Старый Свет - Бесплодные Земли

Планета в глубине варп-шторма. Бывшая колония Древних, затем гоа'улдов. Ныне место событий Warhammer Fantasy. Единственное место, где можно встретить живого Слаанеша
Dregn
Активный участник
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Старый Свет - Бесплодные Земли

Сообщение Dregn » 10 апр 2011, 09:54

Бесплодными землями называют засушливую, скалистую территорию, лежащую между Краеземельными горами и горами Драконьего Хребта. К северу от Бесплодных земель расположены Черный фьорд и Кровавая река, а к югу — Слепая река и топи Безумия. Колючий кустарник и сучковатые, пепельно-серые деревья — вот все, что растет в пыльных, голых пустошах Бесплодных земель. Вся вода, которую можно найти, нечиста и отдает медью, полна грязи и абсолютно непригодна для питья. Довершают гнетущую атмосферу зазубренные каменные образования и находящиеся повсюду развалины моркейнской империи, все еще украшенные хитро ухмыляющимися черепами и прочими вещами, соседствующими со смертью и разложением.
Эти пустынные земли служат домом для нескольких из самых жестоких и беспощадных племен зеленокожих. Они постоянно сражаются друг с другом, и многие из наиболее успешных вожаков зеленокожих в истории Старого Света вышли именно из Бесплодных земель, направляя свои племена на пути разрушения и завоевания. Суровая окружающая среда и постоянные конфликты отсеивают слабых и недостойных. В Бесплодных землях выживают только сильнейшие.
У греха много орудий, но ложь — это рукоятка, которая подходит к любому из них.
Abyssus abyssum invocat

Вернуться в «Гомор/Хемри»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей