Негуманоидный верелианский отряд.На совести админов-анкета и

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 16 май 2010, 20:57

Еще раз - речь идет о ЖИВЫХ.
ЛЕГИОН живой уж точно не в меньшей степени, чем твои зонды.
Псионики они по факту - все. От рождения.
Дорогой мой, фактов здесь только два - мои слова и слова Кестрел. Все остальные - мнения. Я могу сказать, что все зонды нового поколения родились вообще без малейших способностей к псионике - и тебе придётся это проглотить.
Так что лучше не доводи ни Кес, ни меня своим клиническим ламерством. А то я испытываю большой соблазн перейти к простым и жёстким решениям.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 16 май 2010, 21:01

<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Так что лучше не доводи ни Кес, ни меня своим клиническим ламерством.[/quote]Ни в малейшей степени. Я объяснсяю тебе с точки зрения науки, в которой являюсь профессионалом не меньше, чем ты - в своей. И не надо меня оскорблять, я тоже могу назвать тебя ламером в физиологии ВНД. Я согласен, что я ламер в физике - как ты в психологии.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 16 май 2010, 21:08

Во-первых, я в физике не профессионал. Спасибо за лестное мнение, но я всего лишь нахватавшийся по верхам дилетант.
Во-вторых, твоя профессиональная наука позволяет левитировать большие камни, швырять во врагов молниями и телепортироваться?
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 16 май 2010, 21:14

Unnamed
- также моя наука не может наградить меня скачковым движком, а речь сейчас именно о зондах идет, а не об их капитане.
А вот лечить словами соматические болезни, не говоря уже о психологических проблемах, я могу, и не так давно научился делать это по текстовому чату скайпа. Так как развивался в том направлении, в котором я имею определенные способности, и продолжаю учиться и совершенствоваться.
Но не очень понимаю, какое это отношение имеет к теме наших разногласий.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 16 май 2010, 21:23

- также моя наука не может наградить меня скачковым движком,
Вот именно. Скачковые двигатели, как и Сила, не имеют отношения ни к физике, ни к психологии. Поэтому в таких вопросах "если ёлки стали красными - значит мастеру видней".
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 16 май 2010, 21:28

<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вот именно. Скачковые двигатели, как и Сила, не имеют отношения ни к физике, ни к психологии.[/quote]Они имеют отношение к логике и процессу воображения, а значит, и к психологии тоже. Но это оффтоп.
Я тебе доказываю, что у мозга, который НАМНОГО превосходит человеческий, в энное количество раз усилены и все способности. Ты, насколько я понимаю, не найдя ответа, решил просто надавить админским статусом. В какой-то степени я удовлетворен - ты вписался в рамки моего представления о твоей личности. Полностью.
Но это все, по-моему, оффтоп. Возвращаясь к нашим <del> баранам </del> зондам, что с ними?...
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 16 май 2010, 21:42

Я тебе доказываю, что у мозга, который НАМНОГО превосходит человеческий, в энное количество раз усилены и все способности.
Мозг ЛЕГИОНа превосходит человеческие на много порядков, а не просто намного. Галактики он не двигает.
Ты, насколько я понимаю, не найдя ответа, решил просто надавить админским статусом.
Админским статусом, родной, я надавил, когда ты забылся и начал выдумывать из головы "факты", которые на этой игре давно мастерами придуманы и проработаны. Пришлось напомнить, что ты здесь никто и звать тебя никак.
Слышал такое название - аргументы и факты? Так вот, к аргументам я прислушаться могу - и обычно прислушиваюсь, когда мне их приводят. Но что здесь ФАКТ - решаем только я и Кестрел.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 16 май 2010, 21:52

<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Необязательно. Известны ведь слабоумные гении, отстававшие от среднечеловеческого стандарта во всем, но в чем-то имеющие потрясающие способности.[/quote]Норма и здоровье - 2 большие разницы. Но это еще более яркий пример. Крайний случай того же плана, о котором я говорил, приведя в пример технаря и гуманитария.
У них, грубо говоря, активность нейронных сетей сконцентрирована в одной области мозга, и слишком мало - в других. Почему - кто ответит, отправится сразу в Стокгольм.
<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Мозг ЛЕГИОНа превосходит человеческие на много порядков, а не просто намного. Галактики он не двигает[/quote]Как и мои квантовые схемы. Но вот при чем тут галактики? * чешет репу* Я о них хоть раз заикнулся?
<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Админским статусом, родной, я надавил, когда ты забылся и начал выдумывать из головы "факты", которые на этой игре давно мастерами придуманы и проработаны.[/quote]Например?
<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Пришлось напомнить, что ты здесь никто и звать тебя никак.[/quote]Разве? О_0... Блажен, кто верует)
<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Слышал такое название - аргументы и факты? Так вот, к аргументам я прислушаться могу - и обычно прислушиваюсь, когда мне их приводят.[/quote]Что я и сделал. Привел ряд обоснованных аргументов.
И снова задаю конкретный вопрос, ибо очень не люблю тратить время впустую.  Что с оставшимися зондами? Номера - 16, 18, 19 и 20. Если забыл подробности, то преодолей на пару минут свою скайпофобию и я тебе переброшу таблицу, где все  указано и   разложено по полочкам.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 16 май 2010, 22:18

Как и мои квантовые схемы. Но вот при чем тут галактики? * чешет репу* Я о них хоть раз заикнулся?
Аэнис, у тебя склероз? Не помнишь, с чего начинался разговор?
Ты заикнулся о том, что большое количество связей и быстрое их образование определяет высокие псионические способности. Я тебе ответил, что если бы это было так, высочайшие псионические способности были бы у ЛЕГИОНа, потому что больше связей ни у кого в данной Галактике нет (из живых).
Например?
Например - твоя фраза "псионики они по факту все".
И снова задаю конкретный вопрос, ибо очень не люблю тратить время впустую.
Не верю. Ты только сегодня уже потратил несколько часов на споры.
Что с оставшимися зондами?
Что с оставшимися, тебе было сказано месяц назад. Возвращайся к посту
Негуманоидный верелианский отряд.На совести админов-анкета или техлист
Читай, выполняй то, что было сказано, и будет тебе счастье. Или можешь продолжать торговаться.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 16 май 2010, 22:24

<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ты заикнулся о том, что большое количество связей и быстрое их образование определяет высокие псионические способности[/quote]Оно определяет в реале, как бы это выразиться, brain and mental ability.

<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Например - твоя фраза "псионики они по факту все".[/quote]И я что, это выдумал? О_0 Я напомнил.
<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Не верю. Ты только сегодня уже потратил несколько часов на споры.[/quote]Верно. Ибо см. мою подпись. А надежда на здравый смысл умирает все-таки последней.
<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Читай, выполняй то, что было сказано, и будет тебе счастье.[/quote]А ты, видимо, лично мне обеспечишь это самое счастье. Мерси за столь трогательную заботу!
По твоей ссылке посмотрел. Страница, столь же информативная, как и эта.  Давай конкретно.
Рэнд - покажи мне РИЛ слабоумного форсера в качестве пруфлинка.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).


Вернуться в «Аэнис и "новые верелиане"»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей