Крейсер КРИ "Ангеллада"

Независимый участок космоса, "приватизированный" Империей Амарр. По злобной воле Аль-Асвада здесь же материализуются все прочие попаданцы из вселенной EVE, если таковые появятся. На данный момент присутствие Империи Аммар в этих системах уничтожено
Airin
Активный участник
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 06:00

Крейсер КРИ "Ангеллада"

Сообщение Airin » 19 сен 2014, 01:07

Инопланетный крейсер, залетевший в систему для своих целей, и в данный момент пустующий от экипажа.
Изображение

Airin
Активный участник
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 06:00

Re: Крейсер КРИ "Ангеллада"

Сообщение Airin » 19 сен 2014, 01:17

Для перелета в эту систему, Ангел использовала свой стандартный IP-привод, благо была недалеко. Новый улучшенный она старалась не запускать, т.к. побочные эффекты были сравнимы неудержимым зудом... Чуть пониже спины, если смотреть с гуманойдной точки зрения.
До этого Ангел нехотя дрейфовала в "Скорпионе", ибо аммар разрешили ей летать только на своей территории, и размахнуться было почти негде, но там настал "штиль", и ИИ решила поискать дальше, чтобы совсем не затягивать создание безпилотника.
Случайно прыгнув в систему Ангел, искинт Ангел не смогла сдержать смеха. Ей повезло, и в системе летела вроде бы обычная комета, но подходившая под условия впитки идеально.
"Вот это ирония..." наконец смогла успокоиться Ангеллада, и рассчитав курс полета космического объекта, снова прыгнула приводом, чтобы почти оказаться на пути кометы, но на безопасном расстоянии. Нужно было просто подождать пока она пролетит мимо, а потом она просто последует за ней, всасывая ресурсы.
О том, что она тут без приглашения, Ангел не заморачивалась. Аммар без разрешения ей даже полмилиона километров не давали пролететь...

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Крейсер КРИ "Ангеллада"

Сообщение War Doctor » 19 сен 2014, 16:01

Нематериальный образ невозможной девчонки возник на мостике корабля.
- Эй, здесь есть кто-нибудь?
Пока ИИ корабля ее не обнаружил, она решила обследовать все, что можно.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Airin
Активный участник
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 06:00

Re: Крейсер КРИ "Ангеллада"

Сообщение Airin » 19 сен 2014, 17:17

Тем временем Ангел хозяничила в Ангаре, где шла нешуточная работа над созданием космического аппарата.
Едва ее "уши", уловили какие-то новые звуки в ее теле, искинт замерла, а "змеи" с манипуляторами, что строили корабль, замерли и прислушались.
"Показалось?" подумала искинт, при этом быстро пробегаясь сканером по всему своему телу. Не обнаружив ничего такого, Ангел пожала плечами, и продолжила работу, ворча:
-Спать надо больше.

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Крейсер КРИ "Ангеллада"

Сообщение War Doctor » 19 сен 2014, 17:37

Момент ходила по кораблю, но так как была полностью нематериальна, бортовые системы ее не фиксировали.
- Ангеллада, выходи знакомиться! – скрываться смысла не было, поэтому она всеми способами пыталась привлечь внимание. Конечно, общалась она не звуковыми волнами, а телепатически, но ИИ корабля должен был ее почувствовать, если корабль был действительно живой.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Airin
Активный участник
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 06:00

Re: Крейсер КРИ "Ангеллада"

Сообщение Airin » 19 сен 2014, 17:49

"Вот, опять! Но другое... Что за..." снова прервала работу Ангел, и раздраженно махнув, протрезвела "змеям" чтобы те отдохнули и освободили ее озу, а сама настроилась на полную концентрацию.
"На физическом уровне все тихо. Вокруг ничего не аммарского не обнаружено. От кометы всяких сюрпризов тоже нет. А что если..." и не понимая,зачем она это делает, беловолосая прикоснулась правой рукой к своему виску, а левую протянула вперед, и прикрыла глаза...
И тут же почувствовала непрошенную гостью.
"Кто... Ты...Такая... И что... Тебе... Нужно..." каждое слово звучало на разном ментальном диапазоне, словно настраивали приемник, которым давно не пользовались.

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Крейсер КРИ "Ангеллада"

Сообщение War Doctor » 19 сен 2014, 18:12

- Ну наконец-то, - если бы Момент была человеком, то прозвучал бы вздох облегчения. – Я уже сказала, хочу познакомиться. Мы тут неподалеку в гостях, и сенсоры засекли тебя. А я ужасно любопытна. Ты живой корабль, да?
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Airin
Активный участник
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 06:00

Re: Крейсер КРИ "Ангеллада"

Сообщение Airin » 19 сен 2014, 18:20

-"ДоуийЙпуйстим!" вдруг на последнем слоге слова стали очень качественными, а в следующее мнгновение девочка врезалась в стоящую перед ней со скрещенными руками и гроздным взглядом Ангел. Причем врезалась весьма ощютимо, словно обе были материальны.
-Ты не ответила, кто ты такая, и кто это "мы"?

War Doctor
Активный участник
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 02:17

Re: Крейсер КРИ "Ангеллада"

Сообщение War Doctor » 19 сен 2014, 18:31

- Я такой же искин, как и ты, - ответила Момент. – Ты же знаешь амарр? Ну так вот, сейчас с ними переговоры, а это скука смертная. А тут ты. Вот я и пришла познакомиться, как искин с искином. У нас тоже есть живой корабль, но это не просто корабль, а… - Момент оборвала свой словестный поток в самый последний миг, - короче, это надо видеть, так просто не объяснить. А я не корабль, я – оружие, представь себе, самое разрушительное. Только не хочу им быть. Вот ты есть, бах, и тебя нет. Кому понравится такая перспектива? А вообще мы путешественники, исследуем галактику.
Изображение Demons run when a good man goes to war...

Airin
Активный участник
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 06:00

Re: Крейсер КРИ "Ангеллада"

Сообщение Airin » 20 сен 2014, 02:55

-Значит ты:Искинт разумной бомбы неких ученых-исследователей с ещё одним живым кораблем, так?-наконец попробовала сделать выводы Ангел, из мешанины всякой информации что на неё вылила гостья.
"Эмоциональное поведение, словно у ребенка. Хотя если ее личность создавалась для бомбы, фиг знает зачем, то я не удивлена. Сильно по крайней мере..."
-А что же твои хозяева?


Вернуться в «Система Ангел и окрестности»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостей