Тори-но-Корусу

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Тори-но-Корусу

Сообщение Ранкорн » 10 авг 2011, 10:19

Очень далекая от Скаа планета. Ставка Аквилона на спасение.
Населена племенами с довольно агрессивной культурой и нравами.
Скаа, на удивление не заинтересовались этой планетой.

Система освещена жёлтым карликом.
Планета расположена в "зоне златовласки", атмосфера плотная , пригодна для дыхания.
Ландшафт представляет из себя мегаконтинент с внутренними морями, окаймляемым небольшим по соотношению мировым океаном.
Климатические зоны, от арктических на плюсах, до субтропических на экваторе.
По договору между Скаанским Государством Мирукито и корпорацией Арасака - система и планета предоставлены для колонизации корпорацией.
На орбите обращается станция класса араска-оригава "Сасаи Арасака"
(карты можно увеличивать)
физическая карта
Изображение

политическая карта
Изображение
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Перо Ворона

Сообщение Ранкорн » 26 фев 2012, 18:46

Фрегат вышел в космическое пространство.
-Готовьте шаттл.
-Так точно, временный командующий.
-Лука, ты ведешь шаттл. Хорошо? Умеешь?
-Сумею. Готова.
-Вен, Лука. Я и Филин - отправляемся. Корабль остается здесь до прилета... И сними броню Лука, мы же пришли с миром.
-Да... Но...
-СНими.
-ну как скажешь - Сказала Лука скинув броню одновременным нажатием 3-х кнопок, оставшись лишь в обычном обтягивающим "подброннике". - Что-же, вперед.
-Хороший костюмчик, эротичный.... - Сказала Филин.
Фейт потянула группу на Шаттл и вскоре Шаттл улетел на планету.

Примерно через час он приземлился в поле. Лука вышла первой.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Перо Ворона

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 26 фев 2012, 18:57

За всё время полёта Вен только и делала что проверяла координаты и корректировала курс. Это было забавно. Впрочем как и всё остальное, окружавшее её.
"Две сестры, любящие тёплую кровь... мило..."
Наконец, они прибыли и был подготовлен шаттл. На фразу Филина, Венни отреагировала достаточно остро, одного её взгляда хватило, чтоб он понял.
- Ещё раз... и я за себя не ручаюсь! И вообще, Фейт, с тем же успехом я могла и врубашке погулять. А броню я не сниму... сама понимаешь почему!
Приземлившись, Венити вышла за сестрой и осмотрелась.
- Ну... и что здесь? Мне посвятят в суть всего происходящего, или я агнец на заклании? И вообще, когда будет кровь и битвы?

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Перо Ворона

Сообщение Ранкорн » 26 фев 2012, 19:02

-Битвы не будет, надеюсь.
Филин хмыкнул, проигнорировав слова Вен-Зи.
-Поселение вон-там. Там костры.
-Прекрасно, идем.
Фейт пошла первой. лука, поправив перчатку пошла следом, расплетая волосы. Филин больше смотрел по сторонам, нежели на девушек.
-Лука... А ты тоже силой или другими сверх возможностями владеешь?
-Нет, в данном случае я ноль.
-Плохо.
-Я в любом буду жить на Искре, только там моя психика останется стабильной. Я знаю про свое проклятье.
-Я умолчу. Буду рада тебя видеть.
-А я буду рад вернуться и журнал почитать.
-На голых Твилечек посмотришь позже.
К сожалению людей уже встречали. ПРичем чертовски агрессивно, ибо им на встречу были выдвинуты десятки воинов с копьями и 20 лучников.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Перо Ворона

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 28 фев 2012, 14:00

Видя, как их встречают, Вен хохотнула, после чего обижено поджала губы и нахмурилась.
- Лука, а я? Как же я? Я тогда тоже останусь на Искре и от тебя не на шаг. - Качнувшись и мотнув головой, она снова посмотрела на толпу вооружённых - Фейт! Или нет, лучше... капитан, командуйте. Лука, смотри, кажется нам есть работа. Ух, как их много.
Жажда крови и битвы всё нарастала, Вен-Зи же в ответ на неё, старалась унять дрожь и успокоиться.
" Мясо... обычное мяско, в которое в случае чего вонзится мой меч."
В зелёных глазах заплескалась злость, воспоминания о словах Фейт быстро дали о себе знать... Хотелось ли ей ступить на тёмную сторону Силы? Это бы дало свои преимущества, но и свои недостатки.
- Говорить будем? Кто парламентёр, давайте Филин?

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Перо Ворона

Сообщение Ранкорн » 28 фев 2012, 15:51

-Я буду жить на Искре в изоляции. - Сказала Лука мертвым голосом. -Такова моя судьба. Такова судьба всех пилотов Верфей - быть бездетными, безызвестными и нелюбимыми. И работы действительно много.
Лука улыбнулась, однако вяленько. Очень вяленько.
-Много. Очень много. Парламентером буду я.
-Э... Вообще-то я планировала - Сказала Фейт.
-Нет я.
-А я командующий, так - что иду я.
-Ладно. Отступаем и дождемся темноты, я просто не хочу болтать с таким количеством народа. - Сказала Филин.
-Ладно, перерыв господа. Будем ставить голопроектор.
Фейт потащила Луку и Филина обратно в шаттл. Вен-Зи пришлось делать выбор - остаться против толпы или пойти с ними.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Перо Ворона

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 28 фев 2012, 17:07

- Чёрта с два ты будешь жить на искре!? - На этот раз злость захлестнула её и пальцы уже вытащили два кинжала. Ещё пара секунд... пара мгновений и вот, в её сознание двое из атакующих падают замертво. Но это лишь в голове. а на деле, она сжала лезвия настолько сильно, что потекла кровь.
"Фейт!!! ФЕЙТ!!!"
Но они уходили, а точнее, после диалога, который был пропущен Венити, Фейт утаскивала их обратно в шаттл. Осталась только она одна. Странное желание остаться и покончить со всем раз и на всегда. Не имея никого и ничего в этом мире, она просто никак не могла смириться с тем, что единственный родной человек отказывается довериться ей.
- Да пошли вы все... - По рукам стекала алая кровь... такая человеческая... такая родная. Ладонь давно потеряла чувствительность, а потому Вен стала рисовать на чёрном броне рисунок. Витиеватые линии складывались в узор... алый дракон. - Пошли вы все!!!
Развернувшись на каблуках, она пролетела мимо ещё не вошедшей компании и быстро скрылась за углом.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Перо Ворона

Сообщение Ранкорн » 28 фев 2012, 17:24

Фейт оценила скорость. Не более. В момент поерации она становилась чертовски работящей и сосредоточенной.
Лука уселась на стул, обхватив руками голову не внятно бормоча что-то типа "Всегда одна... Одна".
Филин и Фейт ушли за дверь в летный отсек и вскоре корабль взлетел. Хотя нет - он не улетел в космос, он лишь сменил позицию, залетев на плато.
-Я не хочу быть одной! Я хочу быть с родными людьми! -негромко сказала Лука. -И я буду с ними. Вен... Обними меня....
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!

Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2390
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Перо Ворона

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 28 фев 2012, 17:32

Всё ещё злясь, всё ещё теряя себя в бездне глупых и тёмных эмоций. Она услышала этот тихий зов... Успев стянуть надоевшую броню и переодеться в какие-то рабочие шмотки, Венити устало опустилась на колени и прижала к себе.
- Только прошу, не дёргайся и не визжи. Я тебя умоляю... - Сколько в этом голосе было эмоций, сколько боли и отчаяния. Вен боялась. Боялась что её снова оттолкнут и на этот раз... она точно сделает всё, чтоб навсегда исчезнуть. - Можно я буду любить тебя? Раньше у меня был только отец... а теперь оказывается есть и ты.
Её тёплые губы коснулись виска сестры. Так Зиам успокаивал свою дочь. Он никогда не говорил, как любит её. Но что-то в его взгляде делало это за него.
- Лука. Я тебя полюбила сразу же, и это не ложь. Я убью любого, кто заберёт тебя у меня.
Однако только одно имя вселяло в неё ужас. Менресто. Если тому захочется, она не в силах будет хоть что-то сделать.

Ранкорн
Активный участник
Сообщений: 3622
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Перо Ворона

Сообщение Ранкорн » 28 фев 2012, 17:37

Лука конечно вздрогнула, но в данном случае сила воли пересилила. Шевельнулись воспоминания, ведь во флоте ее тоже любили пилоты.
-Не буду. Я же попросила себя обнять - Сказала лука, которая вся побледнела. - И никому нельзя запретить любить. И я рада, что не безродная, что у меня кто-то да есть. Кто-то, кто так поддерживает меня.
Лука недоверчиво скосила глаза на поцелуй, однако не кричала. Лишь запела.
"aimo aimo
ne-deru ru-she..."

Офф: Песню у меня в аудизаписях найдешь, ок? Aimo называется.
You can find us in the BfG
We`ll destroying all night
Need an invite to your death
We aint got a real munch
You gonna have to link your fleet
Link it to me!
Link it to me!
Link it to me!!!


Вернуться в «Сектор скаа»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей