Крейсер КРИ "Ангеллада"

Независимый участок космоса, "приватизированный" Империей Амарр. По злобной воле Аль-Асвада здесь же материализуются все прочие попаданцы из вселенной EVE, если таковые появятся. На данный момент присутствие Империи Аммар в этих системах уничтожено
War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Крейсер КРИ "Ангеллада"

Сообщение War Doctor » 20 сен 2014, 14:57

- Да, случается, что погибают целые цивилизации. Возможно потому Момент и обрела сознание, чтобы не быть оружием массового уничтожения, а при случае иметь возможность остановить того, кто собирается воспользоваться такой разрушительной мощью.
Воин вновь вспомнил Великую Войну Времени.
- А в какой области исследования считались приоритетными? Лично я не вижу почему надо отдавать предпочтение чему-нибудь одному.
Срок жизни Повелителей Времени позволял им заниматься множеством разных вещей.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Airin
Активный участник
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 06:00

Re: Крейсер КРИ "Ангеллада"

Сообщение Airin » 20 сен 2014, 16:25

-Ваша правда,-вздохнула Ангел,-...ну до эпидемии большая часть отделов занималась улучшением "поля прозрения" от искуственного, или полуискуственного происхождения. Потом... Потом уже было не до этого, хотя прибор завершить успели.

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Крейсер КРИ "Ангеллада"

Сообщение War Doctor » 20 сен 2014, 19:41

- Поле прозрения, звучит интересно, с подобным я еще не сталкивался. Можно подробнее об этом? Возможно, в других мирах оно известно под иным названием.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Airin
Активный участник
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 06:00

Re: Крейсер КРИ "Ангеллада"

Сообщение Airin » 20 сен 2014, 22:06

-Ну..-Ангел замялась,-... вообще-то официально оно звучит "Влияние пацифистов", но солдаты других рас прозвали его именно "прозрением". По сути оно излучает природу наших создателей, от чего никому не хочется враждовать. Даже если выстрелить, то ничего не произойдёт. Снаряд просто пропадет, а оружие будет словно выключено. "Прозрением" же его назвали потому, что из-за полной пропажи гнева, бойцы вдруг трезво оценивали что вообще происходит, и зачем они воюют, и битва тут же прекращалась и не повторялась вновь, а между сторонами почти всегда наступало перемирие и переговоры. Это мог создавать каждый КРИ, но мы решили попробовать сделать поле искуствено. Обычно чем больше представителей КРИ объединяло усилий, тем больше становились границы поля. У прибора мы смогли добиться усилий примерно равным 3-м создателям, но проблема в том что для его работы нужен хотя бы один представитель КРИ, выступая в качестве "образца". Так что сейчас прибор не очень полезен.

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Крейсер КРИ "Ангеллада"

Сообщение War Doctor » 20 сен 2014, 22:26

- Это может быть самым полезным прибором во вселенной. Разумные виды преимущественно совершенствуют орудия уничтожения, так что я невольно проникся уважением к твоим создателям и вместе с тобой скорблю об их уходе.
Действительно, Повелителю Времени стоило встретиться с этим кораблем, просто чтобы в очередной раз убедиться, что во вселенной бывает неиспорченный злобой разум, и его сохранение – первоочередная задача.
- Неужели не осталось даже генетического материала для клонирования? Такой прибор не может быть так несвоевременно утрачен.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Airin
Активный участник
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 06:00

Re: Крейсер КРИ "Ангеллада"

Сообщение Airin » 20 сен 2014, 23:14

На слова о приборе Ангел невольно засмущалась и потупила взгляд:
-Спасибо...-но упоминание о смерти ее создателей, заставили искинта грустно вздохнуть, но на повросы о клонировании... Повела себя странно. Почему-то Ангел отвернулась и заговорила и своим, и одновременно только похожим женским голосом.
-Он вокруг вас. Весь этот корабль по сути, тоже представитель КРИ.-затем Ангел словно очнулась, и повернулась к Доктору, как ни в чем не бывало продолжила:
-Но перед смертью, мои создатели понимали что не смогут спастись сами, но могут еще сделать надежду на возрождение. Так они создали мою "Госпожу".

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Крейсер КРИ "Ангеллада"

Сообщение War Doctor » 21 сен 2014, 08:09

- Я правильно понимаю, что можно заставить прибор работать? Я здесь недавно, но уже успел заметить, что войн хватает, многие обитатели грезят все о более мощном оружии. Недавно мне показали картины разрушений после недавних конфликтов, гибель миллионов за считанные секунды.
Воин не стал говорить, что причиной этих разрушений было оружие амарр.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Airin
Активный участник
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 06:00

Re: Крейсер КРИ "Ангеллада"

Сообщение Airin » 21 сен 2014, 11:00

-В теории. Я не думаю что актроид может владеть силой живых существ. А я хоть и живая, и владею частью силы, но у меня одной его запустить неполучается. Не хватает сил.
-Увы, но это стандарт материи. Я уже устала ужасаться всему тому,что тут происходит. Даже в моем захваченном мире не было такой мясорубки за территории, как здесь.

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Крейсер КРИ "Ангеллада"

Сообщение War Doctor » 21 сен 2014, 11:45

- В принципе можно будет разобраться с этим прибором на досуге, его пользу невозможно переоценить. Проблема в том, что сейчас я представляю из себя телепатическую проекцию через Момент.
Сознание оружия с тех пор, как появился Повелитель Времени, даже не пыталось встрять в разговор.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Airin
Активный участник
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 06:00

Re: Крейсер КРИ "Ангеллада"

Сообщение Airin » 21 сен 2014, 11:58

-Ну я и не думала, что вы можете телепортироваться через свет. Хотя мои проекторы позволят вам работать с прибором и ощущать его осязанием, думаю вам интереснее прийти сюда в живую. Я права?


Вернуться в «Система Ангел и окрестности»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей