Проект "Аталанта" (он же "Дочери Императора")

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Проект "Аталанта" (он же "Дочери Императора")

Сообщение Charlotte_In_Space » 01 янв 2012, 19:39

Личная гвардия Ее Императорского Величества Керы
Модифицированные добровольцы, набранные во Славу Бога-Императора из Сестер-Серафим Ордена Кровавой Розы. Не доверяя кустодианцам, превратившимся после гибели отца в структуру странную и мало кому подконтрольную, Кера доверилась подчинявшемуся ей Ордену. Именно сотня бойцов из оного должна была стать Дочерьми Императора – элитной гвардией и «козырем в рукаве».
Рост: 170-175 см
Фенотипические отличия от обычного homo sapiens: крайне незначительны. Более того- максимально сохраненный ростовой фенотип подчеркивает одно – черты лица и цвет волос всех девушек изменены так, чтобы стать практически полными двойниками Керы.
Возможность сохранять боеспособность без воды и пищи: до недели
Возможность сохранять боеспособность без воздуха (предварительно вдохнув):
до 20 минут. Потребность в кислороде в стабильном состоянии снижена на уровень, соответствующий постоянному населению высотных регионов до 5 000 метров. Несколько дней может выжить и при минимальном (1-3%) содержании кислорода в атмосфере. Дополнительная модификация «от Стеллы Эйнхельм», обеспечивающее это – «третье легкое», на деле являющееся соединенным с трахеями мешком, заполненным симбиотическими модифицированными бактериями, осуществляющими (подобно таковым у Гайвера Новуса) фильтрацию и переработку агрессивных воздушных сред, а также выработку вспомогательного кислорода в случаях нехватки воздуха. Из-за необходимости сохранить фенотип размер органа ограничен, поэтому вторичную перегонку углекислоты, производимой при дыхании, на кислород, полностью осуществить не получилось.
Вывод «легочных мешков» осуществляется в маммарии, собственно молочные железы убраны, стенка мешков укреплена дополнительно жесткой соединительной тканью, создавая «эффект корсажа» и предотвращая СЛИШКОМ видимую разницу между свободным и заполненным объемами – при неполной активности бактериальной переработки воздуха «плотная и упругая» грудь не допустит провисания.
Симбиотические бактерии также присутствуют в органах пищеварения – основная задача – нейтрализация ядов и обеспечение переваривания с практически 100% КПД любой в принципе съедобной для хомо сапиенс органики, вплоть до «бобровой диеты».
Увеличена сила – до 10 раз сильнее, чем тренированная обычная сороритка. Может сломать шею обычному человеку пальцами.
Скорость реакции в 15 раз выше человеческой. Присутствует так называемый «гепард-ген» - возможность кратковременного ускорения до 120 км\ч (на время до 2 минут) и ведения боя на такой скорости. Во избежание истощения организма после боя на сверхчеловеческой скорости рекомендована немедленная инъекция глюкозы.
Регенеративные возможности и иммунитет соответствуют таковым гиперзоаноидов «нерегенерационных пород» (читай любых кроме зекстоллов и протозоалордов).
Идеальное чувство равновесия, что вкупе с заточенной под использование ракетных ранцев боевой доктриной Серафим делает Дочерей крайне опасными в воздухе. Приземляется на ноги без повреждений при прыжке на жесткую поверхность с 10 м. При ускорениях тело рефлекторно группируется.
Сохраняет подвижность при ускорениях до 6g, работоспособность – до 12g, устойчивость к ускорениям повышена.
Болевой порог выше человеческого, к примеру, простреленная рука при сохранении подвижности конечности боеспособности не мешает.
Слух в 5 раз острее человеческого.
Максимально фенотипически замаскированы модификации глазного яблока и сетчатки – обеспечивающие «кошачье» ночное зрение, усиление остроты зрения в 10 раз и возможность «на глаз», без помощи тактического компьютера, определять расстояние до цели (погрешность – 1 см на 10 м) и скорость цели.
Также несколько идей Стелла Эйнхельм беззастенчиво «украла» из доктрины Бене Гессерит. Прежде всего, созревание фолликул в яичниках контролируется на сознательном уровне – так что менструальный цикл не является «отвлекающим параметром».
«Ладан Императора» - железы, выделяющий особый феромон. Сам по себе он не обладает различимым запахом, однако стимулирует гормональные реакции в организме мужчин homo sapiens, заставляя видеть в Дочери Императора объект защиты и доверия, а также облегчая подчинение солдат мужского пола приказам Дочерей –феромон влияет на инстинкт подчинения матери в детстве.

Боевая доктрина и вооружение.
Изначально Серафимы – штурмовики, «ангелы небес» с парными мелта-ганами, и эта их роль еще более усилена в данном случае за счет усиленного равновесия. Это превращает Дочерей в «карающих ведьм» с небес.
Дочерям Императора доступна командирская модификация брони «Серафим» со всеми типами зарядов для наручного болтера. Цвет – черный с золотом, как и у доспехов Императрицы. Собственно, именно подобный «маскарад» и являлся основной задачей проекта – как элитная штурмовая сила получившийся результат из-за особенностей женского организма в разы хуже для боевых задач, требующих элитных штурмотрядов, чем мужчины-космодесантники или гиперзоаноиды, но лицо мужского пола в двойника Ее Величества не превратишь – а если добровольцев и ресурсов хватило всего лишь на роту – то ее основной задачей должна стать именно церемониальная гвардия – обеспечивающая не столько защиту, сколько скрытие листа в лесу и упрощающая действительные поездки инкогнито.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Проект "Аталанта" (он же "Дочери Императора")

Сообщение Unnamed » 01 янв 2012, 22:31

Приняты.
Только ещё раз прошу все новые проекты кидать в "чертежи".
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Аватар пользователя
Charlotte_In_Space
*Белая и пушистая*
Сообщений: 1820
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Re: Проект "Аталанта" (он же "Дочери Императора")

Сообщение Charlotte_In_Space » 17 янв 2012, 08:59

http://2.bp.blogspot.com/-mNqlY8SIcQ8/T ... review.JPG
Картинка, но в стремном качестве.
Хитри, отступай, играй, кружись,
Сживая врага со свету...
А что же такое жизнь?
А жизнь...да просто дуэль со смертью!


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
....
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain


Вернуться в «Империум Человека»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей