Новый Свет - Наггарот - Хар Ганет

Планета в глубине варп-шторма. Бывшая колония Древних, затем гоа'улдов. Ныне место событий Warhammer Fantasy. Единственное место, где можно встретить живого Слаанеша
Dregn
Активный участник
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Новый Свет - Наггарот - Хар Ганет

Сообщение Dregn » 30 мар 2011, 15:01

Само имя Хар Ганета дышит злом. Среди Высших эльфов никто не смеет произносить вслух это имя; о нём говорят только лишь как о Проклятом месте, в то время как для Тёмных эльфов Хар Ганет - это Город палачей.
Однажды под его стенами бушевала гигантская битва: огромная армия Высших эльфов, впервые высадившись в Наггароте, билась не на жизнь, а на смерть с отрядами Короля-колдуна. Сражение продолжалось несколько дней, когда, наконец. Высшие эльфы были опрокинуты и бежали. Многие из них погибли при бегстве, однако, ещё больше было захвачено в плен.
Ликованию Тёмных эльфов не было предела, а праздник, что они устроили во славу своей победы, был поистине чудовищным зрелищем. Один за одним узники приковывались к алтарям Каина и умерщвлялись самыми жестокими способами. Крики умиравших сливались с ликованиями и безумным смехом эльфийских ведьм, прославлявших Кровавое божество.
Кровь текла из окон самой высокой башни города, заполняя собой все улицы и окрашивая стены домов, на ступенях храмов лежали тела убитых, омытые собственнной кровью. И везде были Тёмные эльфы, упивавшиеся безумием собственной победы.
У греха много орудий, но ложь — это рукоятка, которая подходит к любому из них.
Abyssus abyssum invocat

Вернуться в «Гомор/Хемри»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей