Аркенез

Dean Mak`ken
Активный участник
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Dean Mak`ken » 27 дек 2009, 22:09

Название: «Аркенез».
Тип: Бомбардировщик.
Серия: "Облитый кровью".
Функции: Доставлять и взрывать.
Автономность полета: Тридцать две недели.
Экипаж, минимальный: Дроид-пилот, второй пилот, навигатор.
Экипаж, полный: Капитан, техник, навигатор, дроид-пилот, второй пилот.
Тип генератора: Солнечной ионизации.
Досветовой двигатель:  ДВЧ 170 MLGT на пределе.
Атмосферный полёт: 970 км/ч. Прошу Асвада научить меня считать махами ><.
Сверхсветовой двигатель: Class 1.0
Защита
Генератор поля: 175 SBD. Поглощение 48,05 МТ (если мерить по длине от крыла до крыла).
Броня: 140RU.
Системы обнаружения: Гибридная ВОС. Тепловизор (под брюхом у корабля, отслеживает передвижения при посадке). Остальное стандартно.
Вооружение: Стелс-технология: покрытие самолёта специальными радиопоглощающими материалами, компоновка «летающее крыло», имеющая меньшую ЭПР, чем традиционная компоновка, маскировка теплового излучения двигателей, а также ряд других технических средств.
Шесть лазерных пушек. Торпедно-бомбовый аппарат: Торпеды обычные (+ возможное установление больших размеров). Бомбы до 100-150 КТ (так же с возможностью установления больших). Больше о бомбах.
Вместимость ангара: 171т.
Вместимость десантного отсека: Чертова дюжина.
Планировка слегка изменена: При входе мы сразу же попадаем в торпедно-бомбовый отсек. Десант находится справа от ангара в заведомо отведенной капсуле экстренного сброса. Ангар переделан под приемную (со всеми вытекающими), а другая половина ангара переделана под потайной склад с дроидами и прочими погремушками. Пройдя через торпедно-бомбовый отсек, мы попадаем в мир навигаторов и хакеров (компьютерный отдел), еще чуть дальше находятся кабины пилота. Отсек сверх. двигателя находится нижней палубе, под трапом бомб.
История корабля:
В начале своего пути этот корабль имел название «Имперская орлица», данное ему (или ей) имперскими инженерами. К несчастью для империи секретная станция, на которой разрабатывалась Орлица, была рассекречена и захвачена республиканцами. Сама станция была вскоре уничтожена, а опытный образец и чертежи захватила армия новой республики. Ученые республики недолго трудились над новым бомбардировщиком «Аркенез» в честь главного инженера, большая часть работы была уже завершена имперцами, ученые лишь подкорректировали систему навигации, а так же поставили парочку дополнительных орудий. Сразу же после испытания новенького корабля, на конвои республиканцев напали. Пришлось повстанцам разлетаться в разные стороны. На «Аркинезе» улетели главные инженеры и еще пару солдат. Планета, которую они выбрали для посадки, была их роковой ошибкой. На пустынной планете, где повстанцы хотели принять чью-либо помощь, организовали свою базу одни из самых беспощадных преступников галактики. Вырезав хозяев корабля, предводитель банды посчитал нужным оставить столь ценный экземпляр корабля лично для себя. Название корабля понравилось главе контрабандистов и его не стали менять, вот только, как говорит сам глава - окотив бомбардировщик осветляющей кровью, он дал кораблю первую и единственную серию «Облитый кровью». Теперь на корабле постоянно красуется красная краска, изображающая что-то вроде кровавого завитка на половину лобовой части корабля. Естественно корабль содержался в хороших условиях, но на смену новейшим торпедам и бомбам, пришли более стандартные, половину ангара украсили как зал для приемов и отдыха, а сам кораблик повидал не мало сражений и контрабандистских вылазок в свет.
<span style="font-style: italic">Сейчас корабль обосновался на Нар-Шаада, в связи с перевозкой главаря на очень важную встречу.
Добавьте немного кровавой краски на корабль и пейзаж готов:</span>
Изображение
Изображение

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 03 янв 2010, 15:14

Дин, ты реально думаешь, что я приму корабль с таким названием?
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 03 янв 2010, 17:23

Дарт Рэнд
- смотри правила форума)
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » 03 янв 2010, 19:15

Хм, что за нападение и когда? Кто напал? Зачем? Требую подробностей. Асвад, не пускай, пока нормально историю не придумает. На конвой с новейшим бомбером напали, ведущих инженеров проэкта вырезали... вообщем подробней. И да, я как респ вынужден реагировать расследованием данного проишествия. С рейдами, захватами и т.д.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Dean Mak`ken
Активный участник
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Dean Mak`ken » 04 янв 2010, 13:32

Unnamed
Исправил, но думаю ты все равно не примешь, я могу оставить название "Аркенез"?!
Ведж Антиллес
Если напишу имперцы, надо будет еще чего писать? Напали в общем не из-за корабля, а так, нашли месторасположение и напали. Мне же не нужно расписывать, как они узнали и прочее, это уже будет не история корабля, а история нападения...

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » 04 янв 2010, 15:41

Дин, вот и пиши. А случайно наткнулись на караван с новым бомбером и ведущими специвлистами...ты меня извини, лол, но охрана у каравана - не меньше ИЗРа. Это чтож за такие крутые пираты, кондрабандисты и т.д., а? С импами вообще не прокатит, две исследовательские базы, одна моффа Гетельса, другую я снес и все забрал. А уж выбить убригады F ты бы не смог, уж поверь. Пиши кароче, что это разработка верфей Мандалора. Они пока ничьи.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Dean Mak`ken
Активный участник
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Dean Mak`ken » 04 янв 2010, 16:06

Ведж Антиллес
Так, Ведж, я вижу тут недопонимание. Давай по порядку. Корабль стырили повстанцы (прошу заметить повстанцы, отходим к первым годам БПЯ), стырили они его с секретной лаборотории империи, которую и взорвали, ты Ведж не главная фигура, чтобы летать на каждую военную операцию Восстания. Во-вторых, как я недавно пояснил на конвой напал имперский флот (ну крейсер + несколько залетных), напали они, узнав точные координаты, а то, что именно там был корабль из этого листа, никто и понятия не имел. А вот уже после нападения, как раз (не знаю, как можно было не понять) спасая свои жизни, главные инженеры и несколько солдат улетели куда подальше. Топлива не хватило на долгий гипер-прыжок и застряв у какой-то неизвестной планеты, экипаж принял решения садиться, вот там и были уже пираты.

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3336
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Riko » 05 янв 2010, 14:16

Тоесть, это до битвы на Эндоре? Тогда ясно. Вопросов не имею, но название смени.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение

Dean Mak`ken
Активный участник
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Dean Mak`ken » 05 янв 2010, 15:29

Ведж Антиллес
Ага, спс.
Unnamed
Прими, не прими?!)

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 05 янв 2010, 22:59

Принят.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Архив техлистов»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей