Воины протоссов.

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 24 ноя 2010, 22:17

Изображение
Зилот
Вооружение:два пси-лезвия, по бронебойности сравнимы с световыми мечами. 90 сантиметров.
Защита:
Доспехи: 60 RU
Щит: 100 SBD
Физические и псионические характеристики:
Физические возможности тела усилены кибернетическими имплантантами.
Сила в 10 раз превышает человеческую, реакция - в 8 раз. Скорость движения - до 100 километров в час. На дистанциях до 500 метров способны ускоряться до 500 кмчас. Обладают ограниченным превиденьем, некоторые способны на мгновения переходить в энергетическую форму.
История:
Тысячелетиями каста Темпларов защищала свой народ как от внешних, так и от внутренних угроз, посвящая свои долгие жизни достижению совершенства в воинском искусстве. Зилоты – несравненные воины темларов, которым еще только предстоит добиться высших рангов Хала. Всегда жаждущие битвы, зилоты все время проводят в тренировках, пытаясь лучше познать учение Хала и доказать, что они достойны продвижения.
Впечатляющие физические данные зилотов подкреплены кибернетическими имплантантами и энергетическими доспехами. Но каждый из них представляет собой нечто большее, чем просто технологии. Каждый зилот десятилетиями тренирует рукопашный бой, тактику, способность переносить боль и воинское мастерство. Зилотов учат ненавидеть своих врагов лютой ненавистью и безжалостно их преследовать.
Все протоссы имеют некоторые псионические способности, и зилоты концентрируют свой разум исключительно на воинском искусстве. Фокус-кристаллы, размещенные на их предплечьях, позволяют зилотам силой воли создавать клинки чистой псионической энергии – их основное оружие. А ограниченный дар предвидения позволяет им наносить им свои удары со смертоносной точностью и уворачиваться от чужих на считанные сантиметры.
Некоторые зилоты даже воспитали в себе способность на несколько микросекунд обращать свое тело в чистую энергию, что позволяет им передвигаться с молниеносной скоростью и входить в контакт с противником, который считал себя вне досягаемости.

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 24 ноя 2010, 23:00

Изображение
Сталкер
Вооружение: 4 нейтронных расщепителя (10 RU на ствол), 1 залп в 1.5 сек.
Защита:
Броня: 80 RU
Щит: 80 SBD
Дополнительно:
Скорость движения - до 60 кмчас
Телепортация на расстояния до 1000 метров.
История:
Сталкер представляет собой механическую оболочку, в которую по собственной воле заключен темный темплар.
В недавних конфликтах стремительные и смертоносные сталкеры продемонстрировали самые разные впечатляющие способности. Тем не менее, только одна из них наблюдается регулярно – это способность мгновенно телепортироваться из одной точки в другую. Она позволяет сталкерам наносить внезапные удары, настигать бегущих врагов или избегать нежелательных столкновений.
Смертоносные дизинтеграторы, размещенные на корпусе сталкера, одинаково эффективны как против наземных, так и против воздушных целей. Организованные группами сталкеров засады принесли смерть многим противникам, беспечно считавшим себя в безопасности.

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 24 ноя 2010, 23:02

Изображение
Архонт
Вооружение: он сам оружие. Могущественный псионик, когда не колдует - бьет врагов разрядами псионической энергии (25 RU/SBD на удар, против органических бронебойность +10 RU)
Защита:
Броня: 10 RU
Щит: 350 SBD
Дополнительно:
Могущественный псионик, по уровню чистой силы стоящий рядом с псайкером уровня Гамма и даже выше. Обладает многочисленными техниками использования Силы.
Энергетичская форма жизни.
Скорость: до 100 кмчас.
История:
У каждого протосса есть некоторые псионические способности, которые очень редко встречаются среди терранов. Протоссы из касты Темпларов посвящают свои долгие жизни оттачиванию их внушительных способностей для войны. Только немногие из этих преданных личностей – самые сведущие и натренированные в учении Хала – со временем могут достичь столь почитаемого ранга высшего темплара. Ужасающая сила высших темпларов не без причин внушает страх врагам протоссов. Небольшая группка этих могучих особ может изничтожить целые армии.
Эти бурлящие, обжигающие сгустки протосского духа источают несметную мощь.

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 24 ноя 2010, 23:04

Изображение
Темный Архонт
Вооружение: он сам оружие. Могущественный псайкер.
Защита:
Броня: 25 RU
Щит: 200 SBD
Дополнительно:
Могущественный псайкер, по уровню чистой силы стоящий на уровне Гамма и даже выше. Обладает многочисленными техниками использования Силы, исключительно темными. Наиболее употребимые псайкерские техники: псионический вампиризм, волна подчинения, псайкерское превосходство (врожденная), поглотить жизнь (drain vigor), превозмочь пламя (endure flame).
Уникальные умения - контроль разума (необратимое порабощение цели), мальстрем (энергии Варпа "сгущают воздух", удерживая на месте как людей, так и боевые машины неприлично больших размеров и массы; возможен разрыв легких и желудка, наверняка будут разорваны барабанные перепонки незащищенных ушей).
Энергетичская форма жизни.
Скорость: до 100 кмчас.
История:
На Шакурасе темные протоссы столкнулись с обилием опасностей и ужасов. Приспособление к беспощадным пустошам и потокам Темной стороны Шакураса породило из лучших псиоников темных храмовников темных архонтов. Существа настолько могучие, что темные храмовники в ужасе тысячу лет назад запретили их создание. Но соблазны Темной стороны велики, и дерзкие пары протоссов сливались в темных архонтов ради могущества Варпа.
Рашгал и Зератул вновь узаконили их создание во время бунта Алдариса, и новые темные архонты, сотнями и сотнями, отправлялись на поля сражений против зерга и тиранид, а иногда - в Варп на перегруппировку.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 24 ноя 2010, 23:05

Изображение
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Протоссы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей