Хромы

Ааз-девол
Активный участник
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ааз-девол » 24 ноя 2010, 22:55

Название:Хромы
Тип: система защиты
Серия: 1 поколение
Функции: защита/нападение от/на врага. Так же могут выполнять ( по возможности) некоторые другие функции: перемещение грузов, разведка местности, расчистка территории.
Изображение
Линейный размер: Стандартная особь строиться до 9 метров длиной. Но размер может варьироваться в зависимости от задач.
Автономность полета: Пока светит солнце, и пока машина двигается, в принципе : несколько десятков лет
Экипаж, минимальный: -
Экипаж, полный: -
Тип генератора: батареи подзаряжаются от фотоэлементов, расположенных по всему телу хрома, голубые полосы являются этими накопителями, точнее их частями, поэтому можно сказать что хром - одна большая батарея.
Досветовой двигатель: ДВЧ маленький, размером с автомобильный . Магнитный двигатель
Мощность двигателя ДВЧ = 10 MGLT
Атмосферный полёт (если возможен - указываем предельную скорость): 300км/ч
Сверхсветовой двигатель: -
Защита
Генератор поля:
Броня: кобальто-пермакритовый сплав - 10 RU
Системы обнаружения: Тепловые сенсоры, ледар, эхолокатор R= 3 км.
Вооружение: — молекулярный ускоритель
Конденсирует молекулы воды, содержащиеся в воздухе, превращает их в льдинки и стреляет ими, разгоняя до огромной скорости. Боезапас неограничен.
Оружие это не замораживает врага,  а просто мечет в него очередями острые сосульки. Урон — примерно как от пистолета-пулемета. Единственное серьезное преимущество MOAC — бесконечный боезапас. Однако стоит следить за  перегревом оружия. Перегретая пушка отключается на несколько секунд, и это особенно неприятно, когда вас окружили злобные кибернетические захватчики. Так что стрелять из него стоит лишь недлинными очередями.
Так же машины могут использовать свои шесть мощных конечностей в качестве оружия, например: разорвать свою жертву, будь то человек, или сбросить с обрыва.
вместимость ангара: -
вместимость десантного отсека: -
История корабля: Общая разработка Трансформеров и Верелиан. Создавался с целью защиты отрядов и групп. Хромы способны образовывать пары, тройки , пятерки, десятки, сотни и тысячи связей друг с другом. Считайте что щупальце - это порт соединения друг с другом, соответственно одна особь может соединиться минимум с шестью себе подобными. Объединяя усилия, они увеличивают свою мощность. Так же могут образовываться "гибридные" особи: эффект слияния нескольких особей в одну: способность привита трансформерами. Наделенные ИИ, они могут развиваться, совершенствоваться и размножаться: каждая особь может создавать себе подобных, нужны лишь материалы, которые можно отыскать. Происшествия типа "востание машин" и т.п. из-за  вложенных програм-репрессоров.Все хромы находятся под контролем Оптимуса, Бамблби, Нейда, Реи ,  Аэниса и остальных членов КС.Те могут "передавать" ответственность" другим, внедряя нужные команды хромам"
«Тень появляется только тогда, когда существует хотя бы крупица света, так что сравнивать ее с тьмой по меньшей мере глупо.»

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 24 ноя 2010, 23:06

Приняты.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Аэнис и "новые верелиане"»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей