Некоторые новые разработки.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 11 ноя 2010, 18:42

Название:  Телохранитель.
Тип:  Андроид, новая модификация.
Серия:
Функции: Много. Обеспечение безопасности, сбор информации, уничтожение противника, диверсии, исследования, медицинская помощь, ремонт, и прочее. Обучаем и гибок, может сам принимать решения.
Линейный размер:  гуманоид 4 метров росту. Напоминает предыдущую модификацию, только изменено количество тентаклей - увеличено на 4 пары, и они более пластичны, могут, скажем, сплестись между собой и за 2 хода превратиться в крылья, что обеспечит полет. Каждый максимально длиной 5 метров, обладает силой, способной поднять 500 кг.
Автономность полета: неограниченно.
Экипаж, минимальный:  издеваетесь?
Экипаж, полный: А скольких сгребет в охапку, столько и унесет.
Тип генератора: поглотитель темной материи + квантовый синтез.
Досветовой двигатель:  ДВЧ, 80 MGLT.
Тип двигателя:
Мощность двигателя (для ДВЧ указываем предельную скорость в MGLT, для реактивных - предельное ускорение и общую массу топлива, для гравитационных - КУ, по экзотическим двигателям обращаемся напрямую к мастеру):
Атмосферный полёт (если возможен - указываем предельную скорость): Да. 3500 кмчас, маневренность соответствующая.Скорость его реакции - тысячные доли секунды.
Сверхсветовой двигатель: квантовый телепортатор, аналогичный предыдущей модели, достаточно мощный, чтобы один андроид мог телепортировать другого. В непрерывном использовании способен телепортировать объект 4 раза, потом должен остыть минимум 3 хода, иначе - после 5 раз гарантированный взрыв. Это зависит от массы и объема объекта - теннисными мячиками они могут перебрасываться пока не надоест.
Защита
Генератор поля: 450 СБД, + репульсоры, которыми он может отбивать летящие снаряды, точнее, отклонять их, если позволяет мощность. Очень высокая скорость реакции, тысячные  доли секунды.
Броня: 80 RU  пассивно, до начала поглощения, масс-энергетический эквивалент - 15 грсек. Генератор фазового смещения. Маскировка, может выпустить плазменный кокон, но он дольше 10 минут не продержится у одного андроида.
Гасители инерции, когда речь заходит о полете с пассажиром и заботе о них - 15 G.
Системы обнаружения: набор типичных для верелиан сканеров. Форс-сканеры, психосканеры, достаточно чувствительные, чтобы при максимальном режиме иметь возможность считывать мысли и намерения не-псионика на расстоянии до 40 км., анализируя квантовыми процессорами на верелианских кристаллах. ЭМИ-сканеры в диапазоне от низкочастотных радиоволн до гамма-излучения. Чувствительные детекторы искажений пространства, способные отследить работу безынерционника на расстоянии 40 км. в плотной  неспокойной атмосфере, и 1,5 светосекунд в космосе, гравитационные сканеры. Те же псионические возможности - точнее, квазипсионические, что и у предыдущей модели.
При объединении в единую сеть, как псионическую, так и чисто техническую, радиус обнаружения возрастает вдвое при возрастании количества на порядок. Один андроид может обнаружить на расстоянии 40 км., десять  объединившихся - на
расстоянии 80 километров, сто, если они находятся рядом и не рассредотачиваются - 160 километров, и т.д.
С ними могут общаться и приказывать те, кто стоит на более высокой степени.
Настроенность по умолчанию и пресловутую преданность подробно описывать надо? Аналогично ТТХ любого зонда в этом плане.
Вооружение:
Ракеты с вибраниумовым покрытием. 2 главных и 14 вспомогательных установок.
Главные - мощностью 150 гр. антимата, скорость запуска - начальная - 6000 кмчас, запас рабочего тела 500 граммов, магазин на 50 каждый.
Вспомогательные, расположены внутри щупалец - мощностью 40 граммов, скорость запуска 5000 кмчас, запас топлива 150 граммов, магазин на 50 каждый.
Общая скорость синтеза - 164  грамма антимата в ход.
Репульсоры мощностью 2 тонны каждый, всего репульсоров 2.
Ракеты оснащены системами самонаведения.
Андроид оборудован сисемами аварийного выброса, телепортации боезапаса в случае ахтунга.
4 лазерных резака мощностью: 2 - по 100 Мегаватт, 2 - по 150 Мегаватт.
Андроид может поднять при стандартной гравитации 5 тонн.
вместимость ангара:
вместимость десантного отсека:
История корабля:
Надо писать?
Разработаны с той же целью, что и предыдущая модель. Прежде всего для обеспечения безопасности. Когда Восьмой рос и апгрейдил себя на захудалой планете в альтернативной вселенной, он не тратил времени зря, и разработал новую модель.
Преданность, полный набор инстинктов, и неподчинение в случае принуждения хозяинавышестоящего - по полной программе, аналогично другим техлистам.
Примечание 1: регенерация с той же скоростью, как у прошлой модели, соответственно размерам андроида. То есть, синтез со скоростью в 4 раза быстрее синтеза антиматерии.
Примечание 2: размножение за счет усовершенствования медленнее, чем у предшественников. Численность увеличивается  максимально в 4 раза за 3 суток.
Примечание 3: характер у них  - они индивидуальности, вообще-то, но есть общие черты. Добродушие, заботливое, даже слишком заботливое отношение к "пассажирам", любознательность. ИИ способен - он для этого обладает достаточными ресурсами, создать измененную копию своей личностной матрицы за секунды, что помогает им защитить себя от хакерской атаки. В таком случае гибнет вместе с вредоносной программой выставленная как щит копия.
Примечание 4: такая же ограниченная полиморфичность, что и у предшественников, но соответственно размерам андроида. Время для перестройки - те же 4 хода минимум.
Это не генератор квантового синтеза, крейсера из него не получится, хотя управлять таковым способен очень легко и спокойно, мощности хватит. Но вот отрастить дополнительные конечности, сформировать ДВЧ посильнее раза в два через дня два, или новые датчикинаучное оборудование - легко, если только хватает энергииматерии.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 11 ноя 2010, 18:47

Будет еще вторая модель, с другими фукнциями.
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 24 ноя 2010, 18:41

Изображение
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Kestrel
Активный участник
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Kestrel » 24 ноя 2010, 19:05

Spacer писал(а):Преданность, полный набор инстинктов, и неподчинение в случае принуждения хозяинавышестоящего - по полной программе, аналогично другим техлистам.
Spacer писал(а):Добродушие, заботливое, даже слишком заботливое отношение к "пассажирам", любознательность.
Spacer писал(а):Телохранитель.
<!--QuoteBegin-Spacer+--><div class='quotetop'>QUOTE (Spacer)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Главные - мощностью 150 гр. антимата[/quote]Марти, ты все свои техлисты по общему шаблону пишешь? Наверно, по такому:
Название:
Тип:
Серия:
Функции: набегать, уничтожать, манчить, читерить, истреблять, защищать Господина <span style="font-style: italic">(ненужное выпилить).</span>
Линейный размер: 10 км, 100 км, 100500 км <span style="font-style: italic">(ненужное выпилить).</span>
Автономность полета: неограничена.
Экипаж, минимальный: ИИ.
Экипаж, полный: 100500 рабов и Господин.
Тип генератора: поглотитель темной материи.
Досветовой двигатель:
Тип двигателя:
Мощность двигателя (для ДВЧ указываем предельную скорость в MGLT, для реактивных - предельное ускорение и общую массу топлива, для гравитационных - КУ, по экзотическим двигателям обращаемся напрямую к мастеру): 300 МГЛТ.
Атмосферный полёт (если возможен - указываем предельную скорость): 2000 км/сек.
Сверхсветовой двигатель: скачковый двигатель.
Защита
Генератор поля: 1000 СБД.
Броня: 500 РУ пассивно, до начала поглощения, масс-энергетический эквивалент - 200 грсек. Имеется генератор фазового смещения, по принципу толланского, но значительно модифицированный. Маскировка, плазменный кокон. Гасители инерции, когда речь заходит о полете с пассажиром и заботе о них - 150 G.
Системы обнаружения: психосканеры, ЭМ сканеры в широком диапазоне, детекторы искажений пространства, форс-сканеры, гравитационные сканеры - как на "Защитнике", см. техлисты.
Вооружение: АНТИМАТЕРИЯ и 100500 пушек.
вместимость ангара:
вместимость десантного отсека:
История корабля:
Разработан <span style="font-style: italic">[вставить номер]</span> Зондом, для защиты Господина. Преданность, полный набор инстинктов, и неподчинение в случае принуждения хозяинавышестоящего - по полной программе, аналогично другим техлистам. Мега-индивидуален и обожает Господина. Добрый, светлый, заботливый, интеллектуальный.

Извиняюсь, не удержалась.

Spacer
Активный участник
Сообщений: 3084
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Spacer » 24 ноя 2010, 19:12

<!--QuoteBegin-Kestrel+--><div class='quotetop'>QUOTE (Kestrel)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Вооружение: АНТИМАТЕРИЯ и 100500 пушек.[/quote]Это твой личный совет? И ты уломаешь Асвада принять? Очень благодарен, ТЫ лично  напейсала мне техлист!
Изображение
Если с нами вы решитесь
Воевать в недобрый час,
Мы, хотя и пацифисты,
Крейсер выпустим на вас (с).


Вернуться в «Аэнис и "новые верелиане"»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей