Лист корабля "Биель-Тан"

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 13 сен 2008, 16:37

Изображение
Название:Биэль-тан
Класс:космическая станция
Функции:главная командная база , тяжелый линкор
Линейный размер:диамерт 5450м , высота 850м
Автономность полета:более 300 лет
Экипаж, минимальный:125 протоссов
Экипаж, полный:2500 протоссов
Тип генератора: генератор основан на выработке энергии из антивещества.
Мощность генератора: n/a
Двигатель:
60 фотонных двигателей, ускорение 17 кмсек.
Ускорение:
Энергия потребляемая двигателем: n/a
Атмосферный полёт:нет
Гипердвигатель: да.
Защита
Генератор поля: 150.000 SBD
Броня: 4096 RU
Системы обнаружения:
Я даже не знаю , думаю они очень сильные.
Вооружение:
800 скорострельных фотонных пушек (10 КТ, 0.5 сек, 5000 км)
В основании каждого такого корабля-гиганта - огромный кристалл кейдарина, обеспечивающий судну невероятное количество псионической энергии. Высвобождая эту энергию, материнский корабль может изгибать или даже расколоть саму ткань пространства и времени. Разрушительная мощь этого корабля способна стереть в порошок эскадрилью врагов за считанные мгновения или превратить в руины целую планету.
1 главное орудие
вместимость ангара: возможна пристыковка с кораблей класса "Авианосец" и "Гор" , а так же с другими более мелкими кораблями. Можно использовать как док.
вместимость десантного отсека: многие и многие тысячи боевых дроидов , воинов протоссов , драгунов...
История
Материнские корабли протоссов - могучие суда, построенные столетия тому назад, во времена Золотого Века экспансии этой расы. Их использовали в качестве главных командных баз, которые уносили армады протосских исследователей во тьму открытого космоса и благополучно возвращали их домой. Те дни уже давно прошли, и уцелевшие материнские корабли стали святынями для протоссов, олицетворяющими почетный образ жизни и славную главу в истории целой расы. Сейчас , когда протоссы полностью ввостановились после опустошительных войн , что прокатились по их галактике и открытия достаточно мощного двигателя для межгалактических перелетов новые материнские корабли начали бороздить просторы космоса - ведь теперь протоссы не будут ограничены собственной галактикой - перед ними целая вселенная!
Материнский корабль "Биель-Тан" является одним из новых корабелй этого класса. В то время как другие только готовятся отправятся в далекое путешествие , из которого некоторые из них врятли вернутся , Биель-Тан стартовал сразу же после вызова протоссов-разведчиков в ближайшей галактики...

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 13 сен 2008, 16:41

Супермегапушку переведи на нормальный язык, плиз. Найти описание принципа действия в сети не сложно.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 13 сен 2008, 16:48

вот только это и смог найти

Planet Cracker - выжигает местность под кораблем мощным энергетическим лучом!
ну , у нас будет не планету выжигать , а вражеские кораблики [img]/images/smilies/smile.gif[/img]

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 13 сен 2008, 16:58

О господи, почему я, ни разу не игравший в Старкрафт, должен для вас искать инфу? Цитирую:
<span style="font-style: italic">В основании каждого такого корабля-гиганта - огромный кристалл кейдарина, обеспечивающий судну невероятное количество псионической энергии. Высвобождая эту энергию, материнский корабль может изгибать или даже расколоть саму ткань пространства и времени. Разрушительная мощь этого корабля способна стереть в порошок эскадрилью врагов за считанные мгновения или превратиться в руины целую планету.</span>
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 13 сен 2008, 17:01

это и я знаю , общедоступная инфа о СК2 [img]/images/smilies/smile.gif[/img]

О господи, почему я, ни разу не игравший в Старкрафт, должен для вас искать инфу?
потому , что я - нуп , а ты - нет [img]/images/smilies/smile.gif[/img]

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 13 сен 2008, 17:15

Если ты это и так знаешь, то почему не внести в анкету? "Энергетический луч" - это что угодно может быть, включая карманную лазерную указку.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.

Зератул
Активный участник
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Зератул » 13 сен 2008, 17:24

включая карманную лазерную указку
которой , при некоторых манипуляциях , можно зажечь спичку [img]/images/smilies/smile.gif[/img]
Я думал это не так важно , ок , добавлю.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 13 сен 2008, 17:51

Вот теперь принят.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Протоссы»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей