не сказано обратного. Голокроны это вещь штучная, с ними надо обращаться бережно.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 02 янв 2009, 21:03

Все приняты.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14454
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Джун Мин

Сообщение Sven » 23 фев 2021, 16:20

Джун Мин вернулся в орден Джедай на Корусанте, вернув себе старое имя. Стал рыцарем по поиску детей чувствительных к Силе.


Вернуться в «Reception»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостей