Где-то в галактике

Альтернативные реальности, сны, фантазии, воспоминания, виртуальные миры, пространство книг и фильмов. Всё то, чего как бы нет - но что может стать реальным при определённых условиях
Эрик Гримнар
Активный участник
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:04

Где-то в галактике

Сообщение Эрик Гримнар » 24 авг 2015, 11:38

Темное и мрачное пространство в галактике, которое не найти на обычных картах, и только боги с магами вероятностей, могли это место засечь. Место: где живет существо - манипулирующие персонажами и расой. Последние несколько дней, пространство на многие световые месяцы вибрировало от вспыхивающий ярости и злости, а после на несколько часов успокаивалось. Ведя разговоры с другими, оно старалось сдерживаться и даже весело отвечать, но темный и мрачный осадок, оставленный после разговора с создателем этой карманной вселенной, вызывал стойкое желание послать эти правила и попросить «окно» в другой мир. Или даже сделать его самому, где- ни будь между галактиками. И забрать все отсюда… Вычеркнуть из реестра этой вселенной, не взирая какие могут выявиться проблемы. Существо банально глушила обида и тоска. Все чаще и чаще, он плел себе окно для выхода, и вел мысленные диалоги с своими подопечными, которые после начисто забывали о этом разговоре. Он их спрашивал и расспрашивал об их жизни и не хотят ли попробовать свои силы в других реальностях и мирах? Правильно ли он направлял свои частицы души вложенные в их развитие? Ответы его озадачивали сильней, чем он мог даже представить. Почти все они ехидно уточняли о причинах сдавшегося создателя и когда они узнавали это - лишь недоумевающее крутили головами.
- Да ты, создатель упал с высокой колокольни. – Белое и красное пятно произнесли это в унисон, а небольшой рой светлячков согласно загомонило в поддержку первых.
- Бросать все лишь из-за сильного давления со стороны другого?
- Это лишь малое того, что ты лишился в том рое светлячков. Основное у тебя еще есть, и ты хочешь их лишить права мести?
Разговор, длящийся долго и мгновения в реальном мире, заставило существо улыбнуться, обнажив белоснежные клыки в ухмылке.
0Сперва отомщу, а там я уже решу.
Леонардо
Изображение

Боевая Форма
Изображение

Боевая демоническая
Изображение

Вернуться в «Пространство возможного»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей