Андроид-охранник.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 22 июн 2010, 19:44

Код:
Название: Квазиживая СБ.
Тип: ммм... Наверно, ближе всего к андроидам. Хотя все очень условно.
Серия: Андроид-охранник, будем называть так.
Функции: обеспечение безопасности хозяина-владельца, сбор данных, ведение боя, разведка,  переговоры, медицинская помощь, строительство - в общем, универсалы.
Линейный размер: Выглядят как серебристые  гуманоиды трех-трех с половинтйо метров роста, имеющие помимо рук
еще и по 6 щупалец с каждой стороны.
Автономность полета: Минимум 10 лет каждый, но на деле - неограниченна. Защитник и Аэнис не привыкли зря тратить ресурсы, и подзарядка на автомате.
Экипаж, минимальный: 1 или никого.
Экипаж, полный: 1. Могут выполнять функции пехоты.
Тип генератора: Поглотитель темной материи. Квантовый синтез.
Досветовой двигатель: ДВЧ, 90 MGLT
Тип двигателя:
Мощность двигателя (для ДВЧ указываем предельную скорость в MGLT, для реактивных - предельное ускорение и общую массу топлива, для гравитационных - КУ, по экзотическим двигателям обращаемся напрямую к мастеру):
Атмосферный полёт (если возможен - указываем предельную скорость): 3000 кмчас, если андроид несет человека, то включаются гасители инерции.
Сверхсветовой двигатель: Нет, но есть квантовый телепортатор. Правда, дольше 2-3 раз подряд его использовать нельзя, он перегревается, и нужно по крайней мере 5 ходов, чтобы телепортатор конкретного андроида остыл.
Защита
Генератор поля: 300 СБД,
Броня: непосредственно сама броня андроида поглощает-перерабатывает энергию в масс-энегретическом эквиваленте 9 гр.сек.
В пассивном режиме - до начала поглощения, равна где-то 50 RU.
Броня покрыта вибраниумом.
Толланский генератор фазового смещения. Маскировка, включая форс-маскировку. Гасители инерции до 12 G - если с "пассажиром".
Системы обнаружения: Стандартный набор для верелиан - ЭМ-сканеры в диапазоне от радиоволн до жесткого излучения, гравитационные детекторы, сканеры искажений пространства, форс-сканеры, психосканеры.
Радиус действия - 1 световая секунда в космосе, и 30 километров в плотной атмосфере у отдельной особи.
Может общаться псионически, за счет того, что кристаллы живые, и все они связаны в единую сеть - практически в единый организм. С ними может общаться Аэнис, Защитник. любой зонд или объект верелианского технопарка. В принципе, могут считывать мысли и намерения даже не-псионика, если на него настроен.
За счет этого - опять же, андроид на полюсе, может, к примеру, послать кусок льда своему собрату на экваторе, так как информация передается по сети.
Вооружение:
Ракеты с вибраниумовым покрытием. 2 главных и 12 вспомогательных установок.
Главные - мощностью 150 гр.антимата, скорость запуска - начальная - 6000 кмчас, запас рабочего тела 500 граммов
, магазин на 50 каждый.
Вспомогательные, расположены внутри щупалец - мощностью 40 граммов, скорость запуска 5000 кмчас, запас топлива 150 граммов, магазин на 50 каждый.
Общая скорость синтеза - 144 грамма антимата в ход.
Репульсоры мощностью 2 тонны каждый, всего репульсоров 2.
Лазерные резаки пробивной силой 20 СБД в минуту каждый.
Физическая сила - непосредственно каждого - 4 тонны,
вместимость ангара:
вместимость десантного отсека:
История корабля:
Это целиком и полностью идея Джанны. Она решила, что Аэнис и все прочие постоянно и чрезмерно подставляются. И результатом разработок - ее, нескольких ученых-толланцев и выросшего Семнадцатого, кототорму пока совершенно нечегно делать - стали вот такие охранники. Они же - аналог пехоты.
Примечание: Уже устал повторяться про развитый ИИ и преданность Аэнису и его отряду. Просто напомню. А еще про то, что если владелец под принуждением ( см. другие техлисты), то ИИ ему не подчинится ни разу.
Примечание два:
Андроиды-охранники могут размножаться - в форсированном режиме их количество при достатке энергииматерии за сутки вырастает в 4 раза.
Примечание три: обучаемы, и даже весьма любопытны.
Примечание 4: В ограниченном виде умеют перестраивать себя, скажем, изменить свой облик - отрастить крылья или еще что-то. Но для этого надо минимум 4 хода. Или же помощь собрата, который поддержит и квантовым синтезом, и прикроет от огня.
Ограниченные полиморфы.
Квантовый синтез материи намного быстрее ( раза в 4), чем антиматерии, за счет этого регенерируют.
Живые, имеют инстинкт самосохранения.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 22 июн 2010, 19:46

Я же говорил, ты создаёшь государство, вот дело и до сухопутной армии дошло  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 22 июн 2010, 19:51

<!--QuoteBegin-Sven+--><div class='quotetop'>QUOTE (Sven)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Я же говорил, ты создаёшь государство, вот дело и до сухопутной армии дошло  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img][/quote]А кто спорит? А то у меня один флот. После нападения на Рею любой адекватный человек примет меры защиты.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 22 июн 2010, 19:53

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А кто спорит? А то у меня один флот. После нападения на Рею любой адекватный человек примет меры защиты.[/quote]Я же говорил - Фракция, придумай креативное название, а то чтот как-то без названия лузлово, герб флаг гимн все дела  [img]/images/smilies/biggrin.gif[/img]

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 22 июн 2010, 19:55

Я не люблю пафоса, а насчет названия - подумаю. Пока что - чем тебе "верелиане" не нравится?
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 22 июн 2010, 20:03

<!--QuoteBegin-Дарт Рэнд+--><div class='quotetop'>QUOTE (Дарт Рэнд)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Марти, ну вот на фига тебе это надо? Мало у Алка всяких милитаризированных организаций?[/quote]А где у меня милитаризация? Если нападают с целью похищения, любой адекватный чел примет меры безопасности. Да и - они очень многофункцимональны, и сами - скорее любознательны, чем агрессивны.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14499
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sven » 22 июн 2010, 20:27

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->А где у меня милитаризация? Если нападают с целью похищения, любой адекватный чел примет меры безопасности. Да и - они очень многофункцимональны, и сами - скорее любознательны, чем агрессивны.[/quote]Да ладно тебе)))) Вон НР тоже нужны войска чтоб "только защищаться" а на деле...)))

Puding
Активный участник
Сообщений: 1383
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Puding » 23 июн 2010, 08:24

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->ДВЧ, 90 MGLT[/quote]У него что, из задницы турбины торчат, чтоб такую скорость развивать?

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->3000 кмчас, если андроид несет человека, то включаются гасители инерции.[/quote]Аналогичный вопрос.

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Ракеты с вибраниумовым покрытием. 2 главных и 12 вспомогательных установок.Главные - мощностью 150 гр.антимата, скорость запуска - начальная - 6000 кмчас, запас рабочего тела 500 граммов, магазин на 50 каждый, скорость синтеза - 2 в минуту. Вспомогательные, расположены внутри щупалец - мощностью 40 граммов, скорость запуска 5000 кмчас, запас топлива 150 граммов, магазин на 50 каждый, синтез - 1 в ход для каждой установки. Репульсоры мощностью 2 тонны каждый, всего репульсоров 2.[/quote]Это все поместилось на 3х метровом гуманоиде, с шестью щупальцами? Девид блейн, научи меня расширять пространство!

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->300 СБД,[/quote]Жирновато для трехметрового гуманоида, обвешенного ракетами по самое небалуй.

<!--QuoteBegin-Аэнис+--><div class='quotetop'>QUOTE (Аэнис)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Физическая сила - непосредственно каждого - 4 тонны,[/quote]Не понял, он жмет четыре тонны лежа, или у него мышц на четыре тонны?

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 23 июн 2010, 15:22

Радиус действия - до 20 светосекунд, может выбирать, так как у него развитый ИИ.
Сколько-сколько?!
скорость синтеза - 2 в минуту.
Сколько?!!
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 23 июн 2010, 18:30

<!--QuoteBegin-Тальдира+--><div class='quotetop'>QUOTE (Тальдира)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->У него что, из задницы турбины торчат, чтоб такую скорость развивать?[/quote]А где у ДВЧ турбины?
<!--QuoteBegin-Тальдира+--><div class='quotetop'>QUOTE (Тальдира)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Жирновато для трехметрового гуманоида, обвешенного ракетами по самое небалуй.[/quote]Эгида около 2 метров ростом, а там 200 СБД. Так что все логично. Здесь нету живой начинки внутри. так что запросто.
<!--QuoteBegin-Тальдира+--><div class='quotetop'>QUOTE (Тальдира)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Не понял, он жмет четыре тонны лежа, или у него мышц на четыре тонны?[/quote]Поднимает левой ногой 4 тонны. Хоть лежа, хоть сидя на унитазе.
<!--QuoteBegin-Sven+--><div class='quotetop'>QUOTE (Sven)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Да ладно тебе)))) Вон НР тоже нужны войска чтоб "только защищаться" а на деле...)))[/quote]Конкретнее.

<!--QuoteBegin-Тальдира+--><div class='quotetop'>QUOTE (Тальдира)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Это все поместилось на 3х метровом гуманоиде, с шестью щупальцами? Девид блейн, научи меня расширять пространство![/quote]Запросто - юзай миниатюризацию на квантовых схемах.
<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Сколько-сколько?![/quote]Так. Сразу - сколько разрешишь?
<!--QuoteBegin-Unnamed+--><div class='quotetop'>QUOTE (Unnamed)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Сколько?!![/quote]Хорошо, 2 за ход, сейчас отредачу.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).


Вернуться в «Аэнис и "новые верелиане"»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей