Система Eheringe

Мечта любого бизнесмена. Место, где роль законов играет корпоративная этика, а роль полиции - Эспос.
Аватар пользователя
Эйрис ап Эйлунд
Инквизитор наблюдает
Сообщений: 2415
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:23

Re: Система Eheringe

Сообщение Эйрис ап Эйлунд » 25 окт 2022, 05:46

Сборы Морин не особо затянулись. Она и так имела при себе всё что было нужно. А кредиты... там где ей предстояло быть, они хоть и были в нужде, но... Мор не любила думать о лишнем. Взяв с собой небольшое сопровождение из четырёх оперативников в алой броне, женщина направилась в ангар где её уже ожидал челнок. На минуту она вспомнила о своём личном транспорте, который сейчас томился на "Супримаси" или ещё где. Сейчас она конечно нуждалась в нём. Всё же Ларкациане явно сделали его не просто так. Одетая вся в чёрное, в плаще и своей маске, Морин больше напоминала имперского инквизитора, чем леди с своей вотчиной.

-----------Датомир

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Система Eheringe

Сообщение Femidia » 20 ноя 2022, 03:22

Фемидия не бездействовала, пока ждала возвращения команд ситхов. Пока новички были на заданиях, она дольше находилась в состоянии медитации, между которой наследница Дарт Экзайлер размышляла и делала пометки о своем ордене. Она оценивала всех своих ситхов, в том кто и как далеко продвинулся в саморазвитии. И в этом они еще слабо понимали, что такое саморазвитие. Ближе всех к верному пониманию была Дарт Когнус, но и она была не на высоком уровне. Феми чувствовала, что ей не хватает терпения чтобы учить и поэтому она просто собирала адептов с потенциалом и давала им все возможности к саморазвитию. Но их ответы об истинных желаниях, не выходили из ее головы. Эти ответы были далеки от совершенства, и в них не было понимания целей ордена. И теперь единственное, на что рассчитывала Фемидия было время и новые сплетения событий, которые позволят продвинуться ей и кому-то из учеников. В последнее время она чаще вспоминала наставления Асвада. В них можно было почерпнуть что-то еще, кроме тех смыслов, которые она ухватила раньше. Возвращаясь к медитации Фемидия снова погружалась в себя, в глубины сознательного и подсознательного. Медитировать она теперь любила в своем тронном ложе, под горловое пение жрецов ее сардаукаров, раздающееся снизу из зала. Эти звуки необычно и проникновенно распространялись над сводами, и помогали Феми долгими часами пребывать в состоянии глубокой медитации, которая даже поднимала ее тело не высоко над ложем.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Eheringe

Сообщение Sven » 27 янв 2023, 12:45

Ожидание Ранкорна не продлилось слишком долго, довольно скоро появились пилот, и его механик которые наспех подготовили челнок к перелёту. А следом появился и Турхан Вашд. Тапанийский повеса бодро кивнул спутнику, с беззаботной улыбкой и вбежал на борт судна, готовящегося к отлёту. Пилот тем временем занёс пайки на борт, для себя и четверых пассажиров, по одному комплекту ведь лететь было относительно не долго. Следом пришла Алония. Чистокровная арканианка сурово осмотрела "новичков" всходя на борт, и заняв место, лишь сняла со спины свой световой шест, поставив его перед собой, словно посох странника.
Ранкорн неторопливо встал с места, где ожидал, отряхнув брюки - поплелся на борт, не забыв кивнуть как напарнику, так и пилоту. Вполне себе довольный тем, что паек будет он уселся уже на борту. Вскоре пришла Алония. Посмотрев на Арканианку спокойным взглядом в ответ на ее суровый и вежливо ей улыбнувшись в знак приветствия Ранкорн спокойно уселся ждать отлета, в спокойном молчании.
Сборы. Переосмысление своих ценностей... Мара вспоминала величие Фемидии и ощущала как внутри расплетался ком противоречий, затянувшийся за столькие годы. Желание найти свой путь. Желание быть полезной и ценной. Всё это время можно было сказать, что она лишь существовала примеряя то одну маску, то другую. Столько имён и опустошенных личностей. И теперь она просто Мара Джейд. На службе нового ордена. Принимая задание, она собралась и, дабы не заставлять себя ждать, пробежалась до своего корабля чтоб взять пару нужных вещей. После чего вышла в ангар где её уже ожидали. Ей предстояло работать с высокомерной арканианкой, но это едва ли меняло дело. При любом раскладе Мара могла сработаться с кем угодно, хотя бы потому что такова была у неё работа, мимикрировать и подстраиваться под условия, отбрасывая все условности и противоречия. На Ранкорна и Вашда она даже и не взглянула. Пока не было нужды заводить деликатные беседы о пространном.
Когда мимо прошла Мара Турхан проводил её взглядом похоти особого рода, это была весёлая, дерзкая, молодая похоть, словно бы ярким огоньком блеснул в его глазах вызов, но Джейд казалась проигнорировала его, что впрочем ни чуть не смутило его. Вслед за рыжеволосой дивы, пилот закрыл люк, и челнок поднялся полетев в путь. Лететь было недалеко, и потому было решено задействовать простой челнок лассер-4-класса. Вылетев с борта "Восходящий", челнок поспешил набрать скорость перед уходом в гиперпространство. Пилоты работали над панелью, оператор орудийных систем сканировал пространство вокруг.
Покосившись на своего напарника Ранкорн лишь чуть приподнял брови. Но не прокоментировал что отметил.
"Ох... Ты даже не представляешь, что эта бестия способна сделать с тобой..." - Пронеслось в голове Ранкорна, когда эта ситуация случилась. Памятуя о том, что она была явно не последним человеком в Империи.
Мужчина продолжил продумывать о потенциальной ситуациях его деликатного поручения.

======> Вейланд

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Система Eheringe

Сообщение Femidia » 17 мар 2023, 18:26

Фемидия жила на огромном корабле, как во дворце. Но от ее прошлой привычки жить как принцесса и королева, почти ничего не осталось. Теперь примархида только и жила как глава мистического ордена. Она много времени проводила в медитации, чувствуя силу, стараясь понять ее потаенные тайны. Потом королева много упражнялась в гимнастике, с применением силы и фехтовании. Феми понимала, что с ее властью она может вообще никогда не вступать сражаться лично, но это было невозможно. На эмоциональном уровне она имела страсть к острым ощущениям битвы. Еще она понимала, что с ее способностями, если она будет много тренироваться и работать над своим телом, то добьется намного больших результатов, чем любой простой смертный мастер. И поэтому Феми не жалела себя на тренировках. Она уже имела свой собственный стиль фехтования лайтсэйбером и совершенствовала его, от тренировки к тренировке. Фемидия не забывала следить за своими богатствами. Ей было иинтересно не зря ли она доверила своим директорам возможность делать инвестиции, за счет части ее дохода. Но пока ее личные финансы росли, претензий королева не имела. Совсем немножко времени Феми оставила для того, чтобы заниматься своей внешностью. Это было приятное развлечение. Она испытывала разные стили мэйкапа, меняла стиль в одежде, перебирала сет за сетом и экспериментировала с прической. Хотя Феми и оставила свою длинну волос, она изменяла форму челки и пробовала разные формы укладки. Еще она занималась кожей и формой тела, чтобы все было идеально. Быть великолепной, чтобы даже враги любовались тем, как она их убивает - это было кредо Фемидии. Все это было легко благодаря слугам, волшебному дворецкому, целой армии сардаукаров и мурлыкающим друзьям джайринксам. Все они ограждали королеву от разных проблем и неприятностей, и она могла спокойно заниматься своим личностным ростом. И пустяки не отвлекали ее.

Аватар пользователя
Femidia
Активный участник
Сообщений: 1050
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 11:27

Re: Система Eheringe

Сообщение Femidia » 01 апр 2023, 19:23

Фемидия продолжала заниматься собой, пока не решила сменить обстановку. Она завершила очередное занятие в гимнастическом зале, где в многочисленных прыжках похожих на танцевальные па, перерубила два десятка дроидов для фехтования. Вернулась в свои покои, и насладилась ароматической водой в бассейне. Это позволяло ее телу расслабиться, освежиться и как будто переродившись заново, продолжить свой день. Обычно после бассейна Феми отправлялась медитировать, но в этот раз она надела свой белый повседневный сет, прицепила пояс, и позвонила в колокольчик. Когда появился дворецкий, Фемидия холодным и властным голоском приказала.
- Летим в систему Эрайстес.
Потом она пошла в зал для медитации, и там, продолжила действовать по обычному распорядку дня. Здесь уже ждали примархиду милые джайринксы, мурчание которых помогало ей быстро войти в нужное состояние сознания.

Аватар пользователя
Sven
underground master
Сообщений: 14500
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 12:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Система Eheringe

Сообщение Sven » 02 апр 2023, 12:11

На протяжении всего этого времени, Себастиан был рядом с Фемидией, 24/7 по земному исчислению времени. Находясь всё время не на виду (как правило в соседней комнате) он ожидал приказаний, а при их поступлении, незамедлительно выполнял их, с поистине демонической скоростью. Вот и теперь, получив по звонку новое распоряжение, он уже через несколько мгновений прибыл на капитанский мостик к вице-адмиралу Витторио Бернини, который при поступлении приказа от Алканфелиды отдал ряд распоряжений по своей эскадре, и отдельное сообщение было послано на "Восходящий", где базировались ситхи. Корабли пришли в движение, и первым взяв разгон в гипер ушёл "Восходящий".
Для судов 33-й эскадры, потребовалось время чтобы лорды-навигаторы, приложили маршрут, были подняты поля гелера. Наконец, корабли ушли в варп.

Борт "Восходящий" ===гипер===> Эрайстес
33-я отд. эскадра 
командующий: вице-адмирал Витторио Бернини
1 линкор Ретребьюшн-класса
1 траеспортный док катецеус-класса
2 лёгких крейсера сопровождения даунтлес-м2-класса
====варп====> Эрайстес


Вернуться в «Корпоративный сектор»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей