White Doll & ∀ Core Fighter

Ryusey_Date
Активный участник
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Ryusey_Date » 04 фев 2009, 00:07

Название: Белая Кукла (Система ∀-99)
Класс: Механическая Кукла (По лунной классификации - Мобильный Доспех)
Функции: Универсальная боевая машина.
Изображение
Линейный размер: Рост - 20м.
Автономность полета: Ограниченна возможностями регенератора атмосферы в кабине, 5 суток замкнутого цикла.
Экипаж, минимальный: 1.
Экипаж, полный: 1. Хотя теоретически можно посадить кого нить на колени пилота.
Тип генератора: Спаренный сверхкомпактный М-реактор
Мощность генератора: 27000 кВт, ~32000 кВт в овердрайве(не более 5 минут)
Двигатель: Импульсный двикатель на М-частицах, сервоприводы конечностей.
Энергия потребляемая двигателем: до 5000 кВт
Атмосферный полёт: Да.
Гипердвигатель: Да
Защита
Генератор поля: I-поле, защищает и рассеивает любые виды не-механических атак. Способно  противостоять одновременному залпу противокарабельных мегалучевых пушек нескльких WaDOM-ов Лунной Расы.
Броня: Титановый сплав с нанообработкой. Корпус 100 RU, щит 200 RU.
Системы обнаружения: Оптические, ИК и УФ камеры, радар, детектор электромагнитного излучения энергосистем, вывод всего - на сферический панорамный дисплей.
Вооружение:
1)РСЗО в верхней части груди, залп до 4х ракет, боекомплект не менее 12, в зависимости от типа снарядов. Подстраивается под любой тип снарядов калибром до 650 мм и длинной не более 2х метров.
2)Лучевая сабля х2 в держателях на спине. Регулируемая выходная мощность. В стандартном режиме имеет длину типичного полуторника с учётом масштаба и легко режет танк надвое. Максимальная мощьность - противокарабельный режим с длинной луча порядка 45 метров, за пару секунд отделяющий мостик стардестроера от самого корабля.
3)Парные лучевые пушки на уровне живота. Фокусировка лучей предмолагает их использование на дистанции порядка 5 сотен метров. Прямое попадание наносит тяжёлые повреждения Мобильному доспеху Лунной Расы.
4)Гандам Хаммер - импровизированное оружие - утренная звезда для ОБЧР(см. картинку). В центре чугуниевой болванки оголовья находится 5кг тротила, которые по дистанционному сигналу из кабины превращают оружие во ВНЕЗАПНУЮ осколочную бомбу. Длинна цепи ~ 35 метров.
5) Мегалучевая винтовка. Основное оружиме Белой Куклы, по мощности как минимум не уступающее главному калибру WaDOM-a. Хранится в захвате на спине.
6)Щит. Толстая выпуклая овальная пластина того же сплава, что и броня корпуса. Способна до 15 секунд противостоять оружию, аналогичному лучевой сабле.
7)"Лунная Бабочка". Именно из за неё Наунет в своё время в страхе сваливала из этой системы. Белая кукла выпускает большое количество агрессивных наномашин, разъедающих все высокотехнологичные объекты в радиусе действия. По уцелевшим документам Наунет известно, что даже тогда, когда ∀ отбросил планету в средневековье, уничтожив всю инфраструктуру на поверхности менее чем за сутки, система работала далеко не на полную мощность. За время войны с луной система несколько раз активировалась во время столкновений с мобильным доспехом, в котором Наунет удалось частично скопировать технологии ∀, в том числе - Лунную Бабочку. Предполагается, что планета не пострадала только за счёт того, что две атаки занимались взаимным уничтожением. Максимальная мощность - неизвестна. Условия активации - предположительно при высоком уровне опасности.
Последняя битва оригинала с копией.
<object width="425" height="350"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/wXRap5pLoxM"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/wXRap5pLoxM" type="application/x-shockwave-flash" width="425" height="350"></embed></object>
История корабля:
Во время начала высадки основных сил Лунной Расы на Зору в районе города Висинити, где и обосновался Лоран, оный участвовал в местной церемонии принятия совершеннолетия, проходившией в достаточно странной горной формации перед идолом. Во время высадки один ВаДОМов лунных шмальнул из главного калибра по местным пропеллерно-фанерным ВВС (Overkill FTW), а луч ушёл в район гор. Идолу это не понравилось, и его каменная кожа осыпалась, явив миру белую механическую куклу, в кабину которой Лоран и свалился. На автопилоте ∀ открыл огонь по ВаДОМам и повредил один, вынудив отступить... Так началась Война с Луной. Точное происхождение Белой Куклы неизвестно, ибо она была найдена Нуанет в местных руинах, оставшихся ещё с прошлых обитателей планеты, которые так же видимо стали жертвами Лунной Бабочки. Известно, что что этот мобильный доспех предполагал пилота с некими экстрасенсорными способностями, отсюда и интерес Наунет к генетике. Известно, что наномашины, которыми экипирован ∀ способны воссанавливать весьма тяжёлые повреждения (вплоть до полного восстановления машины из Кор Файтера), в том числе и пилоту, а при наличие у пилота способностей Ньютайпа - восстанавливать тело убитого в кабине пилота с нуля и его личность из копии, записанной в Психофрейме. Сам Психофрейм является прямым интерфейсом, позволяющем ньютайпу выплнять мобильным доспехом сложные и точные движения. Основной компьютер ∀ так же хранит в себе немало неразгаданных загадок - как управляется Лунная Бабочка требующая терабайтов рассчётов в секунду или к примеру откуда в нём программа дистанционного управления Вратами...


Название: ∀ Core Fighter
Класс: Аэрокосмический истребитель
Функции: Спасательная капсула
Изображение
Линейный размер: Длинна - 3.5 метра, размах крыльев - 5 метров
Автономность полета: Ограниченна возможностями регенератора атмосферы в кабине, 5 суток замкнутого цикла.
Экипаж, минимальный: 1
Экипаж, полный: 1
Тип генератора: Неизвестно
Мощность генератора: Неизвестно
Двигатель: Импульсный двикатель на М-частицах
Энергия потребляемая двигателем: Очевидно, вся.
Атмосферный полёт: Да.
Гипердвигатель: Нет
Защита
Генератор поля: Нет
Броня: Титан с нанообработкой. 30 RU
Системы обнаружения: Глаза пилота, радар.
Вооружение:
1)Лучевые минипушки. Запитаны от аккумуляторов. Боезапас - 200 микросекундных импульсов. Мощность вполне достаточная, чтобы недлинной очередью сбить атмосферный истребитель Гоа'улдов. Полная перезарядка аккумуляторов на стоянке - 40 минут.
2)Миниракеты. 10 штук. Самонаведение по оптическом и радиодиапазонам. Система защиты от сбивания Кор Файтера.
История корабля:
Кабина и часть "бронеюбки" ∀ могут отделяться и трансформироваться в небольшой самолёт, способный вполне успешно подбираться к звуковому рарьеру, однако не способный его прелдолеть. Не имеет сервисных точек доступа, посему какие либо точные сведения об его устройстве отсутствуют.

Unnamed
~Master of Realty~
Сообщений: 4784
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22

Сообщение Unnamed » 04 фев 2009, 22:46

Хорошая машина. Принята.
У него более важный противник - АСВАД со страшным оружием А-ты-так-не-можешь-ганом. (с) Кайл Дорнез.


Вернуться в «Неопознанная экзотика»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей