LT-01 Ronin

Независимые военные организации, пираты и наёмники
Аватар пользователя
CHASE
Активный участник
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 21 июн 2024, 14:32
Откуда: Прокопьевск
Контактная информация:

LT-01 Ronin

Сообщение CHASE » 19 фев 2025, 16:06

Название:
LT-01 Ronin
Тип:
Light-Titan
Серия:01
Функции:
Поддержка пехоты , противодействие другим подобным машинам .
Линейные размеры:
Высота 7.5 метров
Автономность:
35 дней – при нормальном режиме работы .
Экипаж, минимальный:
ВИ ( встроенный в титана )
Экипаж, полный:
1 Пилот + ВИ ( встроенный в титана )
Тип генератора:
2 Энерго-ячейки на 15X10 в 5 степени Ампер-часов расположенные под левой рукой машины
Двигатель :
Электродвигатели для управления конечностями машины , антигравитационные батареи
Атмосферный полёт :
Отсутствует , возможно торможение при приземлении больших высот
Защита
Броня:35 Ru в основной части корпуса, лобовые пластины “капсулы” пилота и щитовая пластина энерго-ячеек 45 Ru
Генератор поля:
Проектор дефлекторного щита на 15 SBD установленный в правой кисти машины
Вооружение:
20-миллиметровый дробовик с 3 орудиями (скорострельность 5 выстрелов в минуту , 5 патронов на каждый ствол в магазине , 8 магазинов в комплекте не считая заряженной ) .
Перезарядка ручная , магазин представляет собой 3 соединённых цилиндра с патронами , снарядов по 5 на ствол , соответственно 15 в общем количестве .
Дальность стрельбы 750-1000 метров
Скорострельность - 5 залпов в минуту
Мощность картечи – 10 г. т. э.
Меч из комплексного сплава длинной 3.7 метров , масса 2.5 тонны .
Системы обнаружения:
Видеокамеры ( зум до Х4) , радиационный и гравитационный сканеры ( радиус обоих сканеров 200 метров ) .
Специальные системы:Система сканирования местности ( радиус 200 метров ) ,Система создания голографических проекций установленная в “глаз” машины ,Система кодированной связи с костюмом пилота ,1 система фильтрации и очистки воздуха установленные на спине машины ( время работы до замены фильтров 12 часов , фильтров в комплекте 3 ) .
История серии:
Один из созданных подпольно “Титанов “ созданных для крупномасштабной поддержки пехоты , один из оцифрованных в чертёж машин ,
высока скорость передвижения и малое бронирования машины делают из него машину лёгкого класса класса способную выполнять множественные функции поддержки . Встроенный в машину ВИ позволяет выполнять задачи поставленные пилотом без прямого управления для этого машина оснащена 3 директивами что невозможно обойти или нарушить : 1 – Связь с пилотом , 2 –Выполнить задание и 3 –Защищать пилота . Управление машиной осуществляется при помощи пилота сидящего внутри и “соединённого “ с машиной при помощи нейро-привязки , состояние здоровья пилота отслеживается через шлем и гарнитуру связи . Экран находящийся в кабине пилота даёт обзор равный 180 градусам , также кабина пилота является герметичной для погодных условий . Изначально Ронин создавался как машина способная дать отпор более крупным по сравнению с ним машинам , но малое бронирование и высокая подвижность стали гарантом того что титан стал куда более обширным в возможности действий , в следствии отмены проекта прототип был уничтожен чертежи сохранены в BT-7274 .
"Я просто не мог искренне улыбаться, живя в этом мире"
Вечно грустный CHASE

Аватар пользователя
Riko
Кадавр, неудовлетворенный информационно
Сообщений: 3352
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LT-01 Ronin

Сообщение Riko » 26 фев 2025, 05:35

В целом вопросов нет, разве что размеры 7.5 метров для Ронина как то многовато, он же мелкий. Ну, хозяин барин. Принят.
Веджа, который возвышается в своем разуме над всей БЗГ, как Столп Небес,и с высот познания взирает на суету жалких невежд, как горный орел на дольнюю пыль.
Eglenn
Изображение


Вернуться в «Частники»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей