Негуманоидный верелианский отряд.На совести админов-анкета и

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 16 май 2010, 22:32

Дарт Рэнд
ИРЛ , сорри, комп уже устал, глючит.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 16 май 2010, 22:37

Оно определяет в реале, как бы это выразиться, brain and mental ability.
Ну и? Я разве спорю?
Только какое отношение brain and mental ability имеют к Силе?
И я что, это выдумал? О_0 Я напомнил.
Как можно напомнить то, чего ещё не существует?
Способности зондов станут фактом, когда я их приму. А ты пока что делаешь всё, чтобы мне их принимать расхотелось. Грамотный психолог, ага.
Формально пока приняты все, кроме четырёх, но даже если считать, что остальные зафиксированы окончательно (а это не так, пока тема не закрыта), ты не можешь говорить, что они ВСЕ псионики - как минимум четыре ещё могут оказаться абсолютно бездарны, или пасть на Тёмную Сторону, или вовсе подхватить при почковании летальную мутацию и тихо загнуться через месяц-другой.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 16 май 2010, 22:48

<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Аэнис, я тебя, быть может, удивлю, но форсъюзеров, как и Великой Силы ИРЛ не существует, это все вымысел Д. Лукаса.[/quote]Дарт Рэнд - может быть, я тебя удивлю - но вообще-то я это знаю)
<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну и? Я разве спорю?
Только какое отношение brain and mental ability имеют к Силе?[/quote]* вздохнул* Да хотя бы такое, что контролируются мозгом форсъюзера.
<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Способности зондов станут фактом, когда я их приму. А ты пока что делаешь всё, чтобы мне их принимать расхотелось. Грамотный психолог, ага.[/quote]* вспоминает Энвича, встает в торжественную позу и ПАФОСНО изрекает: " Платон мне друг, но истина дороже!(с), ибо в третьем часу ночи припомнить что-то более удобоваримое и одновременно точно отражающее смысл трудно*

<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Формально пока приняты все, кроме четырёх, но даже если считать, что остальные зафиксированы окончательно[/quote]Можешь проверить - я не редачил.
<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->или вовсе подхватить при почковании летальную мутацию и тихо загнуться через месяц-другой.[/quote]Старшие не могут, ибо отпочкованы уже энное количество лет назад. И кстати, приняты энное количество месяцев назад тобой же. А новую десятку ты не желаешь обсуждать по ЛС. Мы спорим сейчас именно об их, так сказать, детализации апгрейда. И все. И пятый или шестой раз спрашиваю - что КОНКРЕТНО тебе не нравится.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 16 май 2010, 22:51

<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ты меня удивил. Но тогда зачем же ты просишь показать тебе форсера в реале, если ты знаешь, что в реале форсеров не существует?[/quote]А тогда зачем ты смешиваешь выдумку Лукаса - кстати, небезупречную, один звук в вакууме чего стоит  - и переносишь и приравниваешь ее к реалу? Или просто уходишь от темы?
Кстати, если уж совсем занудствовать - никто еще не доказал, что Великая Сила не существует. И что существует  - тоже.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 16 май 2010, 23:02

* вздохнул* Да хотя бы такое, что контролируются мозгом форсъюзера.
Мускулы тоже контролируются мозгом. Однако пятитонную плиту ты руками не поднимешь, сколь бы умным не был, и какие бы ментальные абилки не имел. А гидравлический кран - поднимет. Хотя мозгов у него меньше, чем у тебя.
Чтобы не влезать в очередную волну пререканий, поясняю мораль - хорошее управление значит много, но надо ещё иметь, ЧЕМ управлять. А наличие и качества этого самого "чем" - определяются уже не юзером.
Старшие не могут, ибо отпочкованы уже энное количество лет назад. И кстати, приняты энное количество месяцев назад тобой же.
Ой. Извиняюсь. Да, верно. Подыхать малость поздно. Но оказаться абсолютно бездарными в Силе они ещё могут. Поскольку, если память мне не изменяет, эта анка-техлист введена именно затем, чтобы описать их способности в Силе.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 16 май 2010, 23:04

<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Это как раз ты этим занимаешься. Я обсуждаю твоих форсерских игровых персов к реалу отношения не имеющих.[/quote]А я с точки зрения науки о человеке и его способностях в частности - тоже их обсуждаю. Правда, чуть более профессиональнее, чем ты. Раз в сто.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 16 май 2010, 23:14

<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ну раз так, то я повторю сказанное и попрошу тебя ответить на это.[/quote]* пожал плечами* Я тоже. Сорри, трафик не позволяет лезть на предыдущий лист.
<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Мускулы тоже контролируются мозгом. Однако пятитонную плиту ты руками не поднимешь, сколь бы умным не был, и какие бы ментальные абилки не имел.[/quote]Однако я, имея хороший мозг с полным набором абилити могу изобрести - или угнать соответствующую технику. И поднять плиту, если мне без нее зарез.
<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ой. Извиняюсь. Да, верно. Подыхать малость поздно. Но оказаться абсолютно бездарными в Силе они ещё могут. Поскольку, если память мне не изменяет, эта анка-техлист введена именно затем, чтобы описать их способности в Силе.[/quote]Верно. Хотя после того, как Аэнис ими энное количество времени управлял ими через псионику - тоже так просто отключить не получится. Допустим, форс-техник они не применяли, но вот разослал он их по всей галактике именно отдав распоряжение телепатически. И с Защитником они - хотя бы когда искали Верель-Прайм, общались на расстоянии пары десятков парсек тоже не посредством радио.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 16 май 2010, 23:21

<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Так ты ничего и не ответил, кроме заведомо невыполнимой просьбы показать тебе форсъюзера в реале.[/quote]Когда покажешь, тогда и поговорим о сопоставлении вселенной Лукаса - о чем говорил ты, и реала, о чем твердил я.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 16 май 2010, 23:27

Однако я, имея хороший мозг с полным набором абилити могу изобрести - или угнать соответствующую технику.
Ты этим, собственно, регулярно и занимаешься. Но технические эмуляторы не имеют никакого отношения к возможностям твоего тела (в аналогии) и возможностям твоей Силы (выходя из аналогии).
Верно. Хотя после того, как Аэнис ими энное количество времени управлял ими через псионику - тоже так просто отключить не получится. Допустим, форс-техник они не применяли, но вот разослал он их по всей галактике именно отдав распоряжение телепатически. И с Защитником они - хотя бы когда искали Верель-Прайм, общались на расстоянии пары десятков парсек тоже не посредством радио.
ОК. Принято. Ещё полчаса пререканий в таком духе, и я прописываю всем четырём оставшимся зондам врождённую дальнодействующую телепатическую коммуникацию, и полную неспособность изучить какие-либо техники Силы.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 16 май 2010, 23:32

<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ты этим, собственно, регулярно и занимаешься.[/quote]Польщен столь высокой оценкой.
<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Но технические эмуляторы не имеют никакого отношения к возможностям твоего тела (в аналогии) и возможностям твоей Силы (выходя из аналогии).[/quote]Понятно.
<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ОК. Принято. Ещё полчаса пререканий в таком духе, и я прописываю всем четырём оставшимся зондам врождённую дальнодействующую телепатическую коммуникацию, и полную неспособность изучить какие-либо техники Силы.[/quote]К сожалению, этого не случится - ибо по техническим причинам я вылетаю из интернета через 10 минут или около того.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).


Вернуться в «Аэнис и "новые верелиане"»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей