Флагман Анубиса

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 01 июл 2010, 22:42

Название: «Разрушитель».
Тип: линкор.
Серия: флагман Анубиса.
Функции: авианосец, командное судно, астрофизическая и биохимическая лаборатория, боевой корабль.
<span style="display: block; text-align: center">Изображение</span>
Линейный размер: d = 3000 м.
Автономность полета: 10 лет.
Экипаж, минимальный: 1 гоа’улд (Анубис)+ 10000 джаффа/суперсолдат.
Экипаж, полный: Анубис + 20000 джаффа/суперсолдат.
Тип генератора: 3 модуля нулевой точки.
Досветовой двигатель:
Тип двигателя: гравитационный.
Мощность двигателя (для ДВЧ указываем предельную скорость в MGLT, для реактивных - предельное ускорение и общую массу топлива, для гравитационных - КУ, по экзотическим двигателям обращаемся напрямую к мастеру): Ку – 70.
Атмосферный полёт (если возможен - указываем предельную скорость): 1000 км/ч. Во время атмосферного полета щиты базового корабля Анубиса могут поддерживаться только на 40%, делая его менее защищённым.
Сверхсветовой двигатель: стандартный гоа’улдский гипердрайв (аналогичен SWшному гипердвигателю 0,5 класса).
Защита
Генератор поля: 5000 SBD
Броня: 3000 RU
Системы обнаружения:
Радар:
Режим работы: импульсный.
Диапазон частот :       9,05–100,0 ГГц
Частота импульсов: 750/2250 Гц
Длительность импульса: 1/0,12 мкс
Частота вращения: 16 об/мин
Макс. дальность :       1 000 000 км.
Пиковая мощность 130 кВт
Сканеры гиперпространства (гоа'улдские, но схожи по принципу работы со сканерами асгардов).
Вооружение:
1. 1 Разрушитель. Мощность 10 ГТ. Это экспериментальное оружие. Принцип функционирования в вырабатывании направленного высоковольтного разряда. Наносит очень сильные повреждения. Конструктивно выполнен в виде трех керамических изоляторов на общей оси. Отличительная характеристика этой суперпушки - отсутствие хранимого заряда между выстрелами. Это означает, что для выполнения выстрела необходимо некоторое время на накопление заряда, что делает пушку непригодной для ведения интенсивного боя. Воздействие на роботов аналогично плазменной пушке - временный вывод из строя всех электронных приборов.
2. 50 плазменных турелей, дальность выстрела 700 км. Мощность 1000 МТ.
Плазменная пушка - уникальная энергетическая пушка, в качестве активного вещества использующая низкотемпературную плазму. Стреляет плазменными шарами по три шара за каждый выстрел, что приводит к быстрому расходу боеприпасов. Рекомендуется использовать против крупных целей. Скорость полёта плазменного шара сравнима со скоростью полёта ракеты. Повреждения - сильные. Конструктивно пушка выполнена в виде большого аккумулятора плазмы и двух подвижных концентрических ускорителя. На казенной части пушки расположены вентиляторы и модуль охлаждения. Аккумулятор сообщается с казенной частью посредством патрубков, по которым циркулирует охлаждающая жидкость. Тяжелая модификация отличается двумя стволами и увеличенным аккумулятором, что позволяет добиться большей скорострельности.
3.  Скорострельные противоистребительные стафф-пушки мощностью 50 КТ. 50 шт.
Орудие-посох - тяжелое орудие, используемое армиями гоа'улдов. Схожие по строению и способу работы с энергетическими посохами джаффа, пушки намного превосходят их по огневой мощи и используются на кораблях гоа'улдов, таких как ха'таки, ал'кеши и "глайдеры смерти". Кроме этого, пушки-посохи используются в качестве стационарных орудий.
4. Накуада-бомбы, мощность 2,5 ГТ.
Некоторые ха’таки комплектуются специальными бомбами, около двух фунтов в высоту. Флагман Анубиса, конечно, не отстает от стандартного ха’така в плане вооружения. Накуада-бомбы – это одно из самых опасных оружий в игре. Создаёт объёмный взрыв с взрывной волной большого радиуса. Повреждения внутри волны сравнимы с повреждениями от одной ракеты, кроме того любой монстр или человек попавший внутрь волны полностью теряет ориентацию и получает сильный импульс, который при столкновении со стенами приносит сильные повреждения и может повлечь смерть.
вместимость ангара:  10000 ал’кешей, 50000 тел’таков, 200000 модернизированных «глайдеров смерти», 8000 десантных кораблей.
вместимость десантного отсека: 20000 суперсолдат. Наземная техника отсутствует. 
Примечание: также корабль оборудован своими Звездными Вратами, системой маскировки, саркофагами и многочисленными залами с телепортационными кольцами. Имеются две лаборатории, пригодные для проведения полноценных исследований в области астрофизики и биохимии. На борту также есть несколько криогенных установок и камера стазиса. У судна есть шахта вентиляции, которая помогает в охлаждении его супероружия и делает ему дополнительную брешь в обороне. Базовый корабль Анубиса оборудован аварийной капсулой, способной путешествовать через гиперпространство с помощью своих двигателей. "Разрушитель" может выходить в гиперпространство из гравитационного поля планет и выходить из него в поле.
История корабля:
Это самое мощное судно, когда-либо созданное Верховным гоа’улдом. Всего таких флагманов у Анубиса два, но один по известным причинам находится у ток’ра как военный трофей. Однако в галактике Пегас, где Анубис временно отсиживался, у него был второй боевой корабль. Как предполагается, его проектированием занимался сам Анубис, используя при этом все свои знания о технологиях Древних. Этот корабль гораздо превосходит по размерам, скорости и защите любой ха'так, а в вооружении, помимо основных видов орудий, он имеет Разрушитель, способный одним выстрелом уничтожать даже ха’таки, что находятся на близком расстоянии.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 01 июл 2010, 22:43

Принят, разумеется.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Альянс гоа’улдов»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость