Эгида, Аэнисовский и серийный варианты.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 06 янв 2010, 22:22

<!--QuoteBegin-Кайл Дорнез+--><div class='quotetop'>QUOTE (Кайл Дорнез)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->это цитата из скайпа цитаты из анкеты анжелюса вилки.[/quote]Сорри - я дал копипаст только с тобой.
<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->К кристаллам пояснения не появилось.[/quote]Это задача Кайла.
<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Пустые строки остались.[/quote]Лично мне - так удобнее читать. Пока не очень понимаю, каким образом это может повлиять на ТТХ брони.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 06 янв 2010, 22:29

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Это задача Кайла.[/quote]Why? Я не знаю как эти ваши велерианские кристаллы устроены. Мне проще сказать, что телекинез симулируется тракторными лучами и репульсорами, а нейроинтерфейс позволяет использовать аналог ГиТСовского киберкомма для имитации телепатии.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 06 янв 2010, 22:40

Кайл Дорнез
- кристаллы - это не принципиально. Они могут воспроизводить практически любые устройства.
Да, и ты не сказал, делать ли броню Адаму?  <del>см. Скайп</del>
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Кайл Дорнез
Активный участник
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Кайл Дорнез » 06 янв 2010, 22:51

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->делать ли броню Адаму?[/quote]пожимает плечами делай.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 06 янв 2010, 22:57

<!--QuoteBegin-Кайл Дорнез+--><div class='quotetop'>QUOTE (Кайл Дорнез)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->пожимает плечами[/quote]* еще раз пожимает плечами*  Да может не надо беспокоиться... Синтезировать, таскать... Перс твой затух что-то....
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 08 янв 2010, 19:58

Асвад, я отредачил  про кристаллы - проверь так.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 08 янв 2010, 20:24

а нейроинтерфейс позволяет использовать аналог ГиТСовского киберкомма для имитации телепатии.
Что за киберкомм и как работает?
Примечание один: Доспехи так же получили ту особенность, что они могут противостоять форс-атакам на их владельца.
Каким образом?
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 08 янв 2010, 20:34

<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Каким образом?[/quote]Как и Защитник - в ТТХ звездолета это изначально есть.
<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Что за киберкомм и как работает?[/quote]Сейчас потормошу Кайла, тут его часть работы.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 08 янв 2010, 21:19

Так как Дорнез сейчас в анабиозе, объяснение работы я дал сам.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 09 янв 2010, 04:34

Принят.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Аэнис и "новые верелиане"»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей